641

Паучья брошь

Давеча заказала мне знакомая брошку. Чтобы, говорит, криповая была. Сказано - сделано. Так и появился Гоша. Серебро, моховой агат, восторженный визг заказчицы.

Паучья брошь Рукоделие без процесса, Серебро, Агат, Ювелирное дело, Кривые руки, Паук, Длиннопост, Фотография
Паучья брошь Рукоделие без процесса, Серебро, Агат, Ювелирное дело, Кривые руки, Паук, Длиннопост, Фотография

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+32

Годненько! Одобряю! Ещё было бы круто гусеничку, бывают такие рогатые-волосатые. А ожерелье в виде свернувшейся сколопендры.

+7

+

хорошие кривые руки

+17

Мизинец...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

полностью поддерживаю - больше половины ювелиров на мизинце такой "шпатель" выращивают... когда сломаешь как "голый" работаешь :)))

раскрыть ветку 1
+5
Вот да)
+16
Эх, знали бы Вы, как он нужен при работе. Вы ещё целиком мои руки не видели, живого места нет.
раскрыть ветку 4
+1
Извините, а как именно он помогает при работе?
раскрыть ветку 3
+3

Какая милая фубля))))

+3

Оооо она поклоняется Ллос!!!!

раскрыть ветку 1
+1

Сплюнь и по голове своей дурной постучи, упоминать такое имя всуе

+3

Черт,круто это уметь делать украшения.)А вы где учились этому?

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо) Да самоучка, просто попала в хорошую компанию, где есть все нужные приблуды)
+3

был тоже такой заказ - только поменьше и комбинированный металл серебро-золото и с вставкой из янтаря, намучались с "лохматостью" ног и последующим их чернением... что-то похожее на фото - оригинала нет, изготавливалось в доцифровую эпоху... Мастеру - привет и уважение!!!

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое) Рада стараться)
+2
Шиииикарный паук:)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо(:
+1

шикарно вышло! идея в копилку: в брюшко поставить камень с о специфическим световым эффектом бегающего по поверхности блика, типа кошачий или тигровый глаз.
у меня был такой. сломался((( кот грызанул(( при ходьбе камень переливается, и создает у окружающих ощущение, что паук движется. для пущего эффекта носила на юбке.
реакция окружающих - потрясающая! пара девочек 10 лет испугалась и визжали, что у "тети" на юбке серебряный паук двигается))) остальные скромно шарахаются и показывают пальцем другим)
теперь сколько ищу такого паука. не продают((( а как лапы сломанные на место припаять не знаю. паук-брошь дешевый, китайский.

+1

моя прелесть

тяжеленькая такая наверное

+1
Ух ты! Очень хочется заказать такую. Напишите мне, пожалуйста, вк (id:bee0506)
раскрыть ветку 3
0

Увы и ах, с телефона почему-то не могу найти Вас по ид :( Есть ещё варианты?

раскрыть ветку 2
0
Bee0506@gmail.com моя почта :)
раскрыть ветку 1
+1
Во славу Ллос!!!
+1
Очень красиво!!! Было б круто ему ещё глаза камушками, чтоб на свету переливались, как будто светятся😍
+1
после того, как прочитала, что паука зовут Гоша-он перестал казаться криповым 😅 а вообще, очень здорово!браво мастеру)
+1

Поучайте лучше ваших паучат. (с)

Ещё лисицу надо такую.

+1

Красота! И это я до одури боюсь пауков,бррр.

+1

а что за шикарнейшее колье???? боже мой, я хочу эту штуку!!

Паук прекрасен, я бы тоже пищала и визжала от радости

Автор, колье не вы делали?

раскрыть ветку 2
+3

«боже мой, я хочу эту штуку!!» 

Да, девушка хорошая :)

+1

+1

Можно такую же, только чистого металла? Не обязательно серебро. И чтоб на мою Дусеньку было похоже.

раскрыть ветку 5
+1

Можно) А что за Дусенька?

раскрыть ветку 4
+3

Дульсинея Амбопилосумская из древнего рода Брахипельм

раскрыть ветку 3
0
@moderator, убери пожалуйста тег “длиннопост")
раскрыть ветку 2
0

Редактирование тегов передано пользователям

раскрыть ветку 1
0
Я знаю, думал вы ещё можете это делать, жаль компьютер далеко(
0

Обидненько за имя...

Что за привычка называть так домашних животных,попугаев,теперь ещё и паук...?!

раскрыть ветку 1
+1
Они же семья. Как можно члена семьи называть например, Аляска? Не всем такое нравится
0
На вид она с полкило весит
раскрыть ветку 3
0
Примерно 20 гр.
раскрыть ветку 2
0
В какую цену вышло изделие?
раскрыть ветку 1
0
А где фото радостной заказчицы?)
0

Паучок на страже ваших сисечек :3

0

Lloth kyorl dos!

раскрыть ветку 2
+1

Vendui

раскрыть ветку 1
0

Vendui, abban! Lloth tlu malla. L'elamshin d'lil Ilythiiri zhah ulu har'luth jal!

0
Гоша:)
0
Вчера только смотрел сериал Ривердей. Где похожая брошь появлялась. Так и до мейнстрима не далеко))
-4

Для старой перешницы сойдет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: