Пациент заездил себя сам

Белгородский облздрав признал невиноватыми врачей, которые 4 часа возили от одной больницы к другой 38-летнего жителя Белгорода Андрея Ш.. В итоге он умер в Городской больнице № 1 ночью 8 мая. По заключению комиссии, больной слишком поздно обратился за помощью. Тот факт, что три лечебных заведения отказывались его принимать в течение нескольких часов, никак не отразился в результатах проверки.

Руководит департаментом здравоохранения Елена Батанова. Главврач Городской клинической больницы № 1 Александр Сотников срочно ушел в отпуск. Рук-во больницы комментарии прессе не дает.


В сети начался сбор подписей за отставку руководства этого лечебного заведения. Продолжается проверка СУ СК по Белгородской области.



На снимке Елена Батанова

Пациент заездил себя сам Белгород, Больница, Смерть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отставку?! Вы серьезно?! Да ее в отсидку надо отправить лет на 10-15!!!

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А за что? Почему больницы не приняли? Может быть мест не было? А почему мест не было? Может быть количество больниц и поликлиник сокращается? А нагрузка на врачей возрастает? И количество людей тоже возрастает кому требуется помощь? Кто виноват то в итоге? Может быть не глав врач, а кто-то выше? Может быть даже на федеральном уровне надо виновных искать?

Я это к чему, не всё так однозначно если хоть немного начать разбираться в проблеме.  

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге будут виноваты все, а значит "никто".

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

как и сказано уважаемым пикабушником,виноваты будут все!

ну снимут нескольких врачей,ну медсестер разгонят,бригаду скорой премии лишат...все кончится пшиком.А придавить эту мадам и нескольких припугнуть-отличная и радикальная мера...Я вообще сторонник правила "Жизнь за Жизнь",но у нас же нет смертной казни,тем более за такого рода преступления...

1
Автор поста оценил этот комментарий
одну? )
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с семьей не так интересно))

а если серьезно,то одну для начала....остальные так боятся будут ,что дорогу не по переходу перейти не смогут...Страх лучшая мера!!!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорил о семье. 2 минусователя - это люди, живущие в выдуманном, фантастическом мире или тролли.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тролли)) у меня есть один личный раб минусующий мои посты и комменты)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лично я Вас заплюсовал сейчас. закон сохранения кармы обязывает меня это сделать. ))

мои тролли сидят в своих же "банах". ) но я их не баню, они - сами. )))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с моим не помогает...я его в чс не успеваю занести как он заводит новый аккаунт-однодневку и приключения продолжаются))

он еще и "смешно" шутить пытается под постами)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у него и друзья есть. команда тупого реагирования. )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дивано-баянные войска

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, пусть в следующий раз на телефоне всех обзванивает и в больницу приглашает

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку