45

Печалька. Осенне настроение.

Печалька. Осенне настроение. Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Печаль, Сказочный патруль

В нашем совсем не южном городе настала осень.Красивых листьев еще нет, а вот дождя, ветра, холодрыги и слякоти хоть отбавляй. Мой первый опыт создания фигурки. С полимерной глиной я работаю совсем недавно. Я знаю, в ней много недочетов, но все же она так хорошо олицетворяет окружающую действительность. Выполнена по персонажу мультфильма "Сказочный патруль"

Дубликаты не найдены

+2
Красиво)) Полимерная глина сейчас очень популярна, многие из нее украшения делают, потом продают
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

Сразу узнала) Но такое ощущение, что не одного цвета...

раскрыть ветку 1
+1

Так и есть,  не одного цвета. Как в мультике,  голова немного другого оттенка.

Похожие посты
143

Тыковки Хэллоуинские

Милашки^^

Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост
Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост

Тыква номер раз

Тыква номер два

Тыква номер три

А это было ДО...

Покрашены и ждут лакировки :)

Тыковки выполнены из полимерной глины и плюша.

Показать полностью 6
53

Магниты с морошкой и черникой

Сделано для туристов в качестве сувениров.

Материалы: дерево, полимерная глина акрил, лак, сухой мох, магнит.

Магниты с морошкой и черникой Ягоды, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декор, Морошка, Полимерная глина, Пятничный тег моё, Тундра, Сувениры, Длиннопост
Магниты с морошкой и черникой Ягоды, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Декор, Морошка, Полимерная глина, Пятничный тег моё, Тундра, Сувениры, Длиннопост

А вот тут ещё и брусника затесалась.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Если кому интересно, то вот процесс создания морошки.

Показать полностью 2
154

Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" )))

полимерная глина в основном только цернит, сухая пастель красного цвета и матовый лак

Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" ))) Полимерная глина, Декор посуды, Декор, Суккуленты, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Декор на крышке баночки "суккуленты. просто  суккуленты без крипоты" ))) Полимерная глина, Декор посуды, Декор, Суккуленты, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 3
115

Зажигалка с декором из полимерной глины

давно хотела сделать нечто подобное

Полимерная глина цернит/фимо, уф гель, сухая пастель, витражная краска, кольца, сама зажигалка("чехол"),акрил, матовый лак

Зажигалка с декором из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Зубы, Зажигалка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Зажигалка с декором из полимерной глины Полимерная глина, Крипота, Зубы, Зажигалка, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
101

Бродяга космических просторов,

Когда-то давно я очень любила вязать, особенно придумывать кельтские пасмы - игра линий, вплетающихся в разнородные косы в свитерах моя любовь! Сейчас воспоминание об этом увлечении помогло придумать новые дизайны скафандров для бродяг.

Теперь они украшены переплетающимися элементами, перетекающими одна в другую, закручивающимися линиями. Это первые в новой серии космонавты, сидящие в позе медитации.
Кулоны сделаны из полимерной глины, окрашены акрилом. Стекла авторской работы моей подруги  https://vk.com/im?sel=1348427
Космонавты https://vk.com/maryajia

Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бродяга космических просторов, Ручная работа, Полимерная глина, Космос, Космонавты, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
72

Костяной

Каркасная игрушка в смешанной технике

Костяной Полимерная глина, Крипота, Рукоделие без процесса, Искусство, Своими руками, Длиннопост
Костяной Полимерная глина, Крипота, Рукоделие без процесса, Искусство, Своими руками, Длиннопост

и чуть-чуть процесса )

-полимерная глина

-искусственный мех

-подвижный каркас

Спасибо за внимание =)
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 3
90

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Чубакка🤎

Материал декора: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Своими руками, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Ручная работа, Кружка с декором, Чубакка, Рукоделие

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CEs5oOiADD2/?igshid=1pci5tef2w32...

317

Очень маленькая герань

Всем привет! Больше 2-х месяцев не занималась миниатюрой, да и вообще не брала глину в руки практически, детей в школу собирала, шила форму, потом все болели..в общем не до работы было.
И вот вроде все начало входить потихоньку в колею, "отдохнула" от лепки и вдохновилась наконец на новые работы.
У мамы дома зацвела герань, на полноразмерную решилась бы только под заказ, по собственному желанию пока хватило меня на миниатюру, лепила с натуры)

Очень маленькая герань Рукоделие без процесса, Миниатюра, Цветы, Полимерная глина, Холодный фарфор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Герань, Рукоделие

Масштаб как всегда 1:12. Цветочки из холодного фарфора( само-застывающая флористическая глина), горшочек из запекаемой полимерки окрашен акрилом.
Размеры на фото.

Очень маленькая герань Рукоделие без процесса, Миниатюра, Цветы, Полимерная глина, Холодный фарфор, Пятничный тег моё, Длиннопост, Герань, Рукоделие
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: