Пчелайн удивил

Пчелайн удивил Билайн, Тарифы

Внимание! Если вы находитесь на архивном тарифе не говорите с операторами. В конце разговора будет тишина и затем с вами попрощаются. В этот момент даже если вы против вам сменяя тариф. Даже если вы говорите "нет" и "не интересно".


Живу в Мурманске. Девочка звонила из Пермского края и подключила этот шикарный тариф (Ранее был "МожноВсё").


После разговоров с тех. поддержкой, меня заверили, что я сам поменял тариф.

Это прекрасно...


Далее пришлось делать переход на другой тариф ещё и за свой счет (дополнительно -200 руб.).


Год свиньи набирает обороты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то месяц назад всем пользователям ВСЕмое, стали автоматом подключать услугу Безлимит на "ВСЁмоё!", забыв уточнить что она платная(1,6р в сутки).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, после нового года появилось. Через 3 дня отключил и принял решение идти на йоту, после 18 лет с Билайном. Достали.
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то предупреждали, на сайте у них инфа. А еще смс слали. Мне приходила такая, отключил услугу до момента, когда ее платной сделали.

Автор поста оценил этот комментарий

Точно, есть такое. Матери подключили, причем об этом подключении никак не проинформировали, я проверил. Случайно обратил внимание когда пополнял ей счет, уже неделю оказывается оно списывало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку