4294

Paul Morozoff

Мать была арестована за вождение в состоянии опьянения после того, как ее сын позвонил в 911 с заднего сидения автомобиля.

Paul Morozoff Дети, Мама, Авто, Опьянение, Вождение, Полиция

11-летний мальчик сообщил в полицию Портленда о подозрении, что его мать ведет машину нетрезвая. Николь Норрис, 30 лет, была арестована после того, как провалила алкотест. Полицейские заявили, что у мальчика закрались подозрения, когда он обратил внимание на виляние автомобиля, за рулем которого была ее мать, когда они ехали домой.

Полиция установила, что уровень алкоголя в крови женщины превышал норму в два раза.

Источник

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
Прочитайте хотя бы весь вопрос, не говоря уже о контексте.
раскрыть ветку 1
+5

Да, херь ляпнул, извините.

+4
Зависит на чьей ты стороне. "А если ни с кем, то значит сектант ебанный и вообще опасен псих ненормальный".
-42

Ополченцы на Донбассе, а бандиты и террористы, это те кто отрезает головы, похищает людей, взрывает дома и т.д. И пожалуйста, давайте не будем раздувать эту тему дальше! И сравнивать ситуацию В Чечне 90-ых и гражданскую войну на Украине!

раскрыть ветку 6
+6

Да одна хуйня

-25

смотрю меня заминусили? Ну вот тогда ещё пример : https://pikabu.ru/story/gorod_angelov_5310703      шахтёры Донбасса так же наверное делают?

раскрыть ветку 4
+20
Ты впихнул политоту, и удивляешься, почему тебя заминусили?)
+5

Чувак, ты безусловно, прав, но политику здесь не любят, успокойся.

-13
И пожалуйста, давайте не будем раздувать эту тему дальше! И сравнивать ситуацию В Чечне 90-ых и гражданскую войну на Украине!
раскрыть ветку 1
+1
…Одной из разновидностей шизофренического раздвоения личности выступает агрессивное и истерическое требование чего-либо у самого себя с принципиальным и систематическим отказом себе… / Общая психиатрия, М., 1966 г
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
+46
Иллюстрация к комментарию
+13
Я смотрел это на видеокассете еще. В школе учился. Плакал. Жалко было пацана. Ненавидел всех кавказцев тогда. И ждал когда генерал Лебедь спросит с этих гандонов за всё. Земля ему пухом.
раскрыть ветку 9
+1
Лебедь оказался той ещё редиской. Политика вскрыла его гниль.
ещё комментарии
0
Ненавидел всех кавказцев тогда

А сейчас что-то изменилось!?

раскрыть ветку 1
+2
Ну да. Ненависть моя спит крепким сном. Я отец. Учу любви и человечности. Просто есть знание, что кавказцы хитрожопые. А так по большому счету в каждой семье есть свой "урод".
+1

я вообще не понимаю почему это считается цитатой,если по сути эта фраза может быть повторно применена и применялась при любых обстоятельствах любым человеком.

-1
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 95
+9
Бляяять, вот модератор даже коммент с жестью удалил, но нет же, мне же сука интересно стало, я загуглил и посмотрел на ночь глядя, и теперь хуево чувствую себя, и ведь, как на зло, мне приснится это. Почему я такой долбоеб?
раскрыть ветку 1
0
Как найти видео? Как загуглить?
+12
СУКА сука сука сука зачем? Зачем я это посмотрел
раскрыть ветку 3
+44

Я помню это показывали в году 2000-м на первом канале в прайм-тайм. Пизданутые времена были...

раскрыть ветку 2
+27

я видел как у пленного брали интервью и это в вечерних новостях на первом блядь, а за интервью парню там же пальцы прострелили.

мысли были что страну раком блядь поставили хотя в школе учился. Вроде потом начали пиздеть что переговоров с террористами не ведем.

раскрыть ветку 1
+1
Я в то же время видела в новостях, как пленному чеченцы голову отрубили. Он тогда ещё перед этим сказал:"Сейчас меня убьют". Как же я тогда плакала! Не могла ещё полгода потом нормально спать. Испугалась безумно. Прайм тайм, первый канал.
+14

@moderator, уберите этот пиздец, пожалуйста!

раскрыть ветку 37
+110

Как раз такие видео и нужно больше показывать. Иначе будет больше ебанутых которые хотят войны. Тоже касается и видео аварий, если показывать что случается с теми кто переходит в неположеном месте, будет значительно меньше аварий. А просто закрывать глаза на реальность это верный путь быстро слиться.

раскрыть ветку 9
+27

возможно, и стоит, но не в посте без тега жесть

раскрыть ветку 8
0

дык туда только отмороженные заходят за острыми ощущениями

раскрыть ветку 7
+15

То есть показывать такие видосы надо, но те кто их смотрит - отмороженные... Я потерял нить.

раскрыть ветку 6
+4
Разные люди писали же...
+1

я ни к чему не призываю,

чай не ленин

раскрыть ветку 4
+7
Потому, что Ленин — гриб.
раскрыть ветку 3
+19

Это пиздец? Пиздец,это когда модераторы трут(сегодня) невинные фотки сисек из фильмов Сальмы Хаек. А у нее ДР на минуточку.

раскрыть ветку 4
+8

ну так то на днюху норма сиськи в нете показывать...
у тебя когда днюха? (я так, на всякий, чтоб пару дней контент не смотреть)

раскрыть ветку 1
0

А ты хорош.))
Расслабься,я в кино не снимаюсь.)

0

Че еще волна новая?

-2

Всмысле?! Они потерли тот пост с Сэльмой Хайек? Да как так-то!

+7

Не надо убирать надо все помнить. Очень жаль что данный народ все еще существует.

раскрыть ветку 17
+18

Весь народ?

Рассказывает жительница Тухчара Гурум Джапарова:
«Он пришёл — только стрельба стихла. Да как пришёл? Вышла во двор — смотрю, стоит, шатается, держится за калитку. Весь в крови и обгорелый был сильно — волос нет, ушей нет, кожа полопалась на лице. Грудь, плечо, рука — всё посечено осколками. Я его скорей в дом. Боевики, говорю, кругом. Тебе бы к своим надо. Да разве ты дойдёшь такой? Старшего своего Рамазана, ему 9 лет, послала за доктором… Одежда его вся в крови, обожжённая. Мы с бабушкой Атикат срезали её, скорей в мешок и выбросили в овраг. Обмыли кое-как. Врач наш сельский Хасан пришёл, осколки повынимал, раны смазал. Укол ещё сделал — димедрол, что ли? Тот засыпать стал от укола. Я его с детьми положила в комнате.»
раскрыть ветку 15
+12

"Алексея Паранина боевикам выдали местные жители-чеченцы. Гурум Джапарова безрезультатно пыталась его отстоять. Паранина увели в окружении десятка ваххабитов в сторону окраины села. Из показаний подсудимого Тамерлана Хасаева"

+15

Возможно за редким, очень редким исключением. Так как в русско-турецкую массово переходили на сторону Турции, в великую отечественную на сторону Гитлера, в 90е исламский терор, торговля людьми. Сейчас так же торговля людьми и бандитизм. Хуже циган ей богу.

раскрыть ветку 13
+23

Я бы, всё же, не стал уподобляться.

Конкретно этот гражданин резал? Вот верёвка, вот машина, на газ сам нажму и кошмары не будут сниться.

Вот про этого есть что сказать плохого? Нет? Ну так и всё.

Иначе, с этим "они наших резали" вполне можно до нехорошего дойти.

Это я так говорю осторожно, "нехорошее". За такое "нехорошее" в Нюрнберге судили и вешали.

0
в русско-турецкую массово переходили на сторону Турции, в великую отечественную на сторону Гитлера

ну и накуя тогда они нам нужны были, чего их держать и содержать, чтобы они сил набирались и в следующий раз ещё разнам подосрали?

раскрыть ветку 11
+1

Так уже давали им государственность, они полезли в Дагестан.

раскрыть ветку 1
0

там пиздешь был и провокация

0
Эмм а вы предлагаете вырезать всех нафиг?
раскрыть ветку 8
0

как вариант

раскрыть ветку 7
-1

Тупости вот только говорить не надо такие.
Пусть всех чеченских боевиков на куски разорвет и поделом. как и любой другой мусор в любом народе.

А про народ, про который ты не смыслишь так говорить - ты не лучшее животное тогда.

Мне уму не вообразимо как так можно легко рассуждать и утверждать.

И плевать мне на примеры в интернетах. Тогда с конкретными экземплярами и поступайте так.

Мой лучший друг чеченец, и культурней и образованней людей я мало встречал.

+3
Пусть те, кто бояться жести не переходят. Или тебя английские буквы испугали?
раскрыть ветку 2
+10

Как узнать, что там жесть, если в комменте об этом ни слова? Хм... Телепатия! И предсказание будущего!

раскрыть ветку 1
+3
Вот вы прикалываетесь этим, а многие не знают откуда эта цитата, а она довольно грустная. Это из того видео казни русских вояк, там им чеченцы глотки перерезали и один так закричал.
Думаю если бы люди знали, то меньше бы форсили её.:(

Ну не знаю. Я сразу понял, что под этим комментом не рикрол.

+1

А чего пиздец-то?Вон,выше посмеялись,а оно оказывается и не смешно нихуя

+2

я надеюсь тем чеченам отомстили?

раскрыть ветку 12
+31
Видео было записано 5 сентября 1999 года в селе Тухчар Новолакского района республики Дагестан, во время второй чеченской войны. После боя за село боевиками было взято в плен 6 человек - старший лейтенант Ташкин и пятеро рядовых, других участников боя. Сдавшимся вначале пообещали жизнь, однако в бою боевики потеряли четверых своих, поэтому пленным перерезали горло в качестве кровной мести за павших. Процесс казни сняли на видео, его всё ещё можно найти в интернете, несколько экземпляров висит в соцсетях.
Парень, который кричит "мама, я не хочу умирать" - один из рядовых, который в обмен на свою жизнь рассказывает боевикам местоположение оружия ("вон там, откуда вот мы приехали") и другую информацию, но от смерти его это всё равно не спасает ("живи в загробном мире, в вечных мучениях" - отвечает на его мольбы оператор, снимающий процесс). Чуть ранее другой рядовой, воспользовавшись заминкой палача, пытается вырваться с раной в горле и убегает, однако за кадром падает в яму и его добивают из автомата.
Все участники казни на данный момент мертвы (уничтожены в ходе боёв либо умерли в тюрьме) либо отбывают свои сроки в колониях.
раскрыть ветку 11
+8

спасибо. вот на википедии нашел статейку. почитайте кому интересно https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_российских_военнослуж...

+39

Кадыров вполне здравствует. Во сколько он там убил первого русского?

раскрыть ветку 5
+2

И во сколько же?

С пруфом.

А не "она сказала, что он ей сказал...".

-12

Наверно примерно тогда же когда Политковская первый раз публично сказала правду.

И, кстати, причем тут он вообще?

раскрыть ветку 3
+22

Действительно причем?! И отец у него не обьявлял джихад против русских.

раскрыть ветку 1
-3

С каких пор дети виновны в преступлениях родителей?

-1
Или последний раз?..
ещё комментарии
0
Мда.. прошло то всего ничего с той войны. А отголоски до сих пор витают
раскрыть ветку 3
+4
Если прошло всего ничего - то конечно будут витать.
раскрыть ветку 1
0
А ведь вы правы!
0

Как только затихают, их тут же подогревают заинтересованные в конфликте.

+2

Чё там, поясните? Прост я ем

раскрыть ветку 16
+26
Живому парню отрезают голову, а он кричит что жить хочет. Не смотри, прошу тебя!
раскрыть ветку 14
+10

тот момент когда лучше не читать никнейм написавшего

0

Фу блять, фу нахуй

раскрыть ветку 12
+15

Это чечены.

раскрыть ветку 11
0
Нет. Это бандиты.
раскрыть ветку 10
+20

Одно другому не мешает

раскрыть ветку 1
+2
Так оно и есть
-4
Чечены, бандиты, одна хуйня. Не надо говорить, что есть нормальные. В любом из них, даже самом воспитанном сидит зверь, которому надо бошки резать
раскрыть ветку 7
+6

А в тебе не сидит, учитывая твои взгляды?

ещё комментарии
+2

такой ты недалекий. чем ты от них тогда отличаешься с такими призывами?

раскрыть ветку 3
0
Приятного аппетита
+1
Уже не так смешно? :)
0

Что там было? Ссылка будет?

раскрыть ветку 2
0
Гугли "Добрыши"
раскрыть ветку 1
0

Хм... Спасибо. Не видел этого видео.

Чёрт, и есть же твари.

0
А что говорят ему? Как перевести?
0
Реаллии войны на Кавказе.
раскрыть ветку 1
0

Любой войны.

-1

Жесть конечно, но как тут реагируют это хз, как будто неженки, там и не видно ничего практически. есть видео как часовыхна донбасе ножом снимали, вот там жесть, и качество, и близко снято.

раскрыть ветку 7
+7
сть видео как часовыхна донбасе ножом снимали, вот там жесть, и качество

"Извиняюсь за качество, снимал на нож"

-1

@QuarK, а можешь подсказать, как его найти?

раскрыть ветку 3
0

Тухчарская трагедия

раскрыть ветку 1
0

Да не, это я видел. Мне Донбасс бы

-1

Не помню, я как-то случайно наткнулся в вк в группе какой-то. чего-нибудь донбас, часовой, нож может быть найдёшь.

-1
Как искать в Гугле?
раскрыть ветку 1
0

Не помню, я как-то случайно наткнулся в вк в группе какой-то. чего-нибудь донбас, часовой, нож может быть найдёшь.

-18
Удалите это! Меня реально вырвало, хотя видела очень многое, но это просто жесть
раскрыть ветку 5
+16

Почему сразу не закрыла? Вообще можно было догадаться что за видео до отркытия ссылки.

раскрыть ветку 1
-3
Гребаное любопытство 😕
+10

Если тебя и правда вырвало, то ты НИХРЕНА не видела.

раскрыть ветку 2
-2
что еще есть?
раскрыть ветку 1
+1

Есть. Достаточно просто хорошо поискать. Например, на LiveLeak или даже в ВК(чёрт, чего там только нет).

Ну, а если вас прям "вырвало", то вы действительно ничего не видели.

ещё комментарии
-6
Интересно, если скинуть то видео, будет ли это считаться разжиганием
-9
блядь все знают, в этом суть
ещё комментарии
0

я видел ето видео полностю жалко пацана он кричал мама я тебя люблю я не хочу умирать

-3
А она: "Не ссы, сынок, прорвемся!!!"

А как эта фраза будет на англицком?
раскрыть ветку 3
-11

НЕТ НЕТ Я САМ ВИДЕЛ В Он КРИЧАЛ МАМА МАМА Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЖЫЗНБ!!!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Хм, а сколько это, норма то алкоголя сейчас?

раскрыть ветку 8
+1

Вроде там 0,7 промилле - предельно допустимое содержание алкоголя в крови.

раскрыть ветку 7
-1

думаю плюс момент злости на мать был

-2
Да он просто воспользовался ситуацией, чтобы хата была в его распоряжении ))
-9
О Боже что? Бабуйня, что за бабуйня? Откеда вы это берете?
-35
Нет. Просто Павлик Морозов в его предках был
раскрыть ветку 1
-1
Ты бы погуглил, кто такой Павлик Морозов, за что он донёс, почему до сих пор не всё рассекретили.

Долбоёб, блядь.

-136
Но, можно было по другому.
Пацан молодца!
Сберёг себе жизнь
Вопрос: а зачем?
Мама оплатит штраф и " сынок, какой ты молодец, а, я больше так не буду". Ага
Умеешь стучать - значит знаешь, как открывается дверь! Не едь с пьяным!
А мама? да пусть едет
Это ее проблемы
В дет доме лучше
раскрыть ветку 47
+67

?

А зачем

Да ещё и перемешивая

Писать вот так вот

Строчки

Непонятно

раскрыть ветку 10
+33
Это не стучать - это спасать ее и себя от смерти и мучений. "Не стучать " - это прием для лохов из прошлого в 90х
ещё комментарии
+33
ЯННПНЛ
ещё комментарии
+3
Блиииин, тушите свет, пришёл ещё один живущий по понятиям. Как же вам объяснить-то, что из-за таких, как вы, "не стукачей", куча проблем с поиском преступников и не только?
ещё комментарии
+2
Ага только "один дома" это такое кино, а не реальная жизнь. Пацан такой взял и вышел, и пошел такой себе по своим делам. В 11 лет.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: