Дубликаты не найдены

0

видео прикольное, но гараж я бы сжёг...

0

озвучка прикольная

0

чувак, а ты не пробовал сам там убираться?

раскрыть ветку 1
+1
Старый гараж его разбираю по чуть.
Похожие посты
10372

Разоблачение свиньи

На просторах интернета много постов, где люди рассказывают или жалуются,что соседи оставляют мусор возле ( в) подъезде.
Вот и у нас завелась такая свинья. Раз два в неделю появлялись пакеты то под лестницей на 1 этаже, то возле входной двери на улице, то на сугробе возле подъезда.
Объявления, с просьбой так не делать, особого эффекта не возымели.
Свинья была осторожная или просто никаких квитанций у неё не было на выброс, поэтому вычислить не получалось.

Разоблачение свиньи Мусор, Свинство, Порядок, Длиннопост, Возмездие

Часть мусора уже собрал в новый пакет, прежний был разорван.
И вдруг удача! В куче мусора лежала квитанция доставки торта с указанием адреса и номера телефона.

Собственно по адресу мусор и вернулся к законному владельцу под дверь

Приложил записку,на всякий случай

Показать полностью 3
392

Маленькая гордость

Я сам никогда не мусорю (ну, по-крайней мере стараюсь) и стараюсь это прививать дочке. Есть мусор - показываю его и говорю "мусор должен лежать в мусорке" и выкидываю строго в урну/мусорное ведро. И сегодня гулял с дочкой (полтора года), а она подняла какой-то фантик с земли.
Я: Доча, это мусор, брось каку!
Дочка: Муа? - и побежала его выкидывать в урну на краю детской площадки.
Ребенку полтора года, но гражданской ответственности в ней больше чем в половине взрослых. А я понял, что, возможно, я не такой плохой отец как думал - ребенка смог научить такой простой, но важной вещи, как чистота, собственным примером.
Не воспитывайте детей - воспитывайте себя.

369

Вера в человечество не потеряна. Вместе очистили берег озера

Позавчера принял участие в добром деле. Увидел в интернете запись о том, что группа людей - добровольцев из экологической  общественной организации собирает волонтеров для участия в уборке берега озера рядом с г. Псковом от мусора. Я сам бывал на этом озере, и был поражен тем как там красиво и как там много мусора. Решил присоединиться. Поехали в субботу утром. Когда приехали, увидели там  много отдыхающих. Начали уборку. К нам присоединились многие из отдыхающих.  За 2 часа собрали с 30 соток берега озера более 100 мешков мусора. Все устали, но были довольны тем что сделали доброе дело. УРА)

Вера в человечество не потеряна. Вместе очистили берег озера Чисто-Мен, Мусор, Озеро, Чистота, Порядок, Добрые дела, Псков, Псковская область, Длиннопост
Вера в человечество не потеряна. Вместе очистили берег озера Чисто-Мен, Мусор, Озеро, Чистота, Порядок, Добрые дела, Псков, Псковская область, Длиннопост
Показать полностью 5
1471

Будь как Петя, убери за собой.

Друзья, в преддверии новогодних праздников, пожалуйста, повеселившись забирайте с собой упаковку и коробки от использованных ракетниц, салютики это красиво, но оставленный тут и там мусор не добавляет красоты улице 1-го января.

Всем красивых салютов! Беспохмельного утра и хороших подарков.

С наступающим!

Будь как Петя, убери за собой. Салют, Новый год, Мусор, Порядок, Чистота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: