Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 72 дня назад
+46

Он прекрасен!!!

раскрыть ветку 10
+34
Спасибо, он особенный, единственный был в помёте. У него небольшое искривление хвостика, и вообще он разговорчивый пуся 😀
раскрыть ветку 9
+13

Мордашка шикарная, а хвостик- это мелочи!)

раскрыть ветку 3
+8

У него в роду летучих мышей не было?))))

раскрыть ветку 2
+2
Сильно разговорчивый? По ночам мяучат?
раскрыть ветку 1
+28
Фотка с лапой классная )
раскрыть ветку 6
+8
Мяф
раскрыть ветку 5
+1

Соглашусь: прекрасны и кот, и KRK :)

раскрыть ветку 4
+24

Привет вам от моего "Маугли"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4
Вот кстати образцово показательный владелец орика - завел друга ему, им одним нельзя туссить, хиреют без внимания 😀
раскрыть ветку 1
+1

Сфинкс появилась раньше, ей уже лет 10, а ориенталу около 4-5 лет

+2

Шикарная парочка)))

+1
Какие пусевичи 😀 у вашего глаза в зеленый ушли? У нашего в янтарный
раскрыть ветку 1
+1

Ага, но он ко мне уже в 4 месяца пришёл, глаза уже были такие (:

+23

Моя цаца))

раскрыть ветку 2
+4
Какааааая кисааа 😀глаза оч красивые.
-2

Когда когти стригли последний раз?

+18

очень хочу ориентала, но у меня есть уже толстый шотландский кот. Смотрю на фотки ориенталов, а потом на моего туебня и понимаю, что никогда не заведу эту красоту, чтобы у моего жиробаса не случился комплекс неполноценности, потому что ориенталы идеальны

раскрыть ветку 6
+4
У меня есть толстый сфинкс 11 годочков, хотела еще кошку, взяла мелкую бестию (тоже сфинкс), сначала ревность, а теперь почти все время вместе)) хотела орика, но шерсть на одежде и мебели - вообще не мое. Так что заводите котика-ориентала и не парьтесь, старший примет скорее всего, не без ревности конечно
раскрыть ветку 2
+4

Моя не принимает никого((( Были попытки,завести ей друга. Заканчивалось,тем что заболевала от страданий. Не терпит конкурентов,Собственница,ревнивая до ужаса.

раскрыть ветку 1
+3

реально ориенталы идеальны во всем.

+1

Комплекс неполноценности У КОТА? Ха, хорошая шутка!

+1
Ахахах туебееееень 😀😀😀😀😀😀😀
+11

Долго не мог вспомнить где слышал это имя. Потом вспомнил, в Футураме же=0)
В честь него назвали?

раскрыть ветку 6
+6
Нет, я просто увлекался шумерами и мифологией, само как то 😀
раскрыть ветку 5
+4
Пазузу вроде бы еще кошмарил девочку в старом "Экзорцисте", выглядит в виде гнома с огромным хуищем)
раскрыть ветку 1
+4

Рудазова почитай понравится)))

раскрыть ветку 2
+9

Ориенталы прикольные, у них всегда такой вид, как будто они слега накуреные😅

Но моя тоже смешная

раскрыть ветку 1
+1

лысики тоже крутые и котируются )) у них свой шарм

+7
Ориенталы, это котейки, которые своей внешностью заставляют меня смеяться до слёз)) Их треугольные мордочки и торчащие ухи, это нечто))
+7

Какая же у него мордаха шикарная)!  Уши невероятные и очень красивый окрас!

раскрыть ветку 1
+6
Пасиб, а его подружка - знаменитая на коубах vibrocat 😀 закоубите 😀
+4

Он такой страшный, что невероятно красивый! А по правде - необычные, прикольные коты. Я в восторге. Давай про него, как он шкодит.

раскрыть ветку 3
+4

Любит с какашкой побегать по дому и сбросить где-нибудь в центре комнаты. Один раз принес мне "шоколадную жемчужину" прям на подушку диванную. Я просыпаюсь, поворачиваю голову, а там на подушке ровно в центре лежит как драгоценность кусок говна горошинкой. Умеет вставать на задние лапы и открывать раздвижные шкафы-купе, залазить в тряпки и спать. Начинает вдруг разговаривать - мяукать и если ты отвечаешь продолжает так переговариваться с тобой, когда хочет привлечь внимание подходит, встает на задние лапы и лапкой тебя трогает, типа обрати на меня внимание.

Любит воровать мелкие мягкие игрушки и уносить их. Мы называем это "Спасение рядового...." Было "Спасение рядового ежа" "Спасение рядового лося" и т.д.

Один раз с лету нырнул в унитаз, бегал бегал разбежался и запрыгнул, потом носился по квартире еле поймали его. Очень ревнив, если старшая коха лежит на коленях, или в блатном месте - обязательно придет и выгонит. Вещи ворует из корзины для белья и зубную щетку или губку может унести и играться с ней.

раскрыть ветку 2
+1

Хороший кошкан

раскрыть ветку 1
+4

Он кориШШШШнивый!!!! Красотун!

раскрыть ветку 2
+4
Передам ему, он порадуется 😀😀
0

Еще лучше - он шоколадный :)

+3
А сокращённо Пазик?
раскрыть ветку 1
+4
Да, Пазик, Паз, Паша, сыночек, сына, Паха, Викентич и тд
+3
Вспомнилось из Симпсонов :)
+2
какой же он обаятельный, зараза
+2
А вот мой шоколадка) когда пришлось на учебу уходить больше, чем на пол дня, кот встречал под дверью охрипший :( вот тогда мы поняли, что коту срочно нужен друг)
раскрыть ветку 5
+2

Он взял мелкого в заложники?)

раскрыть ветку 2
+2
Скорее, под свое крыло, заботится о нем с:
+2
Мелкий пуся не могу 😀😀😀
+1

да да, ориенталы одни не могут, только с друганами. Классные у вас такие, рыжий прям вапще пуся, мимиметры рвет )))

раскрыть ветку 1
+1
Рыжий вырос в непомерно наглую и слишком любознательную жопу, правда)
Но, в общем, взять орику друга было замечательной идеей, оба активные до ужаса, им весело вместе с:
+2
Шикарный котямба, шикарные фотки!))
раскрыть ветку 1
+2
пасиб
+2
Красивенный, паразит 😍
+2

Красавец!

+2

Добро пожаловать в сообщество ориентоманов)))

+2
До чего хорош
+2

Смешинка😺

+2
Утипуси
+1

Пазузу (лат. Pazuzu) — в ассирийской и вавилонской мифологии повелитель демонов ветров, сын бога Ханби. Изображался с человеческим телом, с головой льва или собаки, с львиными лапами и когтями на ногах, с двумя парами крыльев, с жалом скорпиона и змеевидным пенисом. Часто изображался с поднятой правой рукой и опущенной левой, что символизировало жизнь и смерть, созидание и разрушение. Пазузу — демон юго-западного ветра, который приносил засуху и голод в засушливые сезоны и потопы — во влажные. Фигура Пазузу нередко использовалась при создании амулетов, призванных бороться с зловредной силой Ламашту, который мог причинить вред ребёнку и матери во время родов. Также Пазузу выступал в роли защитника людей от чумы и злых сил.

ЗЫ. Это не пазузу, это кабысдох.

+2

Пазузу?? За что вы так котика...

раскрыть ветку 9
+4

Ну вот так

раскрыть ветку 4
+5

В серии "Яцхен" Рудазова  Пазузу - демон Лэнга. Хотя что-то демоническое в вашим котике просматривается...))

раскрыть ветку 3
+3

В м\ф "Футурама" герой полнометражного фильма «Футурама: Зверь с миллиардом спин», а также 7 эпизода 5 сезона.

раскрыть ветку 3
+2
Емнип раньше были Симпсоны. Там Пазузу демон северо-западного ветра который вселяется в Меги.
- Что это ?
- Первый Пазузу Мегги !
- А что это ?
- Не знаю, я думал это пицца.
раскрыть ветку 2
+1
Какой классный! Шоколадный котик!
+1
Какая прелесть!!! Чудо просто!!! Милота невероятная!!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, передал ему, он радуется и говорит мяу 😀😀
+1

@madcrou, K&K ?
Музыку пишешь?

раскрыть ветку 1
+2
Крк ага. В свободное от поделок в мастерской, осваиваю саунддиз. Пока тухло, проекты душат, времени на это нет. Там ещё на столе пуш 2, я на нем играю в основном для себя, накачу, накидаю лупов и пляшу, 😀😀
+1

Утибоземой....))) он шикарен!!

+1

Открыла пикабу и сразу же эта милаха показалась. Прикольный =)

+1

у моего деда такие кальсоны были

0
Хех
0

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такой котёнок? В интернете противоречивая информация а то

раскрыть ветку 4
+1

у нас были по 15-20 тр. Все зависит от родословной и документов. Пазузу был без документов и с заломом хвоста, что уже нельзя на выставки и т.д., стоил 10 т.р.

Съездите поглядите, если животное здоровье и вам не для разведения и выставок можно от 5 т.р найти даже. Моя инфа это три года назад было, что сейчас не скажу

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за ответ. Да, как цена формируется у породистой живности знаю) просто нужно было от чего-то отталкиваться, чтобы прикинуть, сколько будет стоить породистый, но не шоу и не для разведения)

раскрыть ветку 1
0

и опять же на цену влияет окрас, экстремальность (сильно вытянутая морда, гигантские ушки), много факторов. Главное найти своего кота, и чтобы он был здоров

0
Я тоже люблю Футураму.
0

Назвать котика именем одного из архидемонов Ленга эт сильно -)

0

Пока не сводили к ветеринару, был Попобава?

-5

Красивый конечно, но на фоне постов про брошенных животных как-то радость от просмотра таких котов меркнет)))

раскрыть ветку 9
+8
Ну знаете моя совесть чиста, первая кошка найденыш. Я волонтёр в некотором роде и подбираю животных, трачу на них время и деньги - лечу, выхаживаю пристраиваю. За сезон летний стабильно коты на пристройке. Так что вот не надо эту песню
раскрыть ветку 2
-1

Ты поешь? Не знаю, не слышал! А по честному, в моем городе, в моем далёком детстве, было только три породы собак, овчарка, ньюфауленд и сенбернар.

раскрыть ветку 1
+2

Как же надоела эта зоошиза... Я думаю, что каждый способен сделать выбор сам - подобрать животное с улицы, забрать из приюта, или же купить себе породистое. И одно другому совершенно не должно противоречить

раскрыть ветку 5
+2

угу) причем об этом часто заряжают те, кто вроде бы готов помочь животным, но по тем или иным причинам не делает это (не любят, хлопотно, нет денег и т.д.)

-1

Зоошиза? Это кто? Имбецилы приехавшие в Питер и МСК? Как я и говорила у нас всегда были собаки, а насмотревшись на глянец, вся тупая лимита с псами выше 15 см решила! А давайте! О они! Мешаем воспитывать наше будущее!

раскрыть ветку 3
-6

Это не котик,это Чупакабра,бля...))) Проснуться ночью и увидеть подобное на груди,не моргая глядящее тебе в глаза...брррр!!!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: