Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло)

Прочел историю прикольную, решил поделиться

Хочу сегодня рассказать вам историю из категории "хоть стой, хоть падай". Это произошло три года назад, еще на прошлой моей работе. Была у меня коллега по имени Екатерина, женщина крупная и очень шумная, не знаю по какой такой причине, но однажды ей в голову пришла "гениальная" идея, что мы с ней непременно должны стать лучшими подругами.


Однажды она буквально напросилась ко мне в гости со своим супругом, делать нечего, я предупредила мужа и стала резать салатики. Гости заявились как и обещали ровно в 18:00, именно тогда я впервые увидела мужа Екатерины - Василия, честно говоря, эта парочка выглядела довольно забавно, она - ростом под два метра и весом более ста килограмм и он худенький коротышка ростом с табуретку, но о вкусах как говорится не спорят. Мы сели за стол.


Вечер прошел на удивление хорошо, мы много говорили и смеялись, у Василия как оказалось было замечательное чувство юмора. И вот вечер подходит к концу и вдруг Екатерина, которая к тому времени уже успела изрядно выпить, хитро так заявляет:


-Друзья, а хотите прикол увидеть?


Мы с мужем естественно закивали в ответ. Тогда она взяв в охапку слабо сопротивляющегося Василия удалилась в соседнюю комнату, минут пять мы гадали с мужем, что же за прикол нас ждет, но то, что мы вскоре увидели превзошло все наши ожидания! У меня отвисла челюсть, а муж подавился бутербродом.


Василий выглядел очень странно, он зачем то снял штаны и одел капроновые колготки Екатерины прямо на голое тело и то краснея, то бледнея робко топтался возле стола. Зато его жена была как говорится в ударе. Увидев наши вытянутые физиономии, она со смехом произнесла:


-Да расслабьтесь уже! Он сам от этого кайфует!


Я с сомнением покосилась на Василия, который выглядел так, как будто собрался упасть в обморок. Екатерина, же не замечая всего этого, громко захлопала в ладоши и воскликнула:


-А теперь песня!


И бедный Вася печально завыл:


-А белый лебедь на пруду, качает павшую листву...


Весь этот "концерт" его супруга снимала на мобильный телефон.... Когда все немного улеглось и мы с мужем немного оправились от шока, Вася, который к тому времени успел переодеться в "свое", утащил моего мужа на лестничную площадку покурить, где поведал свою грустную историю, после которой муж чуть не рыдал от смеха.


А дело было так. Около года назад у Васи, который как оказалось всегда отличался чрезмерной любовью к женщинам (супруга не в счет) - была постоянная любовница, с которой тот встречался прямо у себя дома, пользуясь тем, что жена целыми днями пропадает на работе. Все было прекрасно пока любовница, то ли специально, то ли по рассеянности не забыла у него важный предмет своего нижнего белья, а конкретно - трусы, которые уже на следующий день обнаружила Екатерина.


Естественно, произошел грандиозный скандал, в ходе которого Вася смекнул, что если дело дойдет до рукоприкладства, то ему несдобровать и тогда в его голову пришла отличная (как он тогда считал) идея. Он изобразил на лице смущение и нежно глядя в глаза супруги произнес:


-Катенька, видишь ли какое дело... Я давно должен был тебе в этом признаться, но боялся твоей реакции... Дело в том, что это мои трусы...


Далее он поведал ошарашенной супруге историю о том, что он дескать давно питает огромную слабость к женскому белью и время от времени он его примеряет, вот даже трусы себе купил.


Екатерина, обрадовавшись, что муж не изменник, а просто с легкими отклонениями, радостно простила его. Но счастье Васи длилось не долго, так как Катя, помня о мужниных "слабостях" теперь покупала женское нижнее белье не только себе, но и любимому супругу и Васе для поддержания собственной же легенды приходилось время от времени щеголять по квартире в обновках. И все бы ничего, но у Екатерины, стоило той выпить, стали стали появляться странные идеи, как например в этот раз. Все это конечно очень сильно расстраивало нашего героя. Под конец, Вася грустно признался моему мужу в том, что была бы у него возможность отмотать время назад, то он предпочел бы рассказать своей супруге ПРАВДУ.


Взято с https://zen.yandex.ru/media/real_story777/unizitelnaia-raspl...

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы она фалос оставила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страпон.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку