ПБР - Пикабу Быстрого Реагирования

ПБР - Пикабу Быстрого Реагирования Пикабу, Заложники, Запятая, Пост, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_98774855

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто скапитанить, а что не так с мейлами?

В смысле, к чему весь хейт к ним?

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

mail group которой принадлежит одноименная почта, ведет политику компании, скупая все что популярно и приносит доход в рунете и тут же монетизирует это дело до упора.

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Прощай, музычка ВКонтакте. Привет, торрент.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс музыка. Как нашёл рекомендации тут, ушёл с контакта, зато теперь вообще круглыми сутками с музыкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понимаю, что не так с музыкой? Если насчет рекламы, то неужели еще остались люди у которых нет адблока? Или в чем проблема? У меня как играла музыка так и играет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мобильное приложение обнови https://vk.com/page-2158488_53558420

Теперь пользователи приложений, не имеющие платной подписки, могут слушать до 60 минут аудиозаписей в фоновом режиме — после этого прослушивание будет ограничено: слушать музыку можно будет только с включённым экраном внутри приложения ВКонтакте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у меня стоит версия 4.2 от июля 2016 года. Также слушаю музыку, сохраняю в кеш, чтобы потом спокойно слушать в оффлайне. Каких то значимых для меня изменений в новых версиях я не нашел. Хотя я даже и не слежу за ними.

20
Автор поста оценил этот комментарий

В колледже препод по осям байку рассказывал:

Давным-давно, когда компьютеры были с одним ядром, а айфонов не было и в проекте, сервер майлру работал на винде, из-за чего часто падал. Решили проблему следующим образом: поставили рядышком еще один системный блок на линуксе, в котором работала одна-единственная программа - демон, который мониторил состояние сервера и в случае зависания выкидывал сд-ром, нажимая им кнопочку перезагрузки. От таки дела...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там какбэ дохуя всего, прямого и косвенного.

Начиналась вся любовь ещё в девяностых, когда "пароли пользователей лежали на слабозащищённых серверах в текстовых файлах, в открытом (незашифрованном) виде".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку