Найдены возможные дубликаты

+3
Если кому интересно, Araneus marmoreus или Крестовик мраморный.
+1
И шепчет паук:"колесо или жизнь"
0
Где этот паук водится? Надеюсь в Австралии:(
-1

Чужих святых

-2
Это напоминает увлечение недавнее уши продырявлявать и кольца какие то вставлять. Сколько оно продержалась пять лет? Ща чёт не вижу этих дятлов с дырками в ушах.
-3
Вот взяли моду, чем за хэлоуин, на хрена он? Заняться нечем,? Или праздников мало, что бы ещё хрень какую-то нашим малым прививать?
раскрыть ветку 1
+1

Во-во! То пасха, то хеллоуин. Понапридумывают всякого

Похожие посты
76

Безбожник и мракобес

Сосед по даче "угостил" двумя тыквами, девать мол некуда. Ну а мне их тоже девать некуда, готовить их я не умею, да и есть особо не хочу. Решил вырезать в них морды под Хэллоуин.

Покурил интернет, подыскал морды попроще да покрасивше, начал вырезать. Занятие очень увлекательное, но стоит сделать малейшую ошибку и морду приходится делать в обход рисунка, который ты нарисовал заранее, с моими проектами так всегда, но я вам не скажу где работаю.

Эти морды в тыквах я вырезал просто ради прикола, праздник же - Хэллоуин, а у меня две тыквы под рукой, самому интересно что получится, да и друзьям показать.

Сделал:

Безбожник и мракобес Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Тыква, Соседи, Бесы, Маразм

Сфоткал и развернул тыквы лицами во двор, наверняка люди удивятся когда увидят. Прикольно, подумал я, но не успел даже закинуть фотку в интернет, как услышал звонок в дверь. Соседка пенсионерка, с которой мы просто здоровались и улыбались друг другу, начала излагать своё возмущение ещё до того как я открыл дверь:

- ..наслушались этой американской пропаганды и делаете адские артефакты, вы вызываете демонов!!!

- Это добрые демоны, они злых отгоняют

- Я всё АлЕксию раскажу, я всё расскажу

/резко толкает мою дверь, я не успеваю среагировать и дверь закрывается/

Бабуля тем временем убегает на два этажа выше и продолжает верещать что её настигли демоны, пока не просачивается в свою квартиру.

Странно, может это и правда магия такая? Один демон всё таки взбесился. Я уж думал полицейских вызовет, но видимо не убедила. Тыквы стояли двое суток, потом стали некрасивыми и были выброшены.

P.S. Семечки высушены и съедены

79

Inktober день 28-31

Привет, Пикабу!

Я сделала это, я дошла до конца!
Не смотря на дикую нехватку времени, на появившиеся проблемы по ходу месяца, на дикую усталость и упаднические настроения периодически, я рисовала каждый день. Для меня это супер подвиг, если честно и я очень собой горжусь.
Вот серьезно, для человека, который буквально год назад, считал, что он не умеет рисовать в принципе дойти до конца такого мероприятия это прям победа.

Из плюсов рисования каждый день:

1. Реально очень хорошо прокачивается скилл рисования
2. Прокачалось восприятие композиции
3. Так же воображение стало значительно бодрее работать
4. Быстрее стала рисовать
5. Перестала бояться детали
6. Скорость рисования увеличилась
7. Появилась уверенность в том, что делаю

А вот и сами рисунки:)

Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост
Inktober день 28-31 Хэллоуин, Inktober, Рисунок, Цифровой рисунок, Тыква, Обувь, Мышь, Длиннопост

Всем спасибо за внимание, поддержку и просто за то, что были со мной.
Желаю всем хороших выходных!:)

Показать полностью 3
511

Наверное самый страшный дом к Хэллоуину

Житель города Буффало сделал, наверное, самый страшный дом к Хэллоуину. Он установил на крышу огромного надувного паука, который спускается по паутине на землю и залезает обратно.
В ночное время это выглядит совсем жутко.

Детишки точно не пойдут за конфетами в этот дом

141

Паучки к Хэллоуину

Эх, хороший нынче урожай!

Паучки к Хэллоуину Паук, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Хэллоуин, Тыква, Фредди Крюгер, Длиннопост

Пушистые паутыквочки смогут заменить дома тыкву со страшной моськой:3

Паучки к Хэллоуину Паук, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Хэллоуин, Тыква, Фредди Крюгер, Длиннопост

Самый милый пушистый злодей - это Фредди паучок! Он придёт к Вам во снах, чтобы вы могли его погладить

Мордочки, лапки, листики, шляпка - сделаны из полимерной глины. Тело сшито из иск.меха, наполнитель - синтепон

🍁Спасибушки за внимание и Тёплой Вам Осени!🍁

Показать полностью 3
65

Паук-брошь. Хаплопельма ливидум Только девочки имеют такой кобальтово-синий окрас. Прожорлива и ядовита. Ну жутко-милейшее создание

Паук-брошь. Хаплопельма ливидум  Только девочки имеют такой кобальтово-синий окрас. Прожорлива и ядовита. Ну жутко-милейшее создание Брошь, Вышивка гладью, Тарантул, Пауки-Птицееды, Паук, Украшение, Хэллоуин, Вышивка, Видео, Длиннопост
Паук-брошь. Хаплопельма ливидум  Только девочки имеют такой кобальтово-синий окрас. Прожорлива и ядовита. Ну жутко-милейшее создание Брошь, Вышивка гладью, Тарантул, Пауки-Птицееды, Паук, Украшение, Хэллоуин, Вышивка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
155

Рumpkin spiders

Чем ближе осень подводит нас к Хэллоуину, тем больше пугающих и необычных существ выходит на свет.

Рumpkin spiders Паук, Тыква, Хэллоуин, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Паутыквы выползли полакомиться тыквенными пирогами и вашими душами) Будьте осторожны - они где-то рядом!

Рumpkin spiders Паук, Тыква, Хэллоуин, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

🎃Пушистые тельца размером 8см

На вопросы отвечу здесь::3
Спасибушки за внимание!
by Mystic Wood

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: