912

Павел Мамаев: «Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев прокомментировал отказ суда удовлетворить апелляционную жалобу на арест футболиста.

— Суд за 15 минут рассмотрел четыре апелляционные жалобы на арест. Это суд? Их вообще нельзя к людям подпускать.И все равно говорят, что я могу скрыться от следствия. Прямо вот отсюда скроюсь за границей и продолжу заниматься преступной деятельностью. Как будто я трех-четырех человек застрелил.

— Мы никого не ограбили, не убили… Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны, — сказал Мамаев.

Напомним, что Мамаев и Александр Кокорин находятся под стражей по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. 5 декабря Тверской суд Москвы продлил срок ареста футболистов до 8 февраля 2019 года.

По морде стулом, оказывается, можно... "Но здесь мы находиться не должны..." Мосх футболиста даже не догадывается, что есть такая штука, закон)))  https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_l...

Дубликаты не найдены

+102

Ребятушки по беспределу нарвались на уважаемою "серую мышь". И теперь их как минимум по всей строгости, а может и покруче. В общем один беспредельщик с другим бодается.

Меня веселит их гоповатое поведение в суде. Особенно после оглашени приговора. Такое чувство что это 14 летние пацанчики...

раскрыть ветку 13
+91

А у них мозг и менталитет именно 14-летней шпаны.

Есть такое определение: "почему мудаки не понимают, что они мудаки? Да потому, что они мудаки!"

раскрыть ветку 9
+7

Да у них мозг от кокса и бухла совсем протух уже, не соображают, что творят

+16

На конкурсе мудаков ты бы занял второе место! Почему? Потому что ты мудак!

раскрыть ветку 3
+2
Это эффект Даннинга-Крюгера. Долбоёб не понимает, что он долбоёб потому, что он долбоёб))
-1

Тупое говно тупого говна говно.

раскрыть ветку 2
+28

Так они по развитию и есть 14-летние.

Что у них в жизни было? Какие сложности? какой жизненный опыт, который воспитывает и развивает человека? Никакого.

У них была легкая жизнь с подросткового возраста. Повезло по жизни на физические данные, повезло им что их заметила какая-то "шишка", и вот, они звезды футбола с подростков-юношеского возраста.

В их жизни никогда не было ответственности, проблем, все им всегда было преподнесено на блюдечке. И именно в том моменте их интеллектуальное развитие и остановилось. На уровне 14 лет, с детскими понятиями о мире, о жизни, о морали и этике.

Потому они так и относятся к "дать по морде". Ведь дети часто дерутся, и ничего такого в этом не видят.

раскрыть ветку 1
+3
Эт потому что им сдачи не давали) вот получили бы в ебальник лет в 17 с переломом и глядишь ума набрались бы.
-5
А что гоповатого в их поведении?
ещё комментарий
+112
я согласен. Не должны. Только принудительный труд - лесоповал или на худой конец улицы от снега чистить.. Фигли они сидят отдыхают ?
раскрыть ветку 18
+28
Да нихера это не отдых для них, для бомжа или урки - отдых, для них нет. А к физическим труду они привыкшие.
самое забавное, что они все ещё в СИЗО, вроде бабки есть, полно случаев когда за более серьезные преступления домой отпускают, а им все продлевают. И правильно.
раскрыть ветку 9
+11
Я вас умоляю, к какому труду они привыкшие? Я из деревни родом, знаю с какой стороны к топору подойти, но сейчас по работе в основном по клавиатуре клацаю, не более, а из хобби штанга и плавание. И вот когда приезжаю к родителям, что огород перекопать, что дров нарубить - это боль на следующие 2-3 дня и флешбэков на неделю. Потому что тяжёлый физический труд это одно, а спорт - совершенно другое.
раскрыть ветку 5
+1
Судья болеет за другую команду :)
0

ну дык они урки-утырки и есть.. Или бьют других стулом не мотивированно у нас теперь ангелочки ?

раскрыть ветку 1
0
Они не отдыхают, они качают анальную мышцу)
-11
отхвачу минусов, но эта показательная херня зашла далеко помоему. они чего там убили чтоль кого?пол страны по пьяне отхватывает и раздает, всех сажать? слишком большой контраст между наказаниями по громким делами о пьяных ментах на внедорожниках с людьми под колесами и чиновниках с бабосами во всех карманах, которые им зарабатывать своей зарплатой 500 лет.
раскрыть ветку 6
+4
ок чел, давай я твоему отцу стулом по башке дам ? и отсижу два месяца ?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+44

И правда , что тут такого, за 1 сутки 3 эпизода ( сарказм)

+84
Закон у нас не для всех. Просто эти футболисты нарвались на не простого человека, а чиновника. Вот тут и оказалось, что их связи против его связей хуита.
раскрыть ветку 3
+9

Всё проще, просто народ отвлекают от более серьёзных проблем

раскрыть ветку 2
+3
Да бросьте, кому интересна политика и все, что творится в нашей стране на эту хуйню не отвлекутся. А кому похуй, так им и так похуй.
раскрыть ветку 1
+17

Деточка, а вам не кажется что ваше место возле параши?

Иллюстрация к комментарию
+54

Да ладно им. Зато в старости будут перед внуками хвастать, что были репрессированы  кровавым путинским режимом..)

раскрыть ветку 1
+3

они уже скавчат про репрессии

+21

Откуда там моск? Там воздух, как в мячике..))

раскрыть ветку 4
+8

в мячике он хотя бы под давлением

раскрыть ветку 3
-2
Какой футбол, такой и мячик.
раскрыть ветку 2
+26

вот тут залог пригодился бы как в США

залог исходя из ЗП - 10.000.000$

и беги потом из страны в свое удовольствие :)

раскрыть ветку 22
+13
Нет, залог не нужен, а то получается, что каждый гражданин внес небольшую лепту в этом, большая часть их зарплаты из наших налогов состоит - а вот исправительные работы были бы к месту, и чем грязнее и труднее, тем лучше
раскрыть ветку 12
+25

тут Мара Багдасарян звонила. смеялась в трубку

+4

и платить им мрот, за труд на благо общества

раскрыть ветку 1
+1
То есть ты думаешь, если они не внесут залог, тебе эти деньги вернут?
+1

С чего бы вдруг у игроков частной команды зарплата из налогов состоит?

раскрыть ветку 3
+1

Ну да, а потом как Багдасарян они окажутся невероятно больными людьми, которым даже хрен для пописать надо поднимать с чужой помощью. Какие там работы, от работ появится справочка.
Пусть сидят, нюхают свежий тюремный воздух, до просветления в мозгах.

0

схера ли их зп состоит из наших налогов? они игроки проф.клубов. клубы самодостаточные и сами платят им зп!

раскрыть ветку 1
0

Не, ну есть шанс, что что то в бюджет вернётся)

0

сбегут, как нехрен делать, легкие деньги не ценятся.

раскрыть ветку 6
+7

и пусть бегут. Избавимся от говна, да ещё с хорошей доплатой.

раскрыть ветку 5
-2

в сша после того как они дали по морде их уже могли благополучно пристрелить на месте

раскрыть ветку 1
+1
Сильно вряд ли, они не на полисмена напали.
+7

Н-да. Манера разговора у Мамаева, как у какого-нибудь гопника с "района". Ему бы спортивный костюм "Абибас", кепочку, полторашку пива и семки.

+18

– Вчера в ресторане я одному типу по морде засветил, – мужественно признался преображенный поэт.

– Основание? – строго спросил гость.

– Да, признаться, без основания, – сконфузившись, ответил Иван.

– Безобразие, – осудил гость Ивана и добавил: – А кроме того, что это вы так выражаетесь: по морде засветил? Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо. И, пожалуй, ведь все-таки лицо. Так что, знаете ли, кулаками... Нет, уж это вы оставьте, и навсегда.

+6

Просто они дали по морде не простому человеку.

раскрыть ветку 4
+2

Вот это раздражает еще больше, что раздули именно из-за не обычного оппонента. ВОт если бы за рандомного "Василия" с улицы такое дело было...

раскрыть ветку 3
+1

так даже в этой новости почитайте что пишут обычно, избили Дениса Пака, а водитель в больнице и всем похуй.

раскрыть ветку 2
+21

Ну как, как сука до сих пор можно не понять, что вы уебки все таки неправы. Им чем блять мозги то отбило?

раскрыть ветку 17
+15

. Им чем блять мозги то отбило?

Бешеными незаслужеными гонорарами.

-1

Мячиком?

-1

А они были?

-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 6
0
Как тут заработать?
раскрыть ветку 1
0

@moderator,  весна еще не началась а тут крайне острое обострение.

0

@moderator,  оскорбление

-3

Мне 40 и я подполковник, и людских судеб я повидал поболее тебя, тролля. это во первых, сейчас будет во вторых.

раскрыть ветку 1
-14
Парой постов выше пишут про мудака, который женщину и ребенка убил и не явился на суд. А тут за мордобой пацанов уже сколько в сизо держат? Конечно, они виноваты и наказать их надо, но это уже перебор. Порка на потеху толпе.
раскрыть ветку 6
+6

Тюремное наказание нужно для того, чтобы наказуемый осознал степень своей вины и впредь так не делал. Здесь же мы видим, что Мамаев слишком туп, чтобы осознать. Поэтому продление срока - вполне правильно.

Ключевое здесь, что эти дятлы считают, что они всё сделали правильно и как только выйдут из тюрьмы - продолжат избивать непонравившихся прохожих. Не ну а что здесь такого?

Я ж не трех-четырех человек застрелить собираюсь, ну одного, максимум двух.
раскрыть ветку 1
+4

Убил и не явился на суд. Что то плохо верится про не явился. Он по любому должен был быть под стражей. Так что информация в приведенном Вами посте, мягко говоря, не соответствует.
Насчет этих ребят. Есть такое понятие как преступления, вызывающие общественный резонанс, и есть негласное указание такие дела просто так не спускать, что в МВД, что во ФСИН. При той огласке, которая сейчас, никто не отступится от буквы закона и будут делать так, как положено. То есть посадят.

+2

Это не перебор, это то как должен исполнятся закон.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Их логика напоминает бородатый анекдот:

Идут два скинхеда, один другому

- Вась, смотри, негр! Пошли ему лицо разобъем!

- Да здоровый больно! Вдруг он еще нам поразбивает?!

- В смысле? Нам то за что?!!!!

раскрыть ветку 1
0

про хохлов такой был, а не скинов

+20
Почему то закон сработал только когда чинуше прилетело, а если бы простому Ване, то ничего им не было бы.
раскрыть ветку 2
0
Закон сработал, потому что с простым Васей они бы спокойно договорились. Случись такое со мной, хоть я далеко не бедный человек, за миллионов по 10 с человека, скорее всего, пошел на мировую. В конце концов не убили и инвалидом не оставили. А так дело стало показательным, в назидание другим, видимо более принципиальные там люди)
-6

Они нарушили 5 статью 1 раздела Понятийной Конституции. А конституцию нарушать нельзя=)

ещё комментарий
+4
Дали абсолютно не тому человеку, вот и сидят. Дали бы мне, соседу, куче других Пикабушный, ничего бы им не было, а тут дядя с вполне большими возможностями попался.
раскрыть ветку 1
-4

дк может тогда дела не в том что они хуевые ???? а в том что кого то трогать нельзя? может им даже повезло что они публичные личности? иначе бы их того...

+6

Морды как раз-таки у них самих, у нормальных людей лица. Нихуя они не поняли и не раскаиваются. 100% когда выйдут, то в течение месяца кого-нибудь еще отпиздят

ещё комментарии
+3

Быдло ставшее известным и богатым. Даже сейчас - "дали по морде" говорит. "Морды" у вас с твоим корешом, быдляцкие причем морды.

+4

Судьи у них плохие. Да это вас к людям пускать нельзя, шпана

ещё комментарии
+6

Они должны находиться просто в игноре у всего футбола, и уже давно.

Этого с ними не сделали, пусть радуются.

Если бы их выгнали из футбола раз и навсегда, они бы уже нищенствовали.

ещё комментарии
+5

Вопрос в понимании. Вот если бы они поняли, что это их поведение НЕ нормально, то их бы и отпустили до суда. Потому что всем понятно, что они никуда не денутся. А раз они нихрена не поняли и не собираются понимать - то хоть настроение им испортить - новый год в тюрьме пусть проведут.

ещё комментарии
+5
Ну значит мало дали - раз не осознал
+4

Они еще и рот смеют раскрывать? Зазвездились, дебилушки кривоногие.

раскрыть ветку 9
+1

А где, интересно, они должны находиться? 😂😂😂😂

Если, по их словам, они не должны там находиться.

раскрыть ветку 8
+4

наверное в каких-то ВИП-аппартаментах в окружении слуг и шлюх

-10

Под подпиской о невыезде до суда или хотя бы под домашним арестом. Что было бы вполне разумно.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+2
Зря они на судей батон крошат)
раскрыть ветку 1
-1
Судьи они злопамятные
+2

По морде стулом, оказывается, можно...

Нельзя, но речь не о самом наказании за драку, решение о котором примет суд, а о заключении до суда, под лозунгом, что он либо скроется, либо "продолжит преступную деятельность" (дословная цитата). Типа, они, находясь под следствием  после трёх месяцев в тюрьме тут же нажрутся и пойдут всех пиздить стульями. Закон тут не при чём, это показательная расправа.

раскрыть ветку 24
-1

Их не отпускают, ибо могут оказать давление на следствие.

раскрыть ветку 20
+1
Каким образом, поясните, плз. Лично угрожать следаку? Как-то нелепо. А совершить звонок они и из сизо могут
раскрыть ветку 1
0

А из камеры не могут. В камере же волшебным образом исчезают все свзяи и деньги да? Опять же, что там можно расследовать четыре месяца, при том, что звучала цифра в 18 (!) следователей.

раскрыть ветку 17
-7

Жаль, что ты тут единственный адекватный. Держи плюс

раскрыть ветку 2
+2

Показательные наказания бывают полезны, да и просто забавны. Почему бы и нет?

-2

На это и рассчитано. На большинство, которому показывают как здорово и неподкупно работают менты. Мара выдохлась, нужен был новый инфоповод и тут эти два дурачка подвернулись.

ещё комментарии
+1
Ебааать... Они так нихера и не поняли почему они там.
+1
Мне кажется, что они уже поняли , что не правы. Тут надо смотреть на похожие ситуации. Ребят из Москвы избили местные авторитеты и если бы не СМИ, то тем бы вообще ничего не было. А дело "очкарика"? У нас как то все по разному судится.
раскрыть ветку 1
0

Заебали своим очкариком уже. Был бы очкарик хач, а ударил бы его русский гнали бы на хача.

+1
Считаю разумным ввести коэффициент публичности в такие дела. На публичных людей смотрят многие и т.д. Чем публичнее человек, тем жёстче наказание. ИМХО публичнлсть не только права и блат, но и более высокая ответственность перед обществом.
0

Ребята никак не поймут, почему нельзя просто дать денег, чтобы от них отстали.

0

На 99% уверен, что когда выйдут кто-нибудь( больше уверен, что Кокорин) скажут: "АУЕ, жизнь ворам" или похожее

0
Какого-то сынка депутата по пьяни сбившего кого-то насмерть отпустили бы под залог без проблем. А потом бы ещё оправдали, мол пешеход на красный переходил. А как чиновников пойманных на взятке отпускают под залог суммы которая меньше суммы этой взятки это вообще цырк.
0

И запели на рассвете петушки

0
Иллюстрация к комментарию
0

Паша, на любую крученую жопу есть хуй с болтом. Сиди, баклан, и гони за условное.

0

Почему все помнят, что они дали по морде, но никто не помнит про расистские высказывания? И где статья за расизм?

0

Отчасти он прав, должен быть уже этапирован в колонию на годик примерно, а вот Кокорин уже должен быть на свободе отсидев свои пятнадцать суток (на большее он не наработал)

раскрыть ветку 1
0

Кокоша который пиздил корейца? Да его первого закрывать надо, он у них заводила

0
А если ему бы стулом по еб@лу дали, слёз было бы море сто пудов
0
Ну раньше наверное прокатывало, а сейчас нет. Вот и недовольство.
ещё комментарии
0

По морде, это да. Только вот не тому кому надо по морде.

0

ох...е пи..сы, бляд...е выбля...ки

раскрыть ветку 4
+6

С Вашего позволения я Ваши слова запикаю: пииип, пииип, пииип, пииип

раскрыть ветку 3
+8

Теперь понятно,что передавал первый спутник

раскрыть ветку 2
-1

они с этой историей распиарились больше чем на футболе

раскрыть ветку 22
+3

Не сказал бы, что данный пиар положительно может сказаться на дальнейшей карьере. Из футбола и попереть могут. А дальше куда с такой репутацией ?

раскрыть ветку 19
+3

Из футбола уже прут, Зенит объявил о расторжении контракта. А после такой проблемный актив нахрен никому не будет нужен.

раскрыть ветку 15
0

ну играют-то они неплохо. Сейчас их стоимость немного упадет, много желающих клубов приобрести их себе будет

раскрыть ветку 1
-1

Но пиар же?

Главное подальше от Краснодара)))

0
теперь я знаю что были когда-то два футболиста с такими фамилиями...
-6

Среди людей, которые футболом не интересуются, разве что. Не знать человека, который провёл 50 матчей за сборную страны (Я про Кокорина) болельщику несколько затруднительно.

ещё комментарий
-2

Двойные стандарты. Не пойму, чего все так радуются, это же пиздец. За драку, на пол года в сизо? Наказание должно быть соразмерно преступлению, а тут цирк какой то, на потеху публике.  Когда суд в обход закона творит дичь, и пытается кого отмазать, то пикабу негодует, но как только в обход закона хочет засудить показательно и на подольше, то всеобщая радость. Люди хотят, чтобы всё было по закону, но поддерживают беззаконие, которое их устраивает. Как то стрелочка не поворачивается, до блевоты лицемерно.

-3

Интересно, у кого же на них зуб, что не дали откупиться?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: