Найдены возможные дубликаты

+25
У меня в ленте постом выше)))
Иллюстрация к комментарию
+29
Бля, это как надо ужраться, чтобы так уснуть на улице в луже.
раскрыть ветку 23
+115
Ага, я тоже им завидую)))
раскрыть ветку 10
+5

До отпуска пол года ещё((

+3
А у меня с женой также было только на Пукете, и ещё я рядом наблевал. Спали с трёх ночи до шести утра. А накушались пивом плюс текила.
-31

Заебись желание. Отдых это нажраться в хлам и упасть лицом в лужу.

С такой логикой и ездят наши туристы-свиньи срать в чужие страны, а потом приехать назад и продолжить срать у нас.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+10

У них отель справа по улице, а туда знак не пускает.

Вот они и прикорнули от безысходности.

Че Вы сразу?

-1

Там тепло, а с количеством выпитого будет похуй.

-8
Учитывая, что там не просто лужа, а дичайшая антисанитария.
раскрыть ветку 9
+9

Тай не Индия, чисто там достаточно. А уснуть там не проблема, влажно, жарко. Разморило ребят с "вискаря" тайского (знатное пойло). Наши соотечественники эту хрень жрут в оба горла за его-то цену

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+14

S Pattaya rd. около фэмелимарта

+14

Помню свое первое знакомство с Паттаей.. Паттайой..Паттайяй.. БЛЯТЬ! Подобная картина там нередкая. Волкинг-стрит это вообще пиздец. Первое, что я увидел войдя на эту улицу было выбегающее из бара тело... ну оно по крайней мере пыталось быстро передвигаться.. подобравшись к люку канализации оно начало извергать на него блевотные массы. Столько пьяных рож я не видел нигде. Люди бухают там как в последний раз (для кого-то и в правду почти последний). Все это приправлено шлюхами и шлюхоBOYами. Мне вот интересно, на кой болт туристы гуляют там с маленькими детьми? Паттайя это самый натуральный блядюжник. Еще эти пенсионеры с молодыми тайками или в очереди за порнухой на двд у местного торгового прилавка на первой улице. Это было лет 9 назад.. По этому фото я понимаю, что ничего не изменилось. Ну а вообще там конечно здорово)))

раскрыть ветку 11
+5
Съездите в Венгрию на день святого Иштвана куда-нибудь рядом с озером Болотон. Оцените обилие немецких студеозусов и охерейте совсем. Я ради интереса засёк - скорая мимо того места где я ужинал проезжала каждые 1-1:30 минуты. С перерывами в полчаса и по-новой.
раскрыть ветку 7
+1
В Южной Корее, тоже частенько видела таких спящих, но только не прямо на улице, а скорее в каких - то уголках, под лестницами, на лавках, на остановках.
раскрыть ветку 4
0
А студенток там много?
раскрыть ветку 1
+9
ничего не изменилось)паттайя все так же прекрасна)
0

с описания просто город мечты

0

Этот ник ты тАм себе придумал?

+4
Немцы?
ещё комментарии
+4

сразу видно - Семья)

раскрыть ветку 1
+5

Скорее Эскорт.

+2

Я в кровати то хрен усну бывает, а тут на асфальте раз прилег и уснул.

раскрыть ветку 2
+1

я когда немного перепью, прихожу домой, сажусь за комп с чашкой чая/кофе, выпиваю чашку и стабильно на стуле отрубаюсь в совершенно неудобной позе. да бля, я вспоминаю где и в каких условиях умудрялся поспать трезвый, понимаю, что на асфальте совсем не проблема. вот отгуляли ребята, погода хорошая, дождь мб после прошел, или же просто там под навесом сухо было, вот и присели отдохнуть, потом прилегли. вобщем изи так заснуть, хотя я бы так делать не стал, простудиться можно все таки и могут ночью все с карманов выгрести.

раскрыть ветку 1
0
Простудиться в Таиланде на улице практически невозможно. Можно спать на тротуаре без опасений что-то отморозить. А вот грязь и живность это да. Воровство тоже редкое явление
+3
Когда съехал от родителей, а деньги кончились
+2
Кончилось топливо, нужно залить ещё 😪
+1
Ждут когда зелёный загорится
0
Бабу еще ебать можно, а ее выкинули. Непорядок.
0

Сдается мне, что турист на фото один. А второй - местный житель -)

раскрыть ветку 18
+1
Ага, турист понял, что попал в ловушку, и поддал бухла.
раскрыть ветку 1
+1
Это было мудрое решение для натурала -)
-3

Местные так не одеваются и не бухают так. Местные вообще как зимой все время в толстовках, в каких-то олимпийках с длинными руками, укутаны, словно на улице не 30 с лихуем, а +10

раскрыть ветку 15
0
И одеваются, и бухают.

И не факт, что дело происходит зимой.

раскрыть ветку 14
0
Им на право, а туда поворот запрещён, вот и лежат от безысходности .
0
Мусор что, не убирают?
раскрыть ветку 1
+3
Забавно, если не брать в рассчет биомусор, то выглядит достаточно чистенько
-1
Паттайя
-1

Таааааагилллллл!!...Тайцы наверное охуевали там )))

-1
предусмотрительно прилегли - никто не повернет и водой не обдаст
-1
Припарковались
-2
От хорошего клиента бляди просто так не уходят!
раскрыть ветку 1
-1

Три бляди бляди бляди,

Три мохнатые бляди...

-3
Как в песне максим "наверно это мой раай")
-4

Никогда не пойму тех людей, которые еще и деньги платят, чтоб в эту помойку поехать.

раскрыть ветку 1
-1
а вот это абсолютно то, что я хотела только что сказать. 100%
-12
Интересно, она ноги сдвинула после того как ее бомж отодрал или уже по привычке?
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: