4294

Paul Morozoff

Мать была арестована за вождение в состоянии опьянения после того, как ее сын позвонил в 911 с заднего сидения автомобиля.

Paul Morozoff Дети, Мама, Авто, Опьянение, Вождение, Полиция

11-летний мальчик сообщил в полицию Портленда о подозрении, что его мать ведет машину нетрезвая. Николь Норрис, 30 лет, была арестована после того, как провалила алкотест. Полицейские заявили, что у мальчика закрались подозрения, когда он обратил внимание на виляние автомобиля, за рулем которого была ее мать, когда они ехали домой.

Полиция установила, что уровень алкоголя в крови женщины превышал норму в два раза.

Источник

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1
Ya slishkom molod dlia etogo derma
+75
А мама отвечала: Why so serious, son? It's such a perfect day to die!!!!!! [начинает играть chop suey!]
раскрыть ветку 2
+23
What a day! What a drunken day!
раскрыть ветку 1
0
В голове заиграло such a perfect day
+4

или "Mama, ooh, I don't want to die"

Иллюстрация к комментарию
+9
В Америке: "Hey mom, I don,t fuckin' wanna die."
раскрыть ветку 3
+7
Он же не чёрный
раскрыть ветку 1
0
Может и чёрный. Об этом история умалчивает
+2

У вас запятая упала

+12
He was shouting while she drived..
раскрыть ветку 16
+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+15
Мерри Поппинс, ебать ее в сраку
раскрыть ветку 4
+38
""Мерри, ебать её в сраку, Поппинс", блин, сегодня целый день вспоминал - откуда это?
раскрыть ветку 3
+21

Таки, х/ф "Спиздили".

+1
Даже Гугл не помог?
0

Оттуда, где рыба, чипсы, чай, дрянная еда, погода еще хуже — из Лондона!

-2

Da, ser.

+2

drive - drove - driven

Неправильный глагол, мать его.

раскрыть ветку 6
0
Да-да.Спасибо. While she drove :)
раскрыть ветку 5
+3

Таки "was driving", она же не останавливалась

раскрыть ветку 4
+1
Нееет. В тот момент, когда она вела, он делал то-то и то-то. Правило двух past в одном предложении.
раскрыть ветку 3
0

Ну вообще-то не обязательно. I was drinking beer while my friend was struggling with his beef.

раскрыть ветку 2
+2

не передергивай

We use the past continuous tense with the simple past tense when we want to show that one thing happened in the middle of another thing.

When I was taking a bath, the telephone rang.

The telephone rang when I was taking a bath.

While I was taking a bath, the telephone rang.

The telephone rang while I was taking a bath.

As I was taking a bath, the telephone rang.

The telephone rang as I was taking a bath.

раскрыть ветку 1
-1

Ну вот если он кричал, в то время как она вела, то тогда вообще надо "shouted... was driving", канешн.

А если мы говорим про два параллельных длящихся процесса (она вела, он кричал - если непрерывно), коллега, то можно смело использовать два Past progressive =)))

+1
while she was driving*

ну или на худой конец while she drove*, тоже ошибка, но хоть смотреть не так больно))

раскрыть ветку 1
0
за что заминусили, лингвисты?)

вариант №1: he was shouting while she was driving (одновременные длительные действия - он (что делал?) кричал, пока она (что делала?) вела машину)

вариант №2 (с другим оттенком): he shouted while she was driving ("одноразовое" действие при длительном - он (что сделал?) крикнул, пока она (что делала?) вела машину)

вариант №3 (странный, режущий мне слух): was shouting while she drove (длительное действие при одноразовом - он (что делал?) кричал, пока она (что сделала?).... свела машину?)

справедливости ради - гуглёж "while she drove" даёт 300к+ результатов ("while she was driving" - 400к+), из которых много новостных, но я даже не знаю, может, это своеобразная форма заголовка, потому что, допустим, в этой статье http://abc27.com/2017/06/26/man-accused-of-punching-ex-girlf... в заголовке "while she drove", а в тексте статьи два раза "while she was driving" в одном и том же контексте по сути.

нужен native speaker в треде) до вынесения вердикта справедливого суда прошу снять с меня все минусы!

+1
Мама, у-у-у!
0

Mama, ooh (any way the wind blows),

I don't wanna die!

-1
Павлик Морозов
+190

Вот вы прикалываетесь этим, а многие не знают откуда эта цитата, а она довольно грустная. Это из того видео казни русских вояк, там им чеченцы глотки перерезали и один так закричал.
Думаю если бы люди знали, то меньше бы форсили её.:(

раскрыть ветку 129
0

я видел ето видео полностю жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать

-3
А она: "Не ссы, сынок, прорвемся!!!"

А как эта фраза будет на англицком?
раскрыть ветку 3
-11

НЕТ НЕТ Я САМ ВИДЕЛ В Он КРИЧАЛ МАМА МАМА Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЖЫЗНБ!!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Хм, а сколько это, норма то алкоголя сейчас?

раскрыть ветку 8
+1

Вроде там 0,7 промилле - предельно допустимое содержание алкоголя в крови.

раскрыть ветку 7
-1

думаю плюс момент злости на мать был

-2
Да он просто воспользовался ситуацией, чтобы хата была в его распоряжении ))
-9
О Боже что? Бабуйня, что за бабуйня? Откеда вы это берете?
-35
Нет. Просто Павлик Морозов в его предках был
раскрыть ветку 1
-1
Ты бы погуглил, кто такой Павлик Морозов, за что он донёс, почему до сих пор не всё рассекретили.

Долбоёб, блядь.

-136
Но, можно было по другому.
Пацан молодца!
Сберёг себе жизнь
Вопрос: а зачем?
Мама оплатит штраф и " сынок, какой ты молодец, а, я больше так не буду". Ага
Умеешь стучать - значит знаешь, как открывается дверь! Не едь с пьяным!
А мама? да пусть едет
Это ее проблемы
В дет доме лучше
раскрыть ветку 47
+67

?

А зачем

Да ещё и перемешивая

Писать вот так вот

Строчки

Непонятно

раскрыть ветку 10
+33
Это не стучать - это спасать ее и себя от смерти и мучений. "Не стучать " - это прием для лохов из прошлого в 90х
ещё комментарии
+33
ЯННПНЛ
ещё комментарии
+3
Блиииин, тушите свет, пришёл ещё один живущий по понятиям. Как же вам объяснить-то, что из-за таких, как вы, "не стукачей", куча проблем с поиском преступников и не только?
ещё комментарии
+2
Ага только "один дома" это такое кино, а не реальная жизнь. Пацан такой взял и вышел, и пошел такой себе по своим делам. В 11 лет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: