Пчелайн удивил

Пчелайн удивил Билайн, Тарифы

Внимание! Если вы находитесь на архивном тарифе не говорите с операторами. В конце разговора будет тишина и затем с вами попрощаются. В этот момент даже если вы против вам сменяя тариф. Даже если вы говорите "нет" и "не интересно".


Живу в Мурманске. Девочка звонила из Пермского края и подключила этот шикарный тариф (Ранее был "МожноВсё").


После разговоров с тех. поддержкой, меня заверили, что я сам поменял тариф.

Это прекрасно...


Далее пришлось делать переход на другой тариф ещё и за свой счет (дополнительно -200 руб.).


Год свиньи набирает обороты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу пчелайна (мск)
У меня был тариф что то типа "папа выбрал" или в этом плане, не помню название.

60 мб/сек, 1 ТВ приставка 0р, роутер + свитч 0р/м (ясен хрен это говно в шкафу валяется, ибо у меня нормальный, православный микротик, правильно настроенный под нужды),  1 ТВ приставка 130р/м, 117 или 120 каналов (из которых реально нужны 5-7).


Недели 1,5 назад полез оплачивать тырнет, ТВ, приставку (примерно 750 р в месяц), мне вываливается новое предложение мол за 600р все то то у меня есть будет так же, только 100 бегабит и каналов больше. Попробовал перейти - хрен, не дали, написали "звони нам" и телефон.


Позвонил, при разговоре с оператором, меня заверили что "эти тарифы только для новых подключенцев, а вам доступен ровным счетом ХЕР" - почти слово в слово...

Ну, говорорю оператору, если новым все что у меня есть за 600, а мне за 750, то не пойти бы вам на йух, я еще со времен корбины сижу на этом канале, тоесть 13-14+ лет... А вы так относитесь к постоянным клиентам. Послал его в хер, и сказал что пойду к другому ITSP.

Честно сел смотреть всякие МГТС/онлаймы и прочее, что доступно.



На следующий день мне перезвонила "кризис-менеджер", которая "успокоила", сказала что "вам на самом деле давно доступен другой тариф".

Выбрал 50 мегабит, ~150 каналов (которые нахер не нужны, ибо надо каналов 5-7), за приставку 130 как и было, вторая 0р/м, роутер и свитч им нах не нужен и списали, тоесть можно шкаф от двух коробок освободить),  но главное что общая абонентка стала 510! рублей в месяц (вместо 750+).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, я работаю в МГТС и могу по некоторым тарифам сориентировать, но особо не надейся) может выйти дешевле вообщем если интересно-пиши))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, спасибо, буду знать )  Но пока что меня устроило решение от билайна =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно, МГТС далеко не лучший провайдер, в последнюю очередь рассматривай его!!!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Почему такого мнения о нас?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тарифы конченные, много у кого дешевле, названиваете регулярно со своим цифровым телевидением, мастера рукожопы, на номер горячей линии не дозвонится 636-0-636) случится что то с оптоволокном хер кого вызовешь, нельзя больше 3 тв нужны сраные приставки и их только в аренду можно взять.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку