Пациент заездил себя сам

Белгородский облздрав признал невиноватыми врачей, которые 4 часа возили от одной больницы к другой 38-летнего жителя Белгорода Андрея Ш.. В итоге он умер в Городской больнице № 1 ночью 8 мая. По заключению комиссии, больной слишком поздно обратился за помощью. Тот факт, что три лечебных заведения отказывались его принимать в течение нескольких часов, никак не отразился в результатах проверки.

Руководит департаментом здравоохранения Елена Батанова. Главврач Городской клинической больницы № 1 Александр Сотников срочно ушел в отпуск. Рук-во больницы комментарии прессе не дает.


В сети начался сбор подписей за отставку руководства этого лечебного заведения. Продолжается проверка СУ СК по Белгородской области.



На снимке Елена Батанова

Пациент заездил себя сам Белгород, Больница, Смерть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

город добра и благополучия, однако....

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как странно, получается гб#1 приняла пациента, и там он умер, и виноваты тоже они, хотя отказывались от него другие больницы. Поправьте если не разобрался, но по-моему данных об этом инциденте мало и очень похоже на вброс сми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это был слоган, в своё время размещенный на рекламных баннерах в Белгороде. это привёл только слоган.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучи говна я желаю этим пидорам, а вообще это все от безнаказанности конечно. У нас теперь любая пидрила, получив даже 1/1000000 власти, вдруг внезапно поднимается над холопами и ебашит что хочет от души.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще пиздец. За последний год случаев со смертельным исходом из-за неадекватности врачей больше чем за всю историю существования города. Странно, что губер не реагирует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку