12465

Павел Валенчук – 22 летний депутат из Кирова написал заявление на паблик вк из-за оскорблений

Павел Валенчук – 22 летний депутат из Кирова написал заявление на паблик вк из-за оскорблений Депутаты, Сын, Госдума, Полиция, Новости, Baza

Тут уже был пост про этого кировского депутата гордумы, да и много где были – вк, инстаграме и других соцсетях. И все эти обсуждения очень обидели Павла, он нашел виноватых.

Павел Валенчук написал заявление в полицию на админов паблика "Борщ" и обычного жителя города, который выложил в сторис инстаграма похожий пост, подписав, что Павел п******.

Депутат счел такие записи оскорблением представителя власти и клеветой и просит полицейских проверить паблик на состав преступления.

Кому лень открывать пост выше – Павлу 23 года, в прошлом году он стал депутатом Кировской городской думы шестого созыва. Также вк у него указано, что он работает директором по стратегическому развитию компании ООО «Спутник». И Заместителем председателя Союза садоводов России. Всего это Павел добился сам. И его папа Олег Валенчук - депутат Госдумы, председатель Союза садоводов России и глава "Спутника", тут совершенно не при чём.

Источник BAZA

Дубликаты не найдены

+4707
Я бы написал, что он похож на пидора, но ведь у Пикабу и у меня могут быть проблемы потом. Поэтому я не буду писать, что он похож на пидора
раскрыть ветку 299
+1563
Вот и борщ так же считает. :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 102
+724
Эх Паша, как можно в 2019 году не знать об эффекте Стрейзанд.
раскрыть ветку 64
+119

То есть пидор он, а виноваты окружающие?

раскрыть ветку 10
+183

эти сыночки депутатов будут потом решать какое у нас с вами будет будущее

раскрыть ветку 12
+22
раскрыть ветку 4
+25

А мне кажется он похож на фантаста Гондона Ива, прямо как в этой новости  https://pikabu.ru/story/khoroshiy_advokat_na_ves_zolota_6807657

раскрыть ветку 1
+14

Вот молодцы, пойду на них подпишусь

раскрыть ветку 1
+10

Ох и зря же он это сделал, ща на пикабу ему жопку до размеров коллайдера то развальцуют! Мне нужен он больше будет своим любовничкам.

раскрыть ветку 1
0
Он же нарисованный!
СерёгаЗверев-2.
Нарастил помидорчики)
0
Красавцы 🔥
+677

Напиши, что он не только талантлив в бизнесе, как все дети наших депутатов, но ещё и неотразим, настоящий мамин пирожочек!

И сразу все понятно :О

раскрыть ветку 72
+488

Не мамин пирожочек, а папин шоколадный глазик.

раскрыть ветку 35
+105

детей любит

раскрыть ветку 21
+47

Голубая луна всему виной.

раскрыть ветку 3
+125

"губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького сонного гомика"

раскрыть ветку 5
+4

Не для тебя мама пирожок пекла!

+4
Да ну что вы накинулись, не насосал и то хорошо))
+1
Дырка заднеприводная
0
Без "", пидорочек.
+328

Интересно, а если написать что пидор похож на него, все равно будут проблемы?

раскрыть ветку 62
+439
Конечно. Тебя пидоры ногами бить будут.
раскрыть ветку 38
+105
Можно вот так попробовать
раскрыть ветку 6
+36

Пидор? Ох, как это грубо! Можно же просто сказать депутат)

+91
Как завуалированно мастерски. Это как сказать:
- я пошел нахуй, а вы быстренько бегите за мной
раскрыть ветку 4
+17

можно написать, что он охуенен, ну прям как  как Элтон Джон со всех сторон )))

раскрыть ветку 3
+9

Пидоры-они такие же как паша, только немного лучше.

+7

Да просто напиши, что это твое оценочное суждение и всё.

+2
Да не похож он на пидора, хотя... нет не похож, может самую малость что то пидарастическое есть в нем, но нет.
раскрыть ветку 1
0
За вами уже выехали.
-2
В европе, не здесь, так что пиши
+1244

Депутат государственной думы - законодательная власть. Депутат городской думы, местное самоуправление, т.е. нихера не представитель власти, а сука, слуга города. Т.е. смерд обычный. Так что можно хоть как его обзывать. Тем более, он и правда на пидара похож

раскрыть ветку 59
+192
Был тут пост сегодня, сделал скрин, но ссылка не сохранилась. Ни на что не намекаю, но прически у них одинаковые.
раскрыть ветку 58