Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Павел Валенчук – 22 летний депутат из Кирова написал заявление на паблик вк из-за оскорблений

Павел Валенчук – 22 летний депутат из Кирова написал заявление на паблик вк из-за оскорблений Депутаты, Сын, Госдума, Полиция, Новости, Baza, Павел Валенчук

Тут уже был пост про этого кировского депутата гордумы, да и много где были – вк, инстаграме и других соцсетях. И все эти обсуждения очень обидели Павла, он нашел виноватых.


Павел Валенчук написал заявление в полицию на админов паблика "Борщ" и обычного жителя города, который выложил в сторис инстаграма похожий пост, подписав, что Павел п******.


Депутат счел такие записи оскорблением представителя власти и клеветой и просит полицейских проверить паблик на состав преступления.


Кому лень открывать пост выше – Павлу 23 года, в прошлом году он стал депутатом Кировской городской думы шестого созыва. Также вк у него указано, что он работает директором по стратегическому развитию компании ООО «Спутник». И Заместителем председателя Союза садоводов России. Всего это Павел добился сам. И его папа Олег Валенчук - депутат Госдумы, председатель Союза садоводов России и глава "Спутника", тут совершенно не при чём.


Источник BAZA

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю про 2007 с этого пошло:
https://youtu.be/gZB9uTcWNqo
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так, но меня греют воспоминания о том, что было разнообразие саб-классов.
Не важно, какого качества, но букет был ярче. А вот в остальном, ничего впечатляющего не помню.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полупидар в полукедах...

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Полукеды?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. полупидоры вообще никаких вопросов не вызывают?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Папа зато полный...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто полукедов не видел
5
Автор поста оценил этот комментарий
возьми розовые кеды, ножницами отрежь задник, на манер шлепок. носки подлиннее, штаны-сзади-насрано в них заправь. майка-алкоголичка и пуховик кислотной расцветки. кепка-аэродром завершит ваш образ. не удивляйтесь частым пиздюлям - не все могут в современную моду
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полукеды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И мы с Этим-живём в одном городе. Обидно, да!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кремом вымазан

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кремом вымазан

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кремом вымазан

18
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. нихера не представитель власти, а сука, слуга города

ну как бы любой представитель власти по умолчанию слуга народа, а народ по сути их работодатель, так что нехрен к ним там снисходительно относиться, я бы вообще законодательно закрепил бы возможность раз в год "темную" им устраивать (ну тем, кто не выполняет должным образом свои обязанности по мнению народа), не до фатализма конечно, но чтоб прочувствовал всю ответственность и праздник в эту честь учредил бы...хотя есть 1 мая, вполне подходит и так, я думаю это был бы один из любимейших праздников у людей, во всяком случае до того времени, пока чиновники не начали бы работать нормально.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Самое важное убрали. Что же их тогда мотивировать к выживанию будет, кроме как фатализм? Публичная порка, унижения, нанизание на кол?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле? то есть толпа злых мужиков и перспектива укатить в больничку с множественными серьезными гематомами и переломами конечностей нас уже не пугает что ли?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь выжить может... Страх смерти, мне кажется, посерьёзней будет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тык суть же в перевоспитании и неотвратимости этого процесса) просто власть же портит практически любого, поэтому грамотных чиновников нужно воспитывать! с молодых ногтей так сказать! =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл вообще работать депутатом и чтото делать для людей, если в любой момент толпа какихто уебанов под видом "народа" может устроить темную? :D

Давай тебе устраивать темную потомучто ты хуевый тракторист, фельдшер или кем ты там работаешь? Просто потомучто комуто кажется что ты хуевый. Ты может хорошо работаешь, но уебанам абсолютно похер. Хорошая перспектива?

Автор поста оценил этот комментарий

7 ноября ещё подходящий день для этого)))

Автор поста оценил этот комментарий
Хммм. Создать в думе некою комнотку-ЛЕЩИННАЯ.Заводить по одному и раздавать лещей.
71
Автор поста оценил этот комментарий

похож на пидора и ведёт себя как пидор. у кого то ещё есть сомнения?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь он пидор не из-за экстравагантной внешности, а из-за того, что он пидор

8
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто эксплуатирует образ человека не традиционной ориентации.
13
Автор поста оценил этот комментарий
И походу пассивный, слишком холёный.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто плохо умеет в фотошоп или фильтры. Фотошоп он для себя открыл, а где кнопка "сделать меня красивым, но остаться похожим на человека" не нашёл.
12
Автор поста оценил этот комментарий

В нормальных странах и депутат, и президент это слуги народа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и надо писать "пассивный слуга народа")
11
Автор поста оценил этот комментарий

Власть - это народ (статья 3 Конституции РФ), так что ебал я в рот всех, начиная от президента и ниже.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, у нас никого нельзя оскорблять

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а он будет эту всю ленту читать и на других пабликах?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будет все читать, поэтому говорить правду об одном пидоре я не буду...
60
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (55)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, минус вы заслужили. Есть у вас какая-то стопроцентная информация, что все оскорбления до заявления имели под собой лишь претензии к внешности? А то вон пишут, что он и директор, и депутат, в 23... Или вы считаете, что он действительно сам добился всего? Далее, вы сказали, что похожи на пидоров те, кто воруют миллионами...а по вашему сабж ворует меньше?? Да гораздо больше, а те, кого вы имели ввиду, воруют уже даже не миллиардами... Подведя итог, кто после всего этого Паша? Может быть, пидор? И да, применен силовой, влаственный приём затыкания холопам рта - оскорбление власти. Не человека. Власти. Все ещё не пидор? На внешность насрать. Пусть хоть губы красит.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, да пусть хоть все поголовно губы красят и ногти. Главное, чтобы работать после этого нормально начали. Вот мне будет серьезно фиолетово, если все гос собрание будет как финальные боссы в гей-клубах, я им даже цвет помады помогу подобрать, если при этом уровень жизни будет как, например, в Норвегии или Швеции. Но почему-то мне кажется, что многие комментаторы слишком акцентировали именно на внешность и принадлежность к другой ориентации, и маловато уделяли внимания уровню его проф пригодности и подозрительности всех занимаемых им должностей, где его начальником всегда по счастливой случайности был его папаня. В топе многовато про его внешность, и маловато про его сомнительные достижения и головокружительную карьеру в !23! имхо
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Весь ваш опус разбивается о то, что на самом деле, никто бы его за внешность и стиль не оскорблял, если бы у людей была возможность справедливо, занять его место. Просто в стране беззакония и кумовства, люди только и могут выразить недовольство таким образом, других вариантов нет. Мы же прекрасно с вами понимаем, как этот хрен оказался на своем месте?

У людей от этого бомбит, а закон защищает у нас только власть от людей и люди никак не могут повлиять на выбор людей на должности, появляется злость, которая трансформируется в необоснованные(иногда) претензии)

47
Автор поста оценил этот комментарий
Мне несколько раз приходилось видеть молодых и не очень хирургов, которые много работают и мало отдыхают, ни один из них не метросексуал, даже близко, и эти люди реально работают и ходят хронически- уставшими, так вот, если ты депутат и работаешь для людей, то вряд ли у тебя останется время огламуриваться, он просто сынулька и к тому же похож на пидора. Я очень уважаю тех хирургов, а это мужчинко на фото не уважаю совсем.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом плане периодически не понимала коллег, которые любят только ухоженных парней.

"Я на первом свидании смотрю, какие у него ногти, если неухоженные, то я сразу ухожу". Что? Серьезно? А если он человек золото? А если забыл просто? А если испачкался где по пути? Что за глупости.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это они только говорят так,а сам таксисту в жопу дают чтоб не платить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Делите сказанное коллегами на 10. В своих мечтах они может такое и вытворяют, но вам-то это мало интересно? :)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Паша, перелогинься)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тише, не пали. А то наоскорбляют сейчас, придется ещё кучу заяв накатать на каждого)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут прямая коррупция. Отец устраивает своего сына по блату на работу. Тем более в органы власти. Это Вас не смущает?
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется заметить, что на работу за счет народа. То есть народ должен теперь кормить папинькиного сынка.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Пидором его называют НЕ из за внешности. Просто он пидор.

Или вы считаете в 23 года добился сам? Стал директором шараги с многомиллионными оборотами? Председателем еще какого то союза.

Он такой же пидор, как и его батя.  Таких в России очень не любят.

И вообще пидор это не гей. Пидор это такие как он.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Садоводческого союза. Земельку месить любит, ну и глину когда попадется...

11
Автор поста оценил этот комментарий

А вот устав города Киров:


Представительный орган муниципального образования "Город Киров" - Кировская городская городская Дума, представляет все население муниципального образования.

И когда представительный орган, стал органом власти?


Конституция РФ:


Статья 3


1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.


2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Учите мат часть, что бы не выглядеть глупо
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то за публичное цитирование конституции- уже задерживают...

17
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть какой он чувствительный. Стоит ли ему быть при власти если его так легко спровоцировать?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не вижу никакой неординарной реакции. Просто воспользовался возможностью и решил наказать обидчиков по закону ¯\_(ツ)_/¯

Если бы он начал в тех же соцсетиях всех хуями крыть или что-то подобное делать, то я бы усомнился в его адекватности. А он просто подал заявление - скучно и непонятно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Закон об оскорблении власти относится только к Госдуме, президенту и суду.  Так что этот депутатик не по закону гонит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И после таких размышлений ты, ровно за то же самое, попадаешь в бан по правилам Пикабу. Удивительно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты конечно прав, но поржать над человеком в интернете из за его внешности это святое

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню несете вы. Хоть википедию почитайте.

Городская дума — представительный орган власти в городах Российской империи, а также представительный орган местного самоуправления в современных российских городах

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а нет ли в этом "нет ребятки, это вы похожи на пидаров" оскорбления пикабушников?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
представитель власти - это мент.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А депутат госдумы- слуга народа. На бумаге.

428
Автор поста оценил этот комментарий

Чё вы доебались до парня? Это нормальное человеческое желание выглядеть хорошо для любимых. Человек просто старается ради любимого мужика, отстаньте уже от него!

раскрыть ветку (38)
43
Автор поста оценил этот комментарий

И нормальное человеческок желание накатать заяву и испортить жизнь ноунейму с интернета которой над тобой рофлит

раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий
За то мы теперь все про него знаем. А так сидели бы в своей скучно житёнке и не знали, что есть такое диво дивное, чудо расчудесное , талантиЩе. А вы тут устроили пидор не пидор.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Гмм. А что плохого наказать человека который в оскорбительной манере высмеивает твою внешность?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

он таким образом хотел узнать адресок

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это мы его защищаем?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он старается для председателя изберкома?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для любимого народа?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Э, не не не, мы народ - таких не выбирали )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, чует к чему дело идёт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человек просто старается ради любимого мужика
Для самого себя?
Автор поста оценил этот комментарий

который оскорбил его в паблике

332
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если написать что пидор похож на него, все равно будут проблемы?

раскрыть ветку (62)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вот так попробовать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пи Д'Раст? Граф Гомоландский?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как много графов нынче в депутатах
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гомое Д'Анальян
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это же Кыыв, другая страна.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что? А Ив Гандон это французский писатель- фантаст, думаю многих депутатов можно назвать писателями фантастами
Автор поста оценил этот комментарий
Не все так просто, суд фактически признал, что мэр пиздун)
444
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Тебя пидоры ногами бить будут.
раскрыть ветку (38)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Заебали уже к нашей братии всяких говнюков примазывать.

Запомните: НАМ ОНИ ТОЖЕ НЕ НРАВЯТСЯ!



Вот. Высказался. А то накипело.

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего сразу говнюк-то? Милый парень же... на БМВшника похож! :|

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь заднеприводные бмвшники на тебя в суд подадут. Удоли.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Второй день подряд мы с тобой в окологейских темах тусуемся.

Интересно, что бы это значило?.. (для тебя, не для меня. со мной и так всё ясно)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько суеверный

Это всего-то значит, что твои комменты второй день подряд скринят :|

Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а Вы в самом деле гомосек?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю... А ты симпатичный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот.
На прошлой неделе фотографировался
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, прааативные
1
Автор поста оценил этот комментарий

Съезжай с обочины, скоро пост

17
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ рассказывал, он много чего рассказывал, но это запомнилось больше всего.
Призвали его в армию, попал в подмосковье в "ВВ". Служит себе, никому не мешает. И тут в один прекрасный вечер, "деды"  "забухали". Конец 90-ых. А недалеко находилась спортплощадка (турники, брусья, лесенка и т.д. и т.п.) Так там был сходняк "пидоров, геев" опять же и т.д. И пошли они (деды) прогонять их, что то типа: "Ща салаги покажем как жить надо" и выдвинулись толпой.
Ну пидор пидором, а это не значит что драться не умеет... Пинками этих дедов, да с выстрелами гнали этих горе - дедов. Потом долго их подъёбывали, на разный манер)

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"настоящие боевые пидарасы"

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если только ногами!могут пойти на радикальные меры по увеличению особей в петушиной стае))))лучше держаться от них на расстоянии)))
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

По увеличению, говоришь?

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конец у гифки неожиданный

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
негодяй! я пол минуты смотрел)
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так она двухминутная. Наберись терпения.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наебсик
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так радует, что на горе еще и продольная трещина есть сверху вниз. И тень соответствующая.

Максимальное внимание к деталям, хд

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а чего ещё ожидать от аниматоров "Гриффинов"?)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в недавнем посте про пидоров и вампиров?))
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Интригует, это если бы пидор тебя выебал и ты становишься его лакеем-пидором да? Или просто пидором? Вне зависимости от твоих влечений?
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не попасться Древнему пидору, который в летающий дилдо умеет обращаться.
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В стаю летающих дилдо. А вообще если тебя выебет древний пидор, то ты станешь полноценным пидором. Но если кто-то другой, то будет чем-то вроде зомби - обычный раб для забав. И чтобы подняться до полноценного пидора, нужно выебать того, кто тебя посвятил. Тогда можно подняться на ступеньку выше, и самому выёбавыть других людей.

Боже, что я несу.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В медицине есть такая вещь, как "нулевой пациент". Интересно, а есть ли "нулевой п***"?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто пещера была маленькая и было очень холодно
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фамильяром пидара

Автор поста оценил этот комментарий

Там, наверное, всё как у вампиров

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пост?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я нуб
вроде нашел как копировать в приложении.
https://pikabu.ru/story/mudrost_pikabu_6807120
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ногами говоришь?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них не стая, а прайд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, если ногами только бить...

1
Автор поста оценил этот комментарий
... эрегированного члена
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидрильные ходоки
1
Автор поста оценил этот комментарий
Те которые в хорошем смысле?
Автор поста оценил этот комментарий
Хуями закидают
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор? Ох, как это грубо! Можно же просто сказать депутат)

95
Автор поста оценил этот комментарий
Как завуалированно мастерски. Это как сказать:
- я пошел нахуй, а вы быстренько бегите за мной
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошел нахуй, а вы идите за мной. Но я не пойду, счастливой дороги)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я иду не нахуй, а вам советую идти в противоположную сторону)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как сказать:" я сейчас вас догоню, а вы пока начинайте бежать уже"
6
Автор поста оценил этот комментарий
При этом можете, нет, просто обязаны меня обогнать!
17
Автор поста оценил этот комментарий

можно написать, что он охуенен, ну прям как  как Элтон Джон со всех сторон )))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивайте этого доброго, талантливого, любимого всеми талантливого музыканта с дупутатским сыночком.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А талантлив как Лёшка Панин!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры-они такие же как паша, только немного лучше.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто напиши, что это твое оценочное суждение и всё.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не похож он на пидора, хотя... нет не похож, может самую малость что то пидарастическое есть в нем, но нет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На гея не похож, а вот на пидора...

Автор поста оценил этот комментарий
За вами уже выехали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В европе, не здесь, так что пиши
18
Автор поста оценил этот комментарий
можно гандоном назвать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А есть писатель Козел,Долбоеб или ещё какие подходящие?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
есть Вадим Баян, Вагин Всеволод Иванович, Козловы есть, Кукуев Лев, Свиньин Павел Петрович, Тырин Михаил Юрьевич, Убогий Юрий Васильевич,
можно поискать не русских
Баба Кухи Ширази, Хуль Сидурд, Хун Срун - не плохо
думаю если поковыряться в интернете то можно найти подходящие фамилии и не только среди писателей, но так же и некоторых деятелей
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, если украинский суд эти доводы и принял, это еще ни разу не значит, что на том же основании вы сможете и в России выиграть суд против представителя власти...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зануда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:'(

33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сладкий пирожочек
2
Автор поста оценил этот комментарий

Горизонт завален 😡

13
Автор поста оценил этот комментарий
На заседании английского парламента вопрос спикеру:
— Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей?
— Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
— В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А я не буду власть оскорблять, они молодцы, пиздец нахуй блять)
12
Автор поста оценил этот комментарий

садовод - это призвание

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он выглядит как мужская версия Барби которая колется эстрогеном как героином.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче не похож, он брутальный мужественный качок, прям как никому неизвестный мужик на этом фото.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
F
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что это за мужик?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Борис Харитонов, известный бодибилдер и актёр (как Невский, но лучше)
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не пидор, в отличие от сабжа

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дмитрий Певцов на максималках=)
3
Автор поста оценил этот комментарий

написали же брутальный мужественный качок

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на Билли Харингтона.

F

1
Автор поста оценил этот комментарий

gachiGasm

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще он был женат и у него был ребенок

10
Автор поста оценил этот комментарий
На заседании английского парламента вопрос спикеру:
— Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей?
— Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
— В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
9
Автор поста оценил этот комментарий
- В ответ на заявление Павла в полицию об оскорблении "пидором", суд присудил паблику написать что Павел не пидор и извиниться.
Ответчик: Павел не пидор? Ну извините.
Профит.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Он похож на 3D модель, похожую на пидараса.

Так можно писать.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно определить по фото, похож человек на пидора или не похож. Потому что нет никакой особенной пидорской внешности.

А вот пидорское поведение и пидорские замашки есть. Получать огроменную зарплату за счет государства, нихуя не сделав для этого и нихуя не делая для народа, - это вот оно самое.

Но это так, совершенно абстрактные рассуждения. Ни на кого не намекаем, да.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка_мужика_с_членом_во_рту.жпг

Действительно. Ну не определить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не аргумент. Существует как минимум сексуальное насилие. А также принуждение к сексу иными методами (шантаж).
Мыслите шире. Я, канешн, понимаю, что людям определенного склада ума тяжело думать самостоятельно, не по шаблону, но надо стараться, угу?
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут внешность?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Паша Цветочек. Отличается повышенной чувствительностью к окружающим, маленькой тычинкой и ярким голубым окрасом. Привлекает однополых партнеров своим сладким запахом. Не очень симпатичное рыльце Цветочка сбивает с толку простых обывателей, и они принимают его за сорняк, безжалостно топча. Держится близком к своему клубню и высасывает питательные соки из полезных растений, тем самым губя их. В общем не цветок, а пидераст одним словом.  

34
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не... Не пиши!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не буду ниче про гея писать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Павел Валенчук как пидр.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Только не пиши об этом
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже ни в коем случае не напишу, что он более всего создаёт впечатление тупого, гламурного вафлесоса, чем 23 летнего мужчину-депутата, не буду об этом писать и даже думать, это не так..
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, как я понял из поста, проблемы могут быть, только если написать "п******". Поэтому про пидора можете писать смело, не бойтесь.
Ну а во-вторых, думаю, что не похож. Ведь нельзя сказать, например, что кошка похожа на кошку, да?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже долго присматривался к нему, вроде и не похож на пидора, а вроде и похож... Но я тоже не буду писать что все таки решил что он похож на пидора
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что вы не написали, что он похож на п***ра. Он похож на п***ра? Да! - ответят несознательные граждане, кому чужда ложь во спасение. Мы же смело скажем, что Павел Валенчук - самый настоящий п***рас... в воображении этих грубиянов, но не в нашем. Мы жалеем таких не П***РОВ, чья половая ориентация стала достоянием общественности, а вовсе не презираем их. Давайте пожелаем Павлу Валенчуку или "этому п***ру", как называют его невоспитанные люди, но не мы, счастья, удачи, а самое главное, случайно не подскользунться на кафеле в ванной и не разбить себе голову с летальным исходом! не УМРИ не П***РАС!
14
Автор поста оценил этот комментарий

То есть нельзя писать, что он похож на пидора? 🤔 

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Высказывайтесь иносказательно... Глиномес там...

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как же заехать в Поппенгаген

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное тоже. Я в этом не очень разбираюсь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит это ты баба на фото?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит я в жопу не долблюсь.
ЗЫ А ты, судя по нику, профессиАнал?
2
Автор поста оценил этот комментарий

или любитель подавить повидло)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гончар 😏

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично! Новое название заднеприводных-гончары

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же полный и передний привод? 😅

1
Автор поста оценил этот комментарий
Любитель езды по глине... тоже ничего!
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле похож?
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает сказать, что ты НЕ называешь его пидором. И НЕ рекомендуешь остальным считать его пидором?
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну любит человек ебаться в жёпу следить за собой - вам-то что до этого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос скорее в том, что ему до людей, которые его раскрыли.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А что разве про депутата такое можно писать?
раскрыть ветку (46)
94
Автор поста оценил этот комментарий
А я с Украины, я могу говорить что он похож на пидора?
раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

на украинском языке только)

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вiн схожий на пiдораса.)
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво звучит!
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нутк. Иностранный язык, чё ты хочешь.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился старый анекдот:

В чате начался срач, ХХХ пишет УУУ "fuck you", УУУ маячит админу на мат а тот отвечает что на иностранном не считается, УУУ пишет ХХХ -пiшов тi нахуй-  (с)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собсно, мой коммент и был написан по мотивам того анекдота.

5
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже с Украины, значит могу написать за одного русского что этот мужик пидор. Он - пидор. За кого написал - сами уже решайте.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта,  а можно и за меня продублировать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты вроде первый попросил, значит будет твой голос. Я как прокси =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дабл прокси

8
Автор поста оценил этот комментарий
Можете даже его себе забрать, братская помощь, так сказать....
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там в Украине наших пидоров не трожь, у вас своих хватает)
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мы своих пидоров трогать можем а вы только своих не можете.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Фубля! Чет ни тех, ни других трогать не охота:)
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ходи голодный.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж лучше всухомятку.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Народная мудрость - если не ты трогаешь п...дора, то п...дор трогает тебя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не можем? С чего ты решил что мы все законы соблюдаем?🤣 Как будто у вас прям всё по другому... Как раз подоспела новость.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мам, а можно я пидоров трогать не буду?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мам, а можно я буду трогать пидоров?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

наши пидоры то наши пидоры.. и хуесосить их можем только мы.

Автор поста оценил этот комментарий

Не только можешь, но и имеешь полное право, на вас возложена святая миссия, говорить этим господам кто они на самом деле.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно ! И не забудьте его партию
2
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь стать вторым Скрипалем ? )

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может он не новичок в этом деле?

ещё комментарий
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, можно 30 т.р. штраф получить, просто за то что написал будто конкретный депутат - пидор.

раскрыть ветку (18)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тут возникает вопрос, Если ты написал что депутат пидор, а он действительно пидор. Это подсудное дело или нет?

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

правильно писать: гомосексуал.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, я не понял, этот пост про пидоров, или гомосексуалистов. Просто в России это две большие разницы.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пидор это состояние души
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это транспидор
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не в той России живёшь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Этого пидора в думе видал! Антинародные законы выдумывает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто написать, что он "э-ге-гей парниша!!!".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкость в том, что если написать, что пидор - депутат, то формулировка резко размывается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пидора похвалил. Сказал что он пробивной малый - вон даже депутатом стал!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кого проверять назначат?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут всё просто. В одном случае будет оскорбление+клевета, во втором - только оскорбление.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему пидор оскорбляется га то что он пидор? Или тогда надо культурно говорить "педераст"?

Тут всё очень расплывчато и непонятно, ну да ладно.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Культурно говорить "гей". Остальные варианты записаны в словаре как оскорбления, оскорблениями и являются.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но гомосексуалист же определение, а гей вообще иностранное слово

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Гомосексуал" - определение, а не "гомосексуалист". В противном случае извольте говорить "гетеросексуалист".


Каким образом иностранное происхождение влияет на допустимость употребления - для меня лично загадка. "Гомосексуальность", пардон, тоже не от славянских корней происходит.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда было "педераст". А потом кое-кто особо обидчивый да в придачу с тонкой душевной организацией разобиделся на это слово и его производные и позаимствовал у буржуев ласковое и нежное слово "гей". Только вот как его не назови, он все равно остается "педерастом".

Можете минусить, обидчивые.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Педераст" - более узкое понятие, предполагающее сочетание гомосексуальности и как минимум эфебофилии (нередко - педофилии).
Я тоже так могу сказать, что педофилами всегда звали натуралов. Да и вообще мало ли как отдельные скорбные умом граждане называют или называли раньше тех, кто на них не похож. Использовать устаревшие оскорбительные выражения - показатель не самого великого ума. Гордиться подобным - тем более.
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку