Павел Мамаев: «Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал отказ суда удовлетворить апелляционную жалобу на арест футболиста.


— Суд за 15 минут рассмотрел четыре апелляционные жалобы на арест. Это суд? Их вообще нельзя к людям подпускать.И все равно говорят, что я могу скрыться от следствия. Прямо вот отсюда скроюсь за границей и продолжу заниматься преступной деятельностью. Как будто я трех-четырех человек застрелил.

— Мы никого не ограбили, не убили… Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны, — сказал Мамаев.


Напомним, что Мамаев и Александр Кокорин находятся под стражей по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. 5 декабря Тверской суд Москвы продлил срок ареста футболистов до 8 февраля 2019 года.


По морде стулом, оказывается, можно... "Но здесь мы находиться не должны..." Мосх футболиста даже не догадывается, что есть такая штука, закон)))  https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_l...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

они с этой историей распиарились больше чем на футболе

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы, что данный пиар положительно может сказаться на дальнейшей карьере. Из футбола и попереть могут. А дальше куда с такой репутацией ?

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из футбола уже прут, Зенит объявил о расторжении контракта. А после такой проблемный актив нахрен никому не будет нужен.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не, возьмут. Если не у нас, то ещё какая соседняя страна. Но зарплата одного нолика лишится.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если получат реальные сроки(а светит там не один год) то по выходу из мест лишения - хорошо если в третью лигу, за талоны на еду.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас у них не реальные сроки? К февралю будет четыре месяца в СИЗО, что равноценно шести в колонии общего режима или восьми месяцам в колонии поселения. Это до суда. Чисто авансом.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В СИЗО они пока живут в шоколаде. В многих зонах отнюдь не так комфортно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю в каком "шоколаде" они живут. Я слышал, что из спортзала их попёрли, к примеру, а для профессионального спортсмена это не отдых и не развлечение. Так что сидят они в СИЗО на общих правах в камерах на несколько мест.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А могут вместо спортзала кайло или пилу в руки получить.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. сейчас их ещё слабо прессуют, могут и сильнее, так что пусть радуются, что ещё повезло типа? Я правильно уловил посыл?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их сейчас прессует то? Не смешите мои седины.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

они всегда могут в другую страну свалить. Но там, конечно, платить много как у нас, им не будут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зенит не объявлял, если не ошибаюсь. Бомжи вообще решили отмолчаться по Кокорину.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зенит объявил о расторжении контракта

Пиздёж.

Автор поста оценил этот комментарий

Где такое говорится?

Это в Краснодаре могут слить Мамая.

А вот Зенит, точно, не откажется от Кокоши.

Во-первых, им деваться некуда. Состав требует усиления, а вариантов других нет.

Во-вторых, они уже всем клубом за него впрягаются. Даже Семака заставили. Чем, кстати, подмочили репутацию Богданычу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну играют-то они неплохо. Сейчас их стоимость немного упадет, много желающих клубов приобрести их себе будет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И по з/п можно сторговаться. Выбора у них теперь все равно особого нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Но пиар же?

Главное подальше от Краснодара)))

Автор поста оценил этот комментарий
теперь я знаю что были когда-то два футболиста с такими фамилиями...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку