PC-игроки смогут сыграть в эксклюзивы для PS4 уже в этом году

PC-игроки смогут сыграть в эксклюзивы для PS4 уже в этом году 4PDA, Playstation 4, Playstation 3, Playstation Now, Sony, Компьютер, Консоли

Компания Sony анонсировала важное обновление, которое ожидает подписчиков PlayStation Now в этом году. Напомним, данный облачный сервис позволяет играть в проекты для PS3 на PC и PS4. Сами игры при этом обрабатываются на удалённых серверах - пользователю передаётся уже готовая картинка. В скором времени подписчикам PlayStation Now для облачного гейминга также станет доступна библиотека игр для PS4. Другими словами, вы сможете играть на своих компьютерах в проекты, выпускаемые для последней консоли от Sony.


Точной даты появления поддержки PS4-игр и список доступных тайтлов Sony пока не сообщает. Известно лишь, что приватное тестирование данного обновления среди текущих пользователей сервиса состоится в ближайшие недели. Напомним, PlayStation Now был запущен в 2015 году и на данный момент доступен в США, Канаде, Великобритании и Японии. Месячная подписка обойдётся игрокам в $19,99, тогда как год пользования сервисом стоит $99,99.


Подобный сервис под названием Xbox Game Pass в конце февраля анонсировала Microsoft. Но в отличие от PlayStation Now, сервис конкурентов обойдётся дешевле и предложит возможность сохранять игры в память устройства.


наглая копипаста с 4пда

оригинал http://www.polygon.com/2017/3/13/14910468/playstation-now-ps...

PlayStation

743 поста4.6K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда до нас доберется. Я во вторую часть одни из нас поиграл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку