Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Павел Валенчук – 22 летний депутат из Кирова написал заявление на паблик вк из-за оскорблений

Павел Валенчук – 22 летний депутат из Кирова написал заявление на паблик вк из-за оскорблений Депутаты, Сын, Госдума, Полиция, Новости, Baza, Павел Валенчук

Тут уже был пост про этого кировского депутата гордумы, да и много где были – вк, инстаграме и других соцсетях. И все эти обсуждения очень обидели Павла, он нашел виноватых.


Павел Валенчук написал заявление в полицию на админов паблика "Борщ" и обычного жителя города, который выложил в сторис инстаграма похожий пост, подписав, что Павел п******.


Депутат счел такие записи оскорблением представителя власти и клеветой и просит полицейских проверить паблик на состав преступления.


Кому лень открывать пост выше – Павлу 23 года, в прошлом году он стал депутатом Кировской городской думы шестого созыва. Также вк у него указано, что он работает директором по стратегическому развитию компании ООО «Спутник». И Заместителем председателя Союза садоводов России. Всего это Павел добился сам. И его папа Олег Валенчук - депутат Госдумы, председатель Союза садоводов России и глава "Спутника", тут совершенно не при чём.


Источник BAZA

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

В 18 лет, обычно, школу только заканчивают, в 23 - ВУЗ. Интересно, как он за это время успел стать и директором по стратегическому развитию компании ООО «Спутник» и заместителем председателя Союза садоводов России и депутатом гордумы? Да ещё и без малейшей помощи папаши? *риторический вопрос*

раскрыть ветку (37)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Два варианта:

1. Через постель

2.  Через папу

В любом случае проституция...

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест - дело семейное

10
Автор поста оценил этот комментарий

1. Через постель

2. Через папу

3. Через садоводов России

В любом случае проституция..

так будет справедливее)

3
Автор поста оценил этот комментарий
3. Через попу
1
Автор поста оценил этот комментарий

через постель с папой??? охуеть!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще - через постель с папой

Автор поста оценил этот комментарий
У вас опечатка в пункте #2
Должно быть "через попу"
29
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в 23 открыл ООО, а потом сам себя назначил торговым представителем этого ООО в републике Болгария и зарегистрировался в Болгарской Торговопромышленной Палате. Можно было бы еще какую-нибудь пафосную должность придумать - делов то.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А он в 22 уже давно на должности! Чуете разницу? Особенно то, что он - качок. Такие в качалках и салонах красоты большую часть времени сидят. Где там время на учёбу и серьёзную работу?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
сам себя назначил торговым представителем этого ООО в републике Болгария и зарегистрировался в Болгарской Торговопромышленной Палате

А какие бонусы это дает?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Болгарское ВНЖ

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, депутатом гордумы стать как нехуй делать. У меня знакомый в универе на курс старше стал депутатом. Ему это в преддипломную практику зачли

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я б в этот список ещё и службу в армии добавил. Наверняка же оттопал годик, ну.

Нам же говорят, что типа нельзя поступить на госслужбу неслужившему.

В 18 лет, обычно, школу только заканчивают

Разве?

Я вот в 7 лет пошёл, в 16 закончил. Или после 2000 года дети стали поступать в школы позже?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в 4 класс ходили?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Вот его-то у меня и не было.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты родился летом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не родился. Маме кесарево делали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Врождённый стратег и талантливый садовод. Очевидно же!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он там практику проходил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто батя его с детства эксплуатировал, заставляя копать картоху на дачном участке площадью несколько гектаров, вот и стал он заместителем председателя союза садоводов России :-)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку