22

Паучек Самюэль из полимерной глины

Арахнофоба пост.

Я жуткий арахнофоб. При виде паука мне хочется тут же съехать с квартиры.😅 Когда-то пыталась с данной фобией бороться, но ни к чему это не привело. Инстинкты берут свое..🙈

Однако, когда смотришь в эти зеленые огромные глазища, ни о каком страхе речи идти даже не может. Это очень добрый и ласковый зверь по имени Сэмюэль или просто Сэм.

Безумно любит читать, сидеть на коленках или наблюдать за всеми с укромного местечка. По сути, тот же котик, только лапок в 2 раза больше.=)

Однако паучок не будет просить есть 24/7 и не станет нападать исподтишка. Идеальный домашний зверек, который любит, когда ему чешут пузико. =)

Материалы: полимерная глина, фольга, проволочный каркас, пастель, акриловый лак, глазки ручной работы, акриловая краска.

Паучек Самюэль из полимерной глины Ручная работа, Паук, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Фигурка, Длиннопост, Nika_kiss
Паучек Самюэль из полимерной глины Ручная работа, Паук, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Фигурка, Длиннопост, Nika_kiss

Всем спасибо за внимание!

Найти меня можно nika_kiss18@mail.ru

Найдены возможные дубликаты

+4

паучОк

раскрыть ветку 3
+2

Там же паУчек

раскрыть ветку 2
+1
Чех или поляк)
раскрыть ветку 1
+1
Сомневаюсь в вашей арахнофобии :) сама пауков до трясучки боюсь и не представляю даже как можно эту гадость самой сделать. Даже с четырьмя глазами вместо восьми глазок. А уж в руки взять....
+1

В поиске по вашему хэштегу первым делом выходит ваш магазин. Будьте добры, отредактируйте пост.

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, удалите из поста последние три слова, пожалуйста

+1
Очень красиво! У вас талант!
0

У пауков 8 глаз.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: