Пацанский гороскоп

Пацанский гороскоп
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вы уже научитесь надписи делать НАД картинкой, а не под?!
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причем такой охренительный пропуск пространства еще между картинкой и соответствующей ей надписью, что соотнести их вместе ну никак невозможно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Система такова - угадай, что это за знак зодиака, а потом проверь себя ответом ниже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Э , вы чё попутали ? Сюда иди .
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приходит пикабушник в картинную галерею и кричит:" КОГДА ВЫ УЖЕ НАУЧИТЕСЬ НАДПИСЬ ДЕЛАТЬ НАД КАРТИНКОЙ, А НЕ ПОД" !
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В галерее ты видишь картину целиком, а на пикабу ты скролишь сверху вниз. Поэтому в галерее название ставится под картиной, немного ниже уровня глаз, а на сайте над картиной. Общий принцип в том, чтобы увидеть название в самом начале.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не более чем подшутил. Для меня абсурдно само положение, если честно: в каждой такой ситуации находится комментарий с миллионом плюсов, негодующий на неправильно положение надписи снизу, хотя уловить последовательность картинка-текст адекватный человек способен без нытья, потери энергии, за считанные секунды. Не понимаю вообще почему на этот счет необходимо так много ныть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
золотые слова, Юрий Венедиктович, золотой ты человек! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Представь, садишься на стол и ешь со стула, как бы ты это можешь делать, но не очень удобно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некорректное сравнение. Теряется большая часть функционала при таком подходе. В нашем же случае, ты одну секунду перестраиваешь восприятие на схему картинка-текст. Я же не защищаю, например, тех, кто снимает не повернув телефон, потому что это действительно вредит видео, создает проблемы с восприятием его и на ютубе нет кнопки, которая за секунду приводит видео в нормальное положение. Если бы была, я бы и на это не жаловался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообщем комментарии эти набирают много плюсов, потому что многим неудобно. Уж простите, что мы неадекватные люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен так-то, но в данном случае мы с поцыкаме под пивас неплохо угарели угадываю чочо за знак.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю это специально, смотришь сперва на картинку и думаешь, хм кто же это интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен бы с этими надписями,мнея больше интересует,почему если я родился 19 февраля,то обязательно меня либы не будет в гороскопе,либы еще какая нибудь херня произойдёт!!!??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро ((...
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую вас сударь, доколе это будет продолжаться?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку