Патруль по городу Макеевка

Всем доброй ночи. Скажу сразу на Пикабу не первый день, есть другой профиль, но решил создать этот для публикации новостей со своего родного города.

Так как ситуация в нашем регионе не стабильная (Донецкая обл.) Мы с друзьями решили патрулировать город и проверять слухи. Мой город - Макеевка, ближайший сосед Донецка. Началось все сегодня около восьми вечера, когда пошли слухи, что к нашему городу направляются танки, хотят снести блок посты.

Мы прыгнули в машину и понеслись к мерии оглядется как там. Скажу еще что мэр без лишних пререканий просто выделил там место для стороников федерализации. Так вот приехав туда мы увидели абсолютно спокойную обстановку - прогуливаются парочки, сидят на лавках люди, отдыхают никаких барикад и вооруженных ''сепаратистов'' там нет и в помине.

После этого рванули на блок пост между Донецком и Макеевкой (который якобы громят) приехали, там стоит куча ГАИшников (впринципе как обычно последние пару недель) остановились за постом и посмотрели то там происходит. Выборочно останавливают машины, проверяют салон и багажник и с миром отпускают, на посту еще за мешкамис песком стоят двое милиционеров в обычной форме с АК и больше ничего интересного.

Поехали попили кофе и поступила новая информация - танки стоят на Капитальной (небольшой район), сейчас поедем туда. На этом я надеюсь, что не закончу информировать Вас дорогие Пикабушники. Былобы не плохо получать подобную информацию с других городов. Извините за ошибки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Макеевка =) у меня там однокласница живет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку