Дубликаты не найдены

+3

а я то уже лет 16 думаю, что будет, если так сделать, но никак до дела не доходил, а тут и узнал))

+1
Как же скучно я живу.
+1

Хорошая заявка на премию Дарвина. Пацан, продолжай в том же духе! Я в тебя верю!

раскрыть ветку 3
0

в премии Дарвина никто не выжил

раскрыть ветку 2
+2

Да, я в курсе, спасибо. Но пацан очень способный, так что его в конце концов ждет успех

раскрыть ветку 1
+1

Ну проебал кроссовки и чо? Я думал его туда тоже засосет :(

+1
Ну и шел бы дальше
+1

Довыебывался белые носочки..

+1

Не "не жилец", а долб*еб...

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Носок проебал. Пизда кроссам.

0

Оказывается в метро подмётки вместе со шкарами на ходу режут.

0

Мой 6-ти летний сын пару дней назад сунул ногу под вращающуюся без остановки огромную дверь в ТЦ. Проверить типа: остановится или нет. Не остановилась, а стала его ногу давить, которая уже носком кроссовка в щель под дверью пролезла. Выскочил из кроссовка в шоке. Люлей и от двери и от нас получил. От нас - моральных. А вот такое с эскалатором постоянно пытается проделать.

Боже, я думала, что последняя дурь у мальчиков лет в 10 проходит... Готовилась на ещё 4 года нервов. А тут...)

0

уже было на пикабушеньке. Малец долбоёб. В час-пик в МосМетро его бы ещё и затоптали

0
Иллюстрация к комментарию
0
Ручп детектед. Это у них примета "тапки отлетели - не жилец".
0

вот ТС сцуко! я уже приготовился - кровь,кишки,распидорасило - а тут фигня какая-то ))))

0

Он носил адиадс)

0

И стоит такой, зырит по сторонам, смотрит кто же ему теперь кроссовки вернёт, ..бил

0
Это было месяца 3 назад, жаль ссылку не могу найти, названия постоянно разные
раскрыть ветку 1
0

Кстати, а что было бы, если бы кроссы так легко не соскочили с ног? Знаю я парочку страшилок про эскалаторы в метро.

0

До последней минуты он был уверен, что его снимает скрытая камера. И всё закончится хорошо.

0

Заголовок слишком жёлтый

раскрыть ветку 2
0

думал, будет отсылка к байке о слетающих тапках :/

раскрыть ветку 1
0

ты прав, хорошая отсылка

-1
Срочно позвоните дилеру. У меня там закладка была
-2

Сразу вино что он запер туда пятки спецом, явно они были подрезаны с низу что бы подошва вошла в полотно эскалатора, вобщем на лицо желание получить новые кросы и подороже чтоб загладить шок от возможной мясорубки)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: