81

Патриотическая "белочка"

Дедок-сосед – военный пенсионер – в очередной раз забухал. Недели две "на кочерге" был. За это время успел у всех соседей взаймы попросить, вчера до нас добрался. В дверь позвонил серьёзный такой. Моей свекрови военную задачу поставил: денег с карты снять по максимуму. Объяснил: "Ко мне на постой взвод солдат определили.  И ВСЕ ГЕРОИ РОССИИ. Степаныч за молоком побежал, а мне нужно на всех манки купить". Сидим, думаем: бывает такое, чтобы два человека одну и ту же «белку поймали»? Или Степаныч с молоком соседу тоже привиделся?

Дубликаты не найдены

+3

Взаймы взять захочешь и не так раскорячишься

+1

однажды в студенческую дивную пору несколько студиозусов накурились травки-забавки. и одновременно всем приглючило, что на столе стоит бутылка газировки. так что коллективные глюки - это реальность.

+1
Белка приходит на третий день похмелья, а так он просто бабки вымораживал в бухом настроении и остром уме)))
+1
Военные пенсионеры могут прятать в подполе неожиданные сюрпризы. Так что ситуация так себе.
0
Вообще чем дольше военный на пенсии и чем больше он пьёт, тем героически становится его прошлое и настоящее...))))
0

а потом из манки варить "Мишкину кашу"......

0

Если "герои" типа таких - то пусть гонит их сраной метлой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну это последняя стадия.

Иллюстрация к комментарию
0

И еще приказал обслуживать быстро, но без суеты

0

А мог и в глазок из нагана шмальнуть.

Похожие посты