Павел Мамаев: «Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал отказ суда удовлетворить апелляционную жалобу на арест футболиста.


— Суд за 15 минут рассмотрел четыре апелляционные жалобы на арест. Это суд? Их вообще нельзя к людям подпускать.И все равно говорят, что я могу скрыться от следствия. Прямо вот отсюда скроюсь за границей и продолжу заниматься преступной деятельностью. Как будто я трех-четырех человек застрелил.

— Мы никого не ограбили, не убили… Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны, — сказал Мамаев.


Напомним, что Мамаев и Александр Кокорин находятся под стражей по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. 5 декабря Тверской суд Москвы продлил срок ареста футболистов до 8 февраля 2019 года.


По морде стулом, оказывается, можно... "Но здесь мы находиться не должны..." Мосх футболиста даже не догадывается, что есть такая штука, закон)))  https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_l...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий
я согласен. Не должны. Только принудительный труд - лесоповал или на худой конец улицы от снега чистить.. Фигли они сидят отдыхают ?
раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихера это не отдых для них, для бомжа или урки - отдых, для них нет. А к физическим труду они привыкшие.
самое забавное, что они все ещё в СИЗО, вроде бабки есть, полно случаев когда за более серьезные преступления домой отпускают, а им все продлевают. И правильно.
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю, к какому труду они привыкшие? Я из деревни родом, знаю с какой стороны к топору подойти, но сейчас по работе в основном по клавиатуре клацаю, не более, а из хобби штанга и плавание. И вот когда приезжаю к родителям, что огород перекопать, что дров нарубить - это боль на следующие 2-3 дня и флешбэков на неделю. Потому что тяжёлый физический труд это одно, а спорт - совершенно другое.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Проф спорт подразумевает серьезные физ нагрузки, это равносильно физ труду в какой то степени
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Физ труд - это сильная нагрузка, которая больше вредит, т.к. мало кто знает и понимает как делать правильно, в тех же залах при занятиях все объясняет тренер, тренажеры сконструированы так, чтобы ты не искалечил себя случайно или не перетрудил суставы или что то еще.
Физтруд это просто рандомные нагрузки, на неподготовленного к ним человека.
У проф спорта и физ труда если и есть что то схожее, то это отрицательные воздействия на организм, грубо говоря они все калечат организм, а не укрепляют его.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну я умоляю. По газону пешком ходить это спорт?

Пидоры они косоногие, которых давно разогнать улицы подметать надо, а эти двое еще и буйные

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судья болеет за другую команду :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык они урки-утырки и есть.. Или бьют других стулом не мотивированно у нас теперь ангелочки ?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да не урки они, а уебки. На свободе у них есть все, а именно огромное количество денег, свобода действий и отсутствие воспитания и норм морали, лишение этого для них этих благ самое сильное наказание.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Они не отдыхают, они качают анальную мышцу)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку