Пациент заездил себя сам

Белгородский облздрав признал невиноватыми врачей, которые 4 часа возили от одной больницы к другой 38-летнего жителя Белгорода Андрея Ш.. В итоге он умер в Городской больнице № 1 ночью 8 мая. По заключению комиссии, больной слишком поздно обратился за помощью. Тот факт, что три лечебных заведения отказывались его принимать в течение нескольких часов, никак не отразился в результатах проверки.

Руководит департаментом здравоохранения Елена Батанова. Главврач Городской клинической больницы № 1 Александр Сотников срочно ушел в отпуск. Рук-во больницы комментарии прессе не дает.


В сети начался сбор подписей за отставку руководства этого лечебного заведения. Продолжается проверка СУ СК по Белгородской области.



На снимке Елена Батанова

Пациент заездил себя сам Белгород, Больница, Смерть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм... От пневмонии за 4 часа не умирают. Умер он от полиорганной недостаточности. Если бы он обратился в больницу за несколько дней(а пневмония может развиваться несколько недель), был бы здоров. У самого было подозрение на пневмонию, в итоге из-за того, что обратился сразу, пропил курс антибиотиков, жив-цел-орел. Почему в статье нет мнения и комментариев врачей? Может у них не было оборудования? Может не их профиль? Причин почему они не могли оказать помощь может быть куча. Опять однобокий вброс, чанж орг и все плохие, вот не помогли человеку!  

раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего пинали, тк видели что уже не помочь и не хотели вешать на свою больницу "труп" в статистику.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да потому что это вброс в духе "ФСЁПРОПАЛОШЕФ". Есть совершенно противоположный взгляд на эту историю со стороны врача, возившего пациента, но его так не заплюсуют, потому что не модно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее, если не затруднит?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо под суд таких вот провокаторов отдавать.
Автор поста оценил этот комментарий

Пневмония начинается остро, буквально за час.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку