Найдены возможные дубликаты

+18
Как раз то что нужно чтобы открыть кирпичный завод.
раскрыть ветку 3
+2

Я в доле ))

0

Я с вами! А за приведённых знакомых бонусы есть?

0
+1
+45

Хороший получился. Очень

раскрыть ветку 2
+2
Включил и поседел
раскрыть ветку 1
0
Поседел до включения!
+23

Над кроватью бы такой повесить, как ночник

раскрыть ветку 3
+4
В туалете, и срать будет легче )
+1
Реально будет ловец снов
0
Ночью просыпаешься в туалет, включаешь ночник у кровати, рррраз и никуда уже идти не надо.
+7

Офигенский! Вот прям заказала бы Вам такого!

раскрыть ветку 5
+8

Пишите, обсудим)) fa3000@mail.ru

раскрыть ветку 4
+2

Ух, да у Вас много классных всяких штук, оказывается! Подписалась и всенепременно вечерком напишу Вам)

раскрыть ветку 3
+9
Шикарная работа
+11

>насекомое светильник

Пауки, сцуко, не насекомые. Пауки, сцуко, паукообразные членистоногие. Светильник заебись.

раскрыть ветку 6
-2
Паук, он же насекомое, он же светильник)
раскрыть ветку 5
0

Салют! А как ты свечки/голову к патрону крепил? Холодной сваркой?

раскрыть ветку 4
+4

Охуенно же.

+2
Паук светожоп металлический. Среда обитания: Гараж.
Паук стветожоп домашний.
Среда обитания: Дом.
+2
Класс
Дайте два
+2
Пук шикарен.
А он не на пластик прикручен? Если да, то лампу лучше диодную, она греется меньше.
раскрыть ветку 3
+7

Пук шикарен, паук тоже ! )

+3

Все норм там, патрон карболитовый и лампа 40Вт - сильно не греется

раскрыть ветку 1
0
Теперь я спокоен)))
+1

Блет, у меня и так арахнофобия, еслиб я эту х...ню на стене ночью увидела- сразу в гроб, ужоснах

+1
Очень классно, но ночью можно наделать в штаны.
+1

я тут пару дней назад малинку собирала, смотрю на рукаве ну вот один-в-один такой же сидел!!!!! и ведь не поверил никто!

раскрыть ветку 1
+2
Я б тоже не поверил в паука с лампой в жопе.
+1
Я конечно страдаю легкой формой арахнофобии, но чего бояться то фигурки паука? он же не живой.
+1

Класс! Паук подгорающего Пикабушника.

0
Бывают же руки прямые..
0
Прям как в детском стишке. Точно не помню, но смысл такой:
Вдруг какой-то пидорас
Пернул так, что свет погас.
Но его, канешн, словили,
В жопу лампочку вкрутили,
И по речке вплавь пустили.
0

как избавиться от реального живого паука, что поселился в левом водительском зеркале? каждое утро новая паутина... а убивать не хочется но и паутина задолбала

0

Страшный получился, не рискнул бы взять!

0
Классный светильник! Я хоть до усерачки боюсь пауков, но такой светильник сразу захотелось!)
0
О, боже! Он офигенен!
0

теплый жополамповый паук

0
Я тоже такого хочу!
0

А как вы подводите питание на лампочку? Что-то нигде проводов не видно.

0
Сделай мне 3, пожалуйста, у меня будет самый крутой гараж на диком севере)
раскрыть ветку 1
0
Fa3000@mail.ru)
0
О, паук с драйва подъехал. Офигенная работа
0
Я не эксперт, но вроде шарикоподшипник.
Паучок зачётный!
0

у пауков - головогрудь и брюшко, больше отделов тела  - нет. А так, на муравья похоже . . ..

0

А вот мне что стало интересно: насекомые летят на свет такого светильника, или форма паука вызывает у них инстинктивный страх?)

раскрыть ветку 1
0

Вряд ли они могут оценить его форму в целом, скорее всего он слишком крупный для этого и они просто летят на свет)

0
Удавила бы эту тварь!!! :)
0
После линьки птицееда ничего не страшно.
0
Блин нравится стимпанк
0

Бомба просто!!! Моя дочь сошла бы с ума от восторга!! Если не космос заказ, я б не на днюху осчастливила)) напишу!

0

Машинально метнулся за огнемётом, которого нет

0

Таких наделать , развесить по комнате...

ухххх

0
Жена сказала: "Фу, на тебя".
0

Потрясающе выглядит! Сразу себе такого захотелось на стену...

0

Кайф! А Вы на заказ их делаете?) Я бы прикупила.

раскрыть ветку 1
0
Да, напишите на почту fa3000@mail.ru
0
А паучок прям хорош.
0
Дайте десяток!
раскрыть ветку 1
+1

Оптовикам скидки)))

0
Арахникус смертикус. Один укус и вы....
0

Это просто лють, крутая поделка.

0

О вкрутите в него лампу дневного света (Спиральную).

0

ОБОЖИМОЙ!!! ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!! Я хочу такого!!!!

раскрыть ветку 2
0
Fa3000@mail.ru
раскрыть ветку 1
0

Да, видела)

0

Паук офигенский! но ШАРИКА ПОДШИПНИКА блеать :) Поржал и записал в мемориз!

Похожие посты
112

Spiral Dance

Думаю все, кто хоть немного знаком с моим творчеством, знает, насколько я восхищена космосом и насколько люблю свои Вселенные :)

Spiral Dance Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ловец снов, Длиннопост

И я с радостью хочу Вам показать первенца новой коллекции Вселенных под названием Spiral Dance ✨

Spiral Dance Ручная работа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ловец снов, Длиннопост

В танце планет сияют аметист, агат, лазурит и тигровый глаз, оперение - перья петуха и страуса.

Лера Смирнова - Сны Дриады

Спасибо за внимание :)

Показать полностью 7
97

Пятничное [МОЁ] хобби

Вяжу крючком для детей - игрушки, рюкзаки, ободочки, шапочки.

Пятничное [МОЁ] хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Единорог, Дракон, Медведь, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Все связано крючком из хлопковой пряжи YarnArt. В игрушках наполнитель холлофайбер.

Пятничное [МОЁ] хобби Вязаные игрушки, Ручная работа, Рукоделие, Единорог, Дракон, Медведь, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 6
31

Бифолд + Докхолдер

Доброго времени суток всем Пикабушникам, моим подписчикам и остальным мимокрокодилам!

Собственно, наверняка найдутся люди, которые скажут в той или иной интерпретации мысль: "опять одно и то-же, кошельки да обложки", и в какой-то степени будут правы. Но с другой стороны, под каждым очередным постом с кошельком в комментариях я вижу людей, которые только входят в это ремесло, и задают интересующие их вопросы. И если вопросы не максимально базовые, ответы на которые есть в первой ссылке в гугле, то почему бы не ответить и не помочь кому-то?) Поэтому посту быть!)

Ну а теперь к результату моего рукоблудия: собственно классический бифолд с монетницей и докхолдер.

Сразу скажу, что за основу и того и другого я брал выкройки Сергея Никитина (канал Serj Nikitin на YouTube), но полностью перерисовывал их в CorelDraw, так как для кошелька сам рисовал монетницу, а на докхолдере переделывал размеры и разметку под свой шаг пробойника.

Бифолд + Докхолдер Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кожа, Кожа натуральная, Ручная работа, Кошелек, Обложка, Пятничный тег моё, Длиннопост
Бифолд + Докхолдер Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кожа, Кожа натуральная, Ручная работа, Кошелек, Обложка, Пятничный тег моё, Длиннопост

Фотографировал на старенький тапок Redmi 5

Ну а теперь по использованным материалам и инструментам:

Кожа:

- снаружи: хромового дубления с ПУ-покрытием и тиснением "Доллар" в толщине 1.2-1.4 мм.

- внутри: краст в толщине 1.1-1.3 мм. + финиш Appretto MIld.

Нить: Galaces круглая плетёная 0,5 мм.

Торцы: краска Stahl (тяжеловато мне пока с ней работа даётся, может быть потому что она слишком густая, может быть потому что быстро сохнет, а может быть всё вместе)

Пробойник: Ромб 4 мм.

Кризер: 1.5 мм

Бахтарма заглажена Tokonole.

На этом пожалуй всё. Спасибо за внимание!

P.S. Если есть вопросы - велкам в комментарии, постараюсь ответить)

Показать полностью 9
53

Swamp Trails

...Идти болотными тропами, следуя за блуждающими огнями, в чащу дремучего леса.

Swamp Trails Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Ловец снов, Длиннопост

И, обхватив руками старое и мудрое древо в свечении золотых огней - сердце этого леса - обрести умиротворение и покой, засыпая в корнях и укрываясь, словно одеялом, прелой листвой.

Swamp Trails Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Ручная работа, Ловец снов, Длиннопост

Лесной ловец снов Swamp Trails 🌿 про тайные мшистые тропы, болотные огни и Великое Древо.

Симфонию камней в этом ловце исполняют агат, тигровый глаз и яшма; оперение - перья петуха, фазана, гуся, страуса и павлина.

Лера Смирнова - Сны Дриады

Благодарю за внимание :)

Показать полностью 3
627

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
37

Я весёлая Медуза...

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми

У медузы - нету пуза,
Только зонтик - голова,
Ножки - щупальца оттуда
Шевелятся, как трава.
Зонтик бабочкой порхает
Или просто так висит,
Все, что вкусно, поглощает -
Утоляет аппетит.

Пскова С.

P. S. По мне так это образ обычного отдыхающего в эти жаркие дни)))
(медуза в поисках друга, потусить на волнах)

Я весёлая Медуза... Вязание крючком, Мягкая игрушка, Медуза, Длиннопост, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Амигуруми
Показать полностью 1
77

Такие разные лисы

Спустя год я возвращаюсь к крафту. Понемногу вспоминаю старые навыки и осваиваю новые скилы.
Сегодня я принесла несколько украшений с лисами в разных техниках.

Простой кулон с керамической лисой.
Техники - вышивка, плетение и вязание с бисером.
Материалы - чешский и японский бисер, керамический элемент, хлопковые нитки, фурнитура, иск.кожа.

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Брошь "Лисенок". Первый опыт вышивки гладью.
Техники - вышивка гладью и обшивка края бисером.
Материалы - мулине, японский бисер, иск.кожа, фурнитура

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Мой любимый кулон на тему ловца снов - "Лесной шаман".
Техники - плетение из бисера и сборка
Материалы - японский бисер и фурнитура.

Между делом я вспомнила про свой канал в телеграме. Буду снова выкладывать фотки процессов, там же можно задать вопросы  - shierra_lynx

Показать полностью 2
41

Кукла чумного доктора

Кукла чумного доктора Кожа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Чумной доктор, Ручная работа, Рукоделие, Изделия из кожи, Кукла, Длиннопост
Кукла чумного доктора Кожа, Своими руками, Рукоделие без процесса, Чумной доктор, Ручная работа, Рукоделие, Изделия из кожи, Кукла, Длиннопост

Чумной доктор высотой 15 см.

Натуральная кожа 0.9-2мм ( на разные детали пришлой брать кожу разной толщины)

Внутри наполнитель для игрушек (не знаю как правильно называется)

В прошлом посте просили указывать авторов выкроек, исправляюсь)

Выкройка от Paintyee (Rebecca Yee)

Шила я, поэтому тег "мое")

Показать полностью 2
49

Железный подарок

Привет всем бракованным!(женатым и замужним)

Для тех, кто еще не стал такими и попросили сделать подарок на свадьбу.

Так же в подарок к подарку бесплатно прилагается тост

"Дорогие Денис и Настя с этого момента вы единое целое, сваренное одной цепью..."

Железный подарок Свадьба, Подарки, Гараж, Сварка, Рукоделие, Своими руками, Сувениры, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

В ход пошла старая мотоцепь, запчасти от кпп и прочая железная мелочь в гараже.

Железный подарок Свадьба, Подарки, Гараж, Сварка, Рукоделие, Своими руками, Сувениры, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 5 1
72

Бронированный доставщик-буксировщик

Привет всем!

После долгого перерыва решил выложить свою новую работу.

Встречайте - бронированный доставщик-буксировщик типа "Равлик".

Бронированный доставщик-буксировщик Своими руками, Сварка, Улитка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Броня +++++

Скорость +++

Вооружение отсутствует (может давить живую силу и легкобронированную технику противника).

Предназначен для использования в качестве буксировщика поврежденной техники с передовой, доставки боеприпасов, эвакуации раненых а также для постановки/снятия минных заграждений.

Бронированный доставщик-буксировщик Своими руками, Сварка, Улитка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Цепь, подшипник, сателлитные (щито?) шестерни, болты, шарики от подшипника.

Сварка полуавтоматом, лак.

И ещё одна улитка. Я так понимаю, обычная виноградная, но необычной расцветки.

Вчера сфотографировал в центре города.

Показать полностью 3
224

Стальной дракон. Первый опыт, часть 2

Первая часть тут: Рождение стального дракона. Стальная импровизация, первый опыт (подскажите, как вставлять красивые ссылочки в одно слово, чтобы не вот эта вот вся порнуха☝️)

Ещё немного процесса создания. Сборка головы и шеи закончена:

Стальной дракон. Первый опыт, часть 2 Крафт, Дракон, Сварка, Ручная работа, Металл, Papercraft, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

С этого момента начинается полная импровизация.

Мой рост.. Вроде 186 см. Не маленькая дрянь должна получится, сейчас полнее осознается масштаб задумки.

Стальной дракон. Первый опыт, часть 2 Крафт, Дракон, Сварка, Ручная работа, Металл, Papercraft, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Интересно, сколько нужно полимерной глины, чтобы сделать такую хрень...

Скоро продолжение.

Показать полностью 1 1
89

Паук Геннадий

МК Юлии Кулибаба. Крючок 1,75, пряжа yarnart jeans.
Этого паука вязала не для себя, но теперь и себе заведу такого же. Пожалуй, из мохнатой пряжи. Им очень удобно нападать из-за угла на кота.

Паук Геннадий Вязание крючком, Паук, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Паук Геннадий Вязание крючком, Паук, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

По всем вопросам focus7893@yandex.ru

Показать полностью 3
28

Пара ночников нашли место в спальне

Вдохновленный интернетом и подбадриваемый настоятельными просьбами Супруги смастерил пару ночников. Оказывается килограмм бетона не так много места занимает на тумбочке, а при желании вполне так может поместиться в женскую руку и прицельно направиться в полет. 😁

Пара ночников нашли место в спальне Своими руками, Светильник, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пара ночников нашли место в спальне Своими руками, Светильник, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
43

Onyxlamp - реальная иллюзия

Onyxlamp - реальная иллюзия Своими руками, Ручная работа, Декор, Натуральные камни, Иллюзия, Светильник, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Оникс

marmorre* Здравствуйте, сегодня как и всегда про натуральные эмоции)

Скорее всего мы с вами не знакомы и никогда бы не встретились, если бы не Пикабу)

Меня зовут Дмитрий Ветров, извините за отсутствие головы, чаше фактуры камня важнее, поэтому я буду на др фото ниже и вы точно меня узнаете.

Onyxlamp - реальная иллюзия Своими руками, Ручная работа, Декор, Натуральные камни, Иллюзия, Светильник, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Оникс

Такой look получился случайно, ничего общего с галстуком - но выглядит эффектно.

Сразу появилось вопросительное желание - "А возможно ли, использовать камень для одежды?"

Да - в виде различных маленьких дополнений, как элемент одежды или дополнений к аксессуарам. Мое первое "вживление" камня в одежду опишу в другой публикации, но кое что уже можно увидеть по ссылке в конце поста, заходите. 

Натуральный Оникс для меня по-прежнему самый "мистический" материал, всЁ что получается после обработки камня и подсвечивания - можно смело назвать натуральной иллюзией. Камень всегда преподносит эффекты "присутствия" - если подключать воображение, можно с легкостью находить в рисунках напоминания лиц, людей или действий. Почему так происходит? я так и не нашел ответ на данный момент. Может страна происхождения? Этот Оникс привезен из Ирана. Как природа и с каким смыслом для нас создает такие иллюзии? Интересная тема.

Еще очень важное замечание, однажды мне сказали такую фразу: "Почему вы не привязываете целебные свойства камня к своим изделиям?" Блин, что???? - о чем речь, для меня это было ДИКО!!! творчество/ремесло, но никак не машина для зарабатывания))) В тот момент я ответил со смыслом - не хочу навязывать людям этот бред, не хочу чтобы кто-то прикладывал светильник к больному месту)) Я визуал - и все что я вижу - я могу это оценить. Но момент, что камень может быть "полезным, лечебным" и тд предполагаю можно тоже отнести к магическим/мистическим свойствам этого материала. На фото развертка деталей для OnyxLamp.

Что может быть лучше визуального восприятия, все возникающие эмоции - они реальность, а  все возникающие фантазии - они иллюзия. И как вы понимаете одно без другого не может существовать) Реальная иллюзия. 

Если на этом фото вы меня нашли?) можете проверить себя в следующем видео).

Ищу ответ на этот вопрос " почему Оникс обладает "мистическими" эффектами присутствия?"

Благодарю Вас за прочтение и внимание к натуральному!

https://www.instagram.com/marmorre/
Показать полностью 6 2
60

Инопланетяшка

Приветствую всех)
Вот и поспела ещё одна работа из нержавейки. Очень мне нравятся инопланетяне)
Сварка аргонодуговая и болгарка.

Инопланетяшка Инопланетяне, Сварка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Инопланетяшка Инопланетяне, Сварка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 4
122

Spider Sauron. Игрушка, отставить панику)

Повелитель ужаса, Некромант, что держит в страхе весь мир - предстал перед нами в облике гигантского Арахнида с огненными глазами.

Spider Sauron. Игрушка, отставить панику) Паук, Властелин колец, Саурон, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Spider Sauron. Игрушка, отставить панику) Паук, Властелин колец, Саурон, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Главный антагонист трилогии "Властелин Колец"

На некоторых фото на дереве, стене он сам лапками держится. Прям чудо:::3

🔥Длина тела 26см без учета лап. Мягкий, тело пушистое, лапы(15-20см) подвижны.

🖤Мордочка, шипы, цепкие коготки выполнены из полимерной глины, тело на подвижном каркасе, сшито из иск.меха, глаза - стекло, акрил.

Внезапный эскиз в 8 утра, после которого я сразу принялась за работу))

Спасибушки за внимание^^

Показать полностью 4
159

Игрушка сыну

Решил сделать трактор

Игрушка сыну Сварка, Рукоделие, Хобби, Нержавейка, Игрушки, Трактор, Прицеп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В качастве материала выбрал нержавеющую сталь

Игрушка сыну Сварка, Рукоделие, Хобби, Нержавейка, Игрушки, Трактор, Прицеп, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Можно отрегулировать клапана)

Ну и бочка для кваса)

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: