ПДД написанные кровью

Часто от комментариев Пикабушников веет пренебрежением к ПДД... Часто пытаются эти правила интерпретировать "в свою пользу", часто меня ругают за излишнюю критику и агрессию по отношению к тем, кто пренебрегает ПДД. Но эти люди забывают, что за ПДД стоят законы физики, а сами они написаны кровью...


Трасса Краснодар-Кропоткин, возле ст. Воронежская, 13 августа 2019 года, вечер...


Размеренность этого дня в тот вечер нарушали трупы. Трупы детей на дороге. Обстоятельства лобового столкновения двух автомобилей на полосе обгона установят следователи, найдут виновных, но... Но два мальчика 7 и 9 лет остались там. Их убили не террористы, не "убийцы в халатах", не "продажные менты", не правительство. Их убил ублюдок нарушивший ПДД.


Над 7 летним мальчиком не будут горевать родители - они погибли вмести с ним. Над 9 летним не будет горевать погибший отец.


Оплакивать погибших будет 5-летняя девочка, оставшаяся сиротой, которая больше никогда не увидит родителей и брата. И женщина, ставшая вдовой и потерявшая сына.


Текст далее я стёр. Там было много ненависти и мата к тем, кто не соблюдает ПДД. Выродки, пренебрегающие ПДД... Да пусть земля вам стекловатой будет... Но вот за что гибнут те, кому не повезло оказаться на вашем пути? Не 5 человек сидели за рулём виновника ДТП. Сидела одна конченная мразь. Вот только трупов - пять. Из них двое - детских...


Передвижные камеры или контроль по камерам постов не любите "херои"? Да с нашей уёбищной культурой вождения каждый метр 1,5 млн км российских дорог должен быть под постоянным круглосуточным контролем.



Фото не стал постить. Даже для меня перебор.

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я вижу таких летунов, то у меня всегда одно пожелание вслед - "Пусть их заберут одних", а столб это будет, крутой поворот или ещё что-то не так важно. как-то я написал комментарий под постом про долбоёба, который ездил с ногами на руле ради хайпа и ушел в страну вечных дебилов. Какие лучи поноса понеслись в мой адрес. Хорошо,когда такие гонщики уходят сами, но чаще они уносят с собой других людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
28
Автор поста оценил этот комментарий

отправляй таким видос https://www.youtube.com/watch?v=Y3I-1YkHPAU

раскрыть ветку (9)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, если такие долбоебы сдохнут и еще утянут за собой других.  У нас тут есть местный урод (не могу его иначе назвать), который вечно кичится тем, что может творить на дороге что угодно. Фанат БМВ и упоротый ебанат - постоянно рассказывает как он кого подрезал, как он на скорости 200 в черте города носится, как он то, как он это и на все ему плевать - везде все схвачено за все заплачено и на любые штрафы ему насрать - он великий бизнесмен. Все жду когда же его приберут к себе черти, главное, чтобы одного...

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фанат БМВ и упоротый ебанат

Фу, как мерзко. Ненавижу тавтологию

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, был у нас в Тюмени подобный. Как то зимой на Ренж Ровере Спорт решил загнаться на плохо очищенной дороге. В итоге лег набок и крышей столб освещения обнял. Сам выпилился и жену беременную убил, а троих детей полными сиротами оставил. Вот и действительно: - земля им стекловатой и котелок погорячее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не этот: https://pikabu.ru/@Elladna2 ?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не этот. Этот наш, местный, городской дурашка, типа крутой, как из девяностых - только вместо девятки нынче бмв фигурирует, а вместо рэкета типа легальный бизнес, в котором он тоже всех подмазывает - вечно хорохорится, что ему никакие проверки не страшны, у него везде свои люди. Мерзость такая...

Автор поста оценил этот комментарий
Этот упоротый дурачок из Северодвинска,судя по контакту Артем Мороз
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть повод купить КамАЗ и ездить рядом с этим ослом, чтобы при случае размазать его по бамперу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы неплохо, но к сожалению КАМАЗ не обладает такой маневренностью в городских условиях, как этот глист, который шныряет по улицам на дикой скорости

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно помочь ему в этом. Правда, дотошный следователь узнает, что это было преднамеренное убийство с помощью неявно произведенной неисправности в авто:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои знакомые погибли в Шкоде в троем, причем трасса пустая была. Я проехал место дтп за 40 мин. до дтп в 8.45.На встречу за 50 км с десяток машин. Он убил их и сам убился на прямом участке.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку