3475

Пацан к успеху шел

В Казахстане женщина отдала свою Chevrolet Camaro в автомойку, и все вроде бы начиналось хорошо, если бы не 19-летний работник автосервиса.
Пацан решил прокатиться с ветерком, но врезался в ближайший забор.
Реакция хозяйки машины бесценна

https://www.instagram.com/p/Bvn-OLOgkh8

Дубликаты не найдены

Отредактировал MadeInSSSR 5 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+578
Эпичный дебил !!! Учитывая их заработок - чувак будет пахать до пенсии только на этого комарика.
раскрыть ветку 193
+370

К сожалению, отвечать будет владелец автомойки. А с работника можно вычитать не больше 30% от зарплаты. По крайней мере, по российским законам, не знаю, как там в Казахстане.

раскрыть ветку 103
+385
Походу на цепи теперь мыть машины будет пацан
раскрыть ветку 27
+81
Был случай в Ростове, там сотрудник автосервиса разбил Порше за 15 миллионов. Возместил, конечно же, владелец автосервиса, но после долгих судебных тяжб, типа не они виноваты, а их подрезали на дороге (правда какого хуя их сотрудник делал на дорогах общего пользования в клиентской машине они не уточнили)
раскрыть ветку 22
+45

Это если парень официально устроен

раскрыть ветку 2
+163

По российским законам уже был такой резонансный случай. Суд заключил, что сотрудник автомойки действовал не как сотрудник автомойки, а как угонщик, 166 п. 1 или 3 УК РФ. Соответственно:

1) работодатель ответственности за его действия не несет.

2) До 10 лет - если п.3 - и никаких штрафов и выплат, либо п.1 до 5 лет и штраф до 120 тысяч.

раскрыть ветку 19
+41

разберут на запчасти, мальчика, 19 лет ещё не сильно поношен, неплохо можно продать..

раскрыть ветку 3
+12

Интересная практика. Именно владелец? Не арендатор, не директор предприятия, а именно владелец? Хорошо, а если бы работник украл не машину, а телефон из этой машины - тоже отвечает владелец? Только потому что "наемный работник"? А если мойка круглосуточная и ночью мойщик пошел грабить эту же  автомойку (не ржать, реальный случай из практики), то получается опять владелец виноват?

раскрыть ветку 2
0

А что, если в Казахстане можно из работника удержать до 30% его органов? Тогда всё проще.

0
Это если работник официально оформлен, а если нет, то прощай молодость))
-1
Это как яндекс такси - владелец авто мойки предоставляет услугу), так что бабки будут требовать с болбеса
раскрыть ветку 4
-5
Почему к сожалению? Знал, кого набирал.
раскрыть ветку 1
-7
А разве не 50% по законам РФ?
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+192

Пишется заява на автомойку, а дальше - проблемы владельца автомойки, как он из рахита балло выколачивать будет.

раскрыть ветку 76
+213

Я не думаю, что почка казаха хуже, чем любая другая 😉

раскрыть ветку 68
+6
Скорее всего будет так, что парень там м не работал, либо уволился ещё месяц назад
раскрыть ветку 2
0
Я думаю что автомойка себя банкротом объявит и все. Там 100% уставной капитал 10к рублей и хрен она что получит от мойки. Ну или пацан будет платить ей лет 10 по 5к в месяц.
раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+2
в России продаются версии с 4-х цилиндровым двигателем, вроде на 180-240 л.с. (я про новые автомобили)
0
1,5-2,5 ляма всего
Всего?
новая от 2,9. Не сказал бы что прям много

Цена квартиры, которую люди в ипотеку на 20 лет берут.

раскрыть ветку 2
0
Зарплата 15-20 тыщ у них , так что считайте , у нас камарик стоит 10 лямов тенге. 200тыщ рубликов - примерно лям тенге.
раскрыть ветку 4
+1
Не знаю как в Казахстане, но в России, если мальчик не захочет добровольно заплатить, то ты ничего не получишь в такой ситуации.
раскрыть ветку 1
0
Здесь простой человек камарика не купит , ибо налог бешеный и цены космические на многое . А раз это не простой человек или подружка такого - пацан никуда не денется .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: