-10

Павел Дуров на месяц отказался от еды

Павел Дуров на месяц отказался от еды Павел Дуров, Дуров, Еда, Диета

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров решил на месяц отказаться от употребления пищи. Об этом он сообщил в четверг в своем официальном канале в социальной сети.

"В мае я ограничил свой рацион рыбой и морепродуктами, - написал Дуров. - В этом месяце я попробую нечто более радикальное и полностью откажусь от еды. Последние шесть дней я только пил воду и чувствую себя прекрасно".

По словам Дурова, "отказ от пищи улучшает ясность мышления". "Я верю, что во время поста мне удастся придумать новые отличные идеи для Telegram, и это принесет пользу миллионам пользователей", - отметил Дуров.

Основатель мессенджера напомнил, что год назад уже ввел ряд ограничений в свой рацион, отказавшись от глютена, молочных продуктов, яиц и фруктозы. "Еще одна техника, которую я использую для улучшения силы воли, это плавание в ледяной воде", - добавил он.

Источник ТАСС

Найдены возможные дубликаты

+10

Зачем мне-то знать про дурость Дурова ?

раскрыть ветку 1
+2
Потому что про него стали забывать
+5

причуды тех у кого есть деньги на еду.

раскрыть ветку 1
0
не просто на еду, а на всякую изощрённую типа красной икры, лобстеров и лап дракона, а он отказывается совсем
+2

Да просто худеет к лету, чего накинулись...

+3
Стенов, верни дуру
+3

Пусть попробует не ссать - вот что укрепляет силу воли.

раскрыть ветку 1
+2

После 2 литров пива

+3

Насрать

+1

шутка про стену

+1

Гм, нам походу госдура прожиточный минимум снизит скоро- "Вон, люди за границей без еды по месяцу живут, и вы сможите, дорогие сограждане!"

+1

пусть не забудет в попу батарейку вставить, если что-то надумать собрадся - мозгу для активной деятельности потребуется энергии от 1,5 калорий в минуту.

раскрыть ветку 6
+2

Месяц на запасах организма вполне нормально проработает. Это от воды отказаться нельзя

раскрыть ветку 5
+1

мозг сдохнет без углеводов

-1

У какого-нибудь жиробаса, возможно, и проработает (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь), а вот у Дурова-дрища - организм без "топлива" точно не справится

раскрыть ветку 3
0

Все... окончательно поехал кукухой парень

0

Дибил, бл...

раскрыть ветку 2
0

Ну естественно, это ведь долларовый миллиардер, заработавший состояние своим умом - "дибил", а не когеке с пикабу, который даже слово "дебил" без ошибки написать не может.

раскрыть ветку 1
-1

Не знаю, кто поставил тебе минус, но я плюсану, абсолютно с тобой согласен :)

0

младенцев не подвезли?

0

Ещё один сгорел на работе.

раскрыть ветку 2
0
Скорее уж кукухой поехал, наверно наркотой балуется
раскрыть ветку 1
-1

Плохое знамение.

Вот когда нормальные все люди и начинается такое.

Ну тихо сам себе там балуешься - похер.

Но если публично...

-1
Совсем кукухой поехал. Насидятсу в своих компухтерах а потом то голодовка, то в жопу ябуца
-1

Ммм смотрю он кукухой поехал.

-1

У богатых свои причуды

-1

очень хорошо. Предлагаю ему отказаться еще и от воды.

-1

Один цыган учил лошадь не есть. Научил. Лошадь есть перестала. Но сдохла.

-1

Лучше бы стену вернул

-1
Денег дохера уже не знает как и что делать...у богатых сои причуды.нам не понять,и не надо понимать
-1

Паша решил оправдать свою фамилию. Не, ну а чо, давно про него никто не вспоминал, так и на свалку истории отправиться недолго.

-1

Что он еще может придумать? передавать запахи через телегу?)

-1

Для ускорения процесса при плавании необходимо привязать наковальню к ноге.

раскрыть ветку 1
-1

Плавание с отягощением

-1

Деньги кончились

раскрыть ветку 1
-1
Скорее всего Стерлигов магазины в Москве позакрывал. !
-2

Лет 10 назад летом было очень жарко, я почти месяц питался холодным пивом)

-3

мог бы приурочить голодание к протесту против требования европейских властей предоставить спецслужбам доступ к переписке

раскрыть ветку 1
0

Вы что? Это же делается ради безапасности. Вы что террорист?

Думаю он уже согласился, а это делает для отвода глаз, что бы лишние не спрашивали.

Так что самолетиков не будет.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: