Печальная правда

Печальная правда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле такую игру я бы не стал покупать даже если бы были деньги. Рокстар уже давно самокопированием занимается. Лучше Evolve подожду, там хоть новая идея есть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну черт его знает, мультиплеер в гтаашечке хороший вышел, да и просто хороших песочниц с относительно реалистичным житьем (без всяких там суперспособностей и беготни по крышам) очень уж мало.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык суть в том что для этого можно в предыдущие части сыграть, будет то же самое почти. А ещё есть куча конкурентов, но каждый принёс в жанр уникальную идею, в то время как роки только мелочи добавляют.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем менять то, что и так отлично работает? При чем под "работает" я подразумеваю не только огромные тиражи (а то активижены по такому принципу говно-колду каждый год клепают), но и хорошие отзывы как от критиков, так и от самих геймеров. И это при том, что пятая часть по сути не так уж сильно отличается от четвертой, но после игры в пятую меня уже обратно в Либерти-сити не затащишь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Даже создатели ассасина вон сделали морские бои, и часть, полностью им посвящённую, хотя они могли (и все как раз этого и ожидали, так как обычно они это и делают) как и роки просто продолжать клепать одну и ту же игру, просто потому что "пипл хавает".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, каких ты изменений ждешь в ГТА. Добавили еще двух полноценных персонажей, огромная территория, большая свобода действий, отличный мультиплеер, хорошая физика и продуманность мира, чего еще можно добавить, кроме как улучшить имеющиеся? Это все равно что пытаться встроить в ездовую лошадь магнитолу, совсем не к месту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только даже город новый им тупо лень было делать. Опять персонажи-мужики, т.к кроме образа гопника или психопата они не способны ничего нового придумать, опять сюжет, от которого веет занудством, опять геймплей почти без изменений.

Понимаешь, их ВСЕ конкуренты превзошли в плане оригинальности. В Total Overdose была крутая боёвка с трюками и неплохой юмор. В мафии были реалистичные копы, которые не пытаются тебя убить или затащить в участок за каждое нарушение, да и сам сеттинг там был интересный. В sleeping dogs был сюжет про копа под прикрытием, и крутая рукопашная боёвка. В Saints Row были отличные пародии на всё, что только можно, и вообще шикарный юмор. В Watch Dogs были хаки. В Just Cause были безумные трюки. В L.A Noir была уникальная подача сюжета. В Gun была вообще ковбойская тематика, которую позже рокстары слизали для своих ред деад. А гта не меняется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку