Павел Мамаев: «Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал отказ суда удовлетворить апелляционную жалобу на арест футболиста.


— Суд за 15 минут рассмотрел четыре апелляционные жалобы на арест. Это суд? Их вообще нельзя к людям подпускать.И все равно говорят, что я могу скрыться от следствия. Прямо вот отсюда скроюсь за границей и продолжу заниматься преступной деятельностью. Как будто я трех-четырех человек застрелил.

— Мы никого не ограбили, не убили… Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны, — сказал Мамаев.


Напомним, что Мамаев и Александр Кокорин находятся под стражей по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. 5 декабря Тверской суд Москвы продлил срок ареста футболистов до 8 февраля 2019 года.


По морде стулом, оказывается, можно... "Но здесь мы находиться не должны..." Мосх футболиста даже не догадывается, что есть такая штука, закон)))  https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_l...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их логика напоминает бородатый анекдот:

Идут два скинхеда, один другому

- Вась, смотри, негр! Пошли ему лицо разобъем!

- Да здоровый больно! Вдруг он еще нам поразбивает?!

- В смысле? Нам то за что?!!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

про хохлов такой был, а не скинов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку