3

Пазл "Beauty in Red"

Пазл "Beauty in Red" Пазл, Мозаика, Поделки, Хобби

1500 элементов. Размеры 68 на 47 сантиметров. Производитель: Castorland

В русских магазинах мозаика называется "Девушка в красном".

Пока клеил на фанеру, ободрал у мозаики крайние ряды с двух сторон. Пришлось их обрезать. Теперь пазл покрыт лаком и для него была сделана простенькая рамка. И пазл подарен родственникам.

Найдены возможные дубликаты

+2
Пазл хобби интересное, но зачем его приклеивать к фанерке и в рамку, разве что дыру в обоях закрывать. Это из разряда лего на клей собирать?
раскрыть ветку 6
+2

Скорее вопрос - зачем дарить это родственникам?

раскрыть ветку 4
+1

чтобы все знали, что у них есть родственник, который дарит пазлы...и жалели.

раскрыть ветку 1
0
сами попросили) У меня такое было - витрувианского человека собирала в подарок, именинница очень радовалась, т.к ее идея была
0

Они сами очень захотели. И уволокли у меня с дачи несколько пазлов.

0

а что сложного?...тут подклеил, там подрезал, здесь подкрасил

+1
Ну молодца. Ты себя сделал. Так держать. Еще много в магазинах разных пазлов. У тебя все впереди. Лишь бы родственников хватило.
0

На работе

Иллюстрация к комментарию
0
Красота!
0

А сколько у вас заняло времени собрать такую красоту?

Я собирала Брюгеля "Вавилонскую башню" 1000 элементов целый год. Она у меня лежала на столе в гостинной. Нервы успокаевает отлично. Потом я ее наклеила на картон и вставила в рамку.

раскрыть ветку 1
0

Несколько недель собирал. Очень уж кусочки мелкие. Касторланд делает пазлы на 1500 таких же размеров, как и пазлы на 1000. Только уменьшает размер фрагментов. И собирать становится сложнее.

0

Ну хоть в третьяковку, до чего ж красиво!

0

Мы переворачивали пазл обратной стороной и промазывали клеем пва на несколько слоев. После высыхания получается монолит!

раскрыть ветку 1
0

а сразу собрать обратной стороной, не?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: