17

Пчёлы

Года 5 назад как всегда прожигал лето у себя дома. На улице жара. Лето. Настроение отличное. И вот решил я прогуляться по парку, который находится в метрах 200 от родительского дома. Выхожу на улицу, а там у соседей рой пчёл в саду кружит. Ну думаю сейчас пройду потихоньку мимо и ничего не будет. Иду я такой тихонько, никого не трогаю и вдруг на меня налетают 5-7 пчёл. Я по газам. Весь ужаленный бегу в сторону парка, в надежде что от меня отстанут, но нет, пчёл только больше. На ходу достаю телефон и звоню маме:

Я: - Мам, тут пчёлы и они меня жалят!

М: - Где ты?!

Я: - Около парка

М: - Сейчас отец приедет, жди! Пчёл много?!

Я: - Да! И бросаю трубку

Отец приезжает в считанные минуты и  мы отправляемся в больницу. В больнице нас уже ждёт мама (старшая медсестра) и мне делают уколы. На этом всё. Весь потрёпанный я отправляюсь домой.

Вечером в этот же день к нам приходят гости, они сидят на кухне и о чем то разговаривают. А я лежу у себя в комнате, почти засыпая. И тут мама начинает рассказывать про сегодняшний день, про то как за мной гонялись пчёлы. Далее с её слов:

- Сегодня звонит старший сын, орет что пчёлы его жалят. Я спрашиваю где, на что он отвечает что около парка. Сейчас говорю отец приедет, жди! А пчёл много?! На что он орет - "Дохуя!!!" и бросает трубку.

Все безумно начинают смеяться, а я ели сдерживая смех, думаю ну с кем не бывает.

Дубликаты не найдены

+2

На что он орет - "Дохуя!!!" и бросает трубку

Анекдот вспомнил:

Интеллигентный мужчина пытается вскочить в вагон метро, но не успевает и дверь

защемляет ему голову. Закрывая глаза он обречено шепчет:

- Это пиздец... Но дверь открывается.

- Извините, товарищи, переволновался...

раскрыть ветку 1
+1

Опередил)))) Только немного не так.

Блядь, суки, хули творите, голову оторвёте же нахуй!!!!

А потом: "Извините, был напуган".

0
Блин, у соседей эти ебучие пчелы и у моей семьи у всех жесткая аллергия на них. Как медогон хоть не езди в деревку. Задолбали
0

Винни-пух блять

0
Какие то неправильные пчёлы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: