270

Паучок в Blender

Продолжаю учиться 3D моделированию, это моя самая первая работа без использования каких-либо уроков или туториалов, так сказать, проверяла чему я уже научилась и что могу сделать без подсказок. Пока очень трудно делать что-то самостоятельно, но я стараюсь.

Вдохновение предоставлено Lucas the Spider.

Паучок в Blender 3D, 3D моделирование, Blender, Паук

Дубликаты не найдены

+15
Продолжаю учиться 3D моделированию, это моя самая первая работа без использования каких-либо уроков или туториалов, так сказать

за работу респект, но не отказывайся от уроков и туториолов, там часто дают советы по оптимизации моделей

раскрыть ветку 1
+5

Ни в коем случае не отказываюсь, просто хотелось что-то сделать самостоятельно)

+5

Прикольно.

А сколько времени затрачено на создание паучка.

И как давно занимаетесь с блендером?

Просто после 3DsMax блендер кажется чем-то страшным и непонятным. Три раза пробывал и всё никак не прёт...

раскрыть ветку 7
+5

Учусь месяца два. На создание у меня ушло два дня, хотя объективно это очень много. Но у меня многое сначала не получалось. Например, волосинки не хотели расти где надо - потратила пару часов, а нужно было всего recalculate normals (не знаю, как по-русски). На мелочах застревала надолго. Но для первой работы, я думаю, это нормально.

раскрыть ветку 6
+10

Пересчет нормалей же. В Блендере нормали совершенно неожиданно могут быть направлены куда угодно.

0

Можно попросить ссылки на уроки. Или с чего начинали.

раскрыть ветку 3
0

Нормально, моделинг времязатратрная штука очень штука. Потом всю базу наберешь, как тот же поворот нормалей, и будет сильно быстрее.

+5

Мимимишность этого паучка просто зашкаливает, я его хочу себе))

раскрыть ветку 1
+1
Какой мимимишный паучок. Мне его связать захотелось или из глины вылепить. Он есть у вас с разных сторон обсмотреть, чтобы схему разработать?
+1

Эх, были бы все пауки такими.

0

Фу, какая прелесть.

0

Круто, а почему кажется, что блики на глазках на плоскости, а не на сферах?

раскрыть ветку 1
0

Честно сказать - не знаю, блики на глазах точно)

0

Это в разы круче, чем похвастаться поролоновыми сиськами в инстаграме.

0

Такой милый!

0

Ну наконец-то. Нормальная работа 2х для двухмесячного опыта. А тот тут просто ужас льют.

В любом случае, если хочешь помощи от знающих людей - нужно еще меш выкладывать.

0
Это блендера рендер такой?или рендер сторонней программы?
раскрыть ветку 2
0

Блендера, да. В cycles

раскрыть ветку 1
-3

Через мегашейдер? :) Хотя не, не похоже, пробуй вот через это делать сразу и гайды по pbr смотреть https://docs.blender.org/manual/en/dev/render/cycles/nodes/t...

Не трать время на смешение глосси с диффузом.

0

Подруга Лукаса?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: