Паучьи страсти и немного обнаженки

Возможно, в шесть с половиной утра у пауков обостряется аппетит, или же, это я своим слишком ранним появлением внесла смуту в их налаженный быт? Кто знает...

Ванна. В воздухе витает лёгкий пар, я расслабленно намыливаю голову и внимательно наблюдаю за парой пауков, мирно посапывающих в надо мной. Боюсь я этих пидоров, так что, приходится ни на секунду не отводить от них взгляд - мало ли, чего вздумают. В самом углу сидит большая паучиха (так уж мне показалось, что это именно "она"), чуть дальше - парниша поменьше.

Когда я уже смыла шампунь и шмякнула на голову приличную порцию бальзама, он постепенно, словно неохотно, пополз к ней. Паучки немного пошатались по своей паутине, поболтали о том да сём, а там, кто бы мне сказал, почему, но мадам решила наброситься на своего муженька.

Что же он ей сообщил? Что ему снизили зарплату? Уволили? Что в этом году она не получит на праздник свою любимую жирную муху? Наблюдая за жарким конфликтом, я даже забыла намылить правую подмыху: они кружились друг вокруг друга, раскачиваясь на тонких нитях, и, в какой-то момент, паучиха даже чуть не наебнулась рядом со мной (а я чуть не обосралась), но все закончилось быстро. Она начала резво спутывать его нитями, и он, хоть и пытался ещё пошевелиться, уже не имел никаких шансов на спасение. И даже мне, при всем моем отношении к паукам, стало его жалко.

Вот звали мужика, допустим, Витьком. Нормальным он был парнем, своим в доску, работал потихоньку, - между прочим, каждое утро проделывая долгий путь в другую комнату, - тащил домой все, что мог. По праздникам старался приносить мух по-вкуснее, а на Новый год вообще находил самую лучшую во всем доме. Но ей все не хватало: то паутину надо сплести побольше, то жратвы в углу мало, то люди соседские надоели (а он-то что мог сделать?!), а этот дурак ее все равно любил. Семья же, детишки вон, в другом углу, растут потихоньку, мошек им надо на прокорм откладывать, и не бросить ему, вот так вот просто, родную ванну. Ведь мог он уйти, мог, наладилась бы у него жизнь, нашел бы себе хорошую паучиху, жили бы они славно... Увы.

Старая мегера шустро работала своими огромными лапками, опутывая бывшего мужа и стягивая его нитями все туже и туже, подготавливая несчастного себе в пищу. Так, грустно и бессмысленно, окончил он свою недолгую паучью жизнь.

Ну, что я могу вам сказать? Дорогие Витьки, будьте, пожалуйста, только с теми паучихами, которые ценят ваших вкусных мух.