Найдены возможные дубликаты

+30
Иллюстрация к комментарию
+12

Холодец из танка, красота.

+5

Здорово получилось, только терзает вопрос -  повреждения в виде пробоин по кругу, это почему так ? Везде подтеки ржавчины из пробоин. Почему вы решили что . . . Хотя кому я задаю вопросы. Это же копипаста.

раскрыть ветку 4
+2
Во во, такое ощущение что его обстреливали из 20 и 37 мм автопушек, хотя ни один из подобных немецких стволов не мог пробить лобовую броню Т-34-85
раскрыть ветку 3
0
Увлекся моделист, с кем не бывает. А еще ему пулемет отломали
раскрыть ветку 2
+3

О-о-очень круто! Сразу захотелось такой себе на стол!

+9

Плюсану я ему, красотища

раскрыть ветку 1
+4

не понимаю, какой мудофил тебе минус поставил. +1

+2

Водоем отлично получился. Видна растительность и дно. Вот только (чисто на мой нубский взгляд) цветовая гамма танка не очень реалистичная. Ногами прошу не пинать, но армейская расцветка (темно-зеленая), смотрелась бы более реалистично. Даже учитывая ржавчину от долгого нахождения в воде. Кстати, все что ниже уровня воды, должно быть ржавым (раз уж показано что он там долго стоит и начал ржаветь сверху). На этом конструктивная критика закончена, дальше начинаются охи и ахи от восхищения работой :)

раскрыть ветку 2
+1
Кстати, все что ниже уровня воды, должно быть ржавым
В воде не так много кислорода чтобы быстро ржавело. Собственно говоря под водой будет менее ржавым, чем над
раскрыть ветку 1
+1

Очень даже может быть. Мне эта мысль чуть позже пришла в голову (но написанного пером не вырубишь топором, поэтому этот момент было уже поздно исправлять). Поверим более знающим людям.

+2
Немного не понятно что собственно с танком произошло.
раскрыть ветку 1
0

Он утонул. (с)

+2

Люблю, когда человек делает что-то любопытное.
Очень смотребельно.
Молодца!

раскрыть ветку 1
0

Захотелось холодца...

+1

красиво. Смущает не куча дырок, может по ней тренировались фрицы. Смущает название. Может "павшая тридцатьчетверка" будет удобнее для прочтения?

раскрыть ветку 2
+1

Тоже глаз зацепился. Всё-таки "тэшками"немецкие панцеры чаще называют.

раскрыть ветку 1
0

хз.  я их вагонами зову

+1

круто сделано, но куча дырок в танке смущают.

+1

Плюсую палюбэ!

0
Это холодец ?...
0
Пучок зелени за работу и за прямые руки.
раскрыть ветку 1
+1

Какие прямые руки, автор злобный копипастер, рубит плюсцы на моделизме и на аниме, чтобы потом набрасывать в политике.

Вот оригинал

https://karopka.ru/community/user/22278/?MODEL=477226

0
Охренительно
0

Отлично. Жаль что тематика грустная.

И кмк подсветка если не горящего танка, т к. давно в болоте, то может быть болотных огоньков.

Автор,скол ко время потратили. Болота - эпоксмдка?

0

Такой короткий отрезок сбитой гусеницы под таким углом наклона машины должен свалиться в болото, а не остаться лежать на катках

0
Очень круто. Но как-то грустно.
0

Сделано классно. Лучше было б и 34 76,  85 уже поздновато появились. Но, будем считать, что этот в болотах восточной Пруссии застрял

0

очень здорово, спасибо!

0

шикарная работа

0

Что такое тешка?

раскрыть ветку 2
0

T-34

0

т-34

0

Классно смотрится!

0

почему экипаж бросил машину, а не боролся за ее живучесть?

пробитий не увидел

раскрыть ветку 4
+2

- Видишь пробития?

- Нет!

- А они там есть!

0
Пробитий не увидел? Там весь танк в отверстиях, как будто его пара батальонов расстреливала.
раскрыть ветку 2
0

тем более непонятно, если он весь как решето, то он мог быть просто мишенью на полигоне, а не двигаясь в бою упал в воду

раскрыть ветку 1
0
Как в краеведческом музее только без танка
0

Огонь! Гусеницы только не в тему(((

-1

холодец из танка

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: