Паукопокалипсис

Паукопокалипсис 3ds Max, Fumefx, Спецэффекты, Adobe After Effects, Гифка, Паук

из поста https://pikabu.ru/story/ya_vas_ne_zval_5679753

по просьбе @ulidkovod

Болливуд

129 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакой политики и политсрачей.

2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.

3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

видел твои гифки на реддите, поплюсовал, пусть больше людей увидят твое творчество!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! )) Обычно их хорошо там видят. Я там недавно стал сам постить, местами не догоняю. Как это, например, гифка может висеть на популярном сабреддите несколько часов и не иметь просмотров?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты смотришь счетчик на имгур, то он может через пару недель статистику подвезти. пс я тебе 2 недели назад в комментах советовал на HQGifs публиковаться, это случайно не я тебя замотивировал там зарегистрироваться, или сам созрел?;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да мне много кто советовал. Мне просто влом было на буржуйском общаться, а тут вот решил как-то подтянуть свои знания. Мне там чел разъяснил, что я не правильно публикацию сделал. Оказывается приложение реддит как-то коряво отображает публикации в виде альбома и надо прямую ссылку на гифку постить, иначе многие видят пустой пост. А движок у них почему-то не умеет нормально парсить изображения из имгуровских альбомов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку