Пчелы против лимонов и немного про нынешнее поколение и вообще

Это подарок, который делает моя дочь (14 лет) для своего дядьки на ДР.  В общем, тут изображена давняя вражда. Не спрашивайте.

Дочь ничего не курит. Честно. Вообще ничего.

Пчелы против лимонов и немного про нынешнее поколение и вообще Реальная история из жизни, Детство, Творчество, Позитив, Длиннопост

Главный пчёл невыносимо суров и прекрасен. Вообще не понимаю, как на такую пушистую лапу можно идти с войной. Лимоны капец не по теме наехали.

Пчелы против лимонов и немного про нынешнее поколение и вообще Реальная история из жизни, Детство, Творчество, Позитив, Длиннопост

Конечно, есть недоделки и вообще качество исполнения надо дочке прокачивать. Но главное ей дури идей хватает, качество нагонит.

Пчелы против лимонов и немного про нынешнее поколение и вообще Реальная история из жизни, Детство, Творчество, Позитив, Длиннопост

Но я не только про поделку.

Когда я на Пикабу читаю очередной опус про беременности в 13-14 лет, вписки и попойки в старших классах, нападения подростков на детей и взрослых, а тут в параллель прибегает ко мне дочь с "мам, мам, мам я тут придумала" идеей комикса или там хвастается как на ней классно смотрится рубашка Слизерина, или про Доту хочет поговорить, или шепотом перед сном рассказывает про мальчика, который ей нравится, хотя и дурной и задира, но с ним интересно, или вот над поделками сидит корпит, я думаю, что она у меня клевая. И друзья-приятели у неё такие же, тоже клёвые (в основном :).

У меня это пост в загашнике давно был, но опубликовать все не решалась. Как-то излишне позитивно, никаких тебе "кровь, кишки, расп...ло", наивняк сплошной. Не в тренде. Ну а потом подумала, ну и что, ну вот и пусть улыбнётся кто-то, глядя на мужественного пчёла, вдруг именно этого и не хватало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо😘🌹 Мне сегодня как раз не хватало Вашего доброго поста).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку