Найдены возможные дубликаты

Отредактировал SpaceWizard 1 год назад
+74

С подключением. Сама Роднина, при всем моём не уважении к депутатам, давала разъяснение по поводу увезенной бывшим мужем дочери.  "... Леонид Миньковский запретил 4-летней Алене до восемнадцати лет въезжать на территорию России"

А если взять место работы Миньковской, то вообще пост становится ... натянутым на сову. Лучше бы про сына Пескова или других детках написал.

Алёна Миньковская (род. 1986) — живёт в Вашингтоне, работала на Russia Today в качестве журналистки[45], одна из ведущих программ новостей на северо-американском интернет-ресурсе HuffPost Live[en]. В настоящее время не замужем[46]

раскрыть ветку 22
+22

Ты мешаешь хайпу!))

+2

68-летняя фигуристка и депутат Государственной думы Ирина Роднина дала большое интервью журналистам, в котором рассказала о своей 32-летней дочери Алене Миньковской. Девушка живет в США с четырех лет. После окончания Калифорнийского университета в Санта-Крузе она начала карьеру в сфере журналистики. Сейчас Алена ведет программу на видеопортале популярного американского новостного агрегатора.

По мнению Родниной, ее дочь воспитала Америка. Отец журналистки – бизнесмен Леонид Миньковский, уехавший в США. После того, как мужчина ушел от спортсменки, между экс-супругами начались судебные тяжбы относительно общего ребенка. Миньковский боялся, что Роднина может увезти дочь из страны. Поэтому он запретил Алене въезжать на территорию России до 18 лет. Ирине Константиновне пришлось пойти навстречу бывшему мужу. Как рассказала Роднина корреспондентам, ее неоднократно укоряли из-за наследницы, живущей за рубежом. Сама женщина не видит в этом ничего предосудительного.

---

Так что пост - не более чем попытка выдать желаемое за действительное. Автору позор за такие УГ посты. )

раскрыть ветку 3
-3
Ничего это не говорит нам о том на какие барыши эта самая Алена выучилась не говоря уже о том что деньги могли слать переодически.
раскрыть ветку 2
0

Я бы тоже запретил вьезд до 18 с такими законами, принимаемые женой)

раскрыть ветку 11
+8

семейные терки к законам отношения не имеют, давай уже к школе готовься чуток осталось

ещё комментарии
-11

Работает на Russia Today? Прекрасно, вся в маму. Семейный попильный подряд, так сказать.

-21

На рашатудей работала. Ясно, понятно.

раскрыть ветку 3
+7
И что тебе понятно
ещё комментарии
ещё комментарии
+40

У вас дети за границей есть ? Нет ! А у нас другие сведения ! Дети дома это я в командировке .

раскрыть ветку 4
+5

В чем проблема? Дочь — Алёна Миньковская ведёт собственную программу «The Alyona Show» на российском англоязычном телеканале «RT», живёт в Вашингтоне

раскрыть ветку 3
+1

То есть по факту чуть ли не под прикрытием работает, RT это не просто российский, это весьма патриотичный канал.

0

Дочь гражданка другова государства , у мамы есть доступ к тому что не кто знать.

Все же хорошо получается у руководства дети жены , мужья за рубежом а сами они в командировке деньги зарабатывают .

раскрыть ветку 1
+19

Ну, кстати говоря, дочка родилась там, всю жизнь живёт так, работает там журналистом, сама зарабатывает и с маман часто несогласна. Более того, иногда ещё и статьи пишет, где пинает нашу думу за эти законы.

раскрыть ветку 2
+2

Дети за грехи родителей не обязаны отвечать

раскрыть ветку 1
+4

Ну, тут надо сказать, что Роднина несколько нетипичное исключение из ряда депутатов - обычно они тут детей делают и потом отправляют туда. Ну или сваливают туда рожать. Роднина же жила мигрировала в США, когда дочке было 4 года. Да и батя у неё реально бизнесмен, который всяким разным занимался. Да и сама Роднина в политику полезла куда позже.

Так что дело не в каких-то грехах, дело в том, что вот этот ребёнок выбивается из общего ряда, не смотря на схожие признаки.

+5

Вот интересно тут пишут заголовки. Читаешь - кажется что все плохие и вообще грусть-печаль.

А начнёшь разбираться, так и девочка в РФ не особо и жила, работает сама, с матерью не согласна. И всё становится на свои места.

раскрыть ветку 1
+2

Так главное - вбросить и хайпануть.

+4

Баянометр что-то знает...

+2
А кто бы сомневался. Все эти детишки депутатов и алигархов в Россию приезжают только затем что бы оттянутся и по беспределить в сша и Британии нельзя же.
раскрыть ветку 5
+3

Олигархов*

раскрыть ветку 4
+4
Там через "а", алигархи. Проверочное слово - ахуели
раскрыть ветку 2
+2

Дык проверочное слово "алиэкспресс" же)

0

везёт же...

0

Баянометру отдельное спасибо!

0

Не понимаю, какое вам дело кто где живет?, человек волен жить там, где ему нравится, мы живем один раз, если есть вариант, то зачем ограничивать себя

раскрыть ветку 1
+1

Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь :)

0

Интересно где живут дети депутатов госдумы США.

раскрыть ветку 2
-1

В усраине!))

https://lenta.ru/news/2014/05/13/biden/

Сын вице-президента США нашел работу в украинской нефтегазовой компании

раскрыть ветку 1
0

А че они у себя на родине работу не ищут?

0

Интересно, а дети американских сенаторов и конгрессменов живут в России?

раскрыть ветку 5
+2

Интересно, а там много кого волнует, где чьи дети живут? Это у нас всю дорогу пропаганда "осажденного лагеря", а у них - пропаганда "свободной страны". Другой вопрос, когда родитель пропагандирует про "лагерь", а семью отправляет в "свободную страну". Но конкретно тут вроде бы не тот случай, ну или не на 100% тот.

раскрыть ветку 4
+1

Пипец там, как всех всё волнует. Когда Обаму избирали - там про  его родственников изучали. А его место рождение было вообще важнейшим вопросом кампании.

раскрыть ветку 3
0

Ну так дочери Путина тоже не в России живут. Как минимум одна из них.

раскрыть ветку 1
-1

В этом вопросе сложно разобраться - только слухи. Фактов практически нет.

0

Цель работы наших депутатов не благополучие народа, а личное...

раскрыть ветку 5
0
А у ненаших по другому?
раскрыть ветку 4
0

Где живут дети депутатов госдумы США?

раскрыть ветку 1
-1

ну может хотя бы 60/40%

у нас 99/1%

раскрыть ветку 1
0

В жопу "патриотку", где ссылки на клубничку?

раскрыть ветку 3
+1

Как-то двусмысленно про жопу.

раскрыть ветку 1
0

это два разных предложения, я знак препинания перепутал!

0

Я за вами. Тоже интересно посмотреть на клубничку с детишками кой кого.

Чаек не предлагать xD

0

Красивая машина.

раскрыть ветку 8
0

Красавец Pontiac Firebird, помоему там стоит 4 литровый турбо.

-3

Мне тоже кажется это не совсем правильно! Но, если я правильно понял, девченка уже взрослая и совершеннолетняя , поэтому может жить где угодно. Мне кажется немного странно, когда мы говорим про взрослого человека, что он живёт не в России, хотя его родители депутаты. А разве нельзя жить там где нравится?может быть ей впринципе не нравится Россия? При этом это не делает ее родителей плохими или непатриотами!

раскрыть ветку 6
+3

А хочет она почему то не в россии. Хотя нам неустанно расказывают как тут хоршо а там плохо. В том числе и ее мать рассказывает.

раскрыть ветку 3
+3

думаю тут намек, на то что мамаша отправила своего ребенка учится и жить за бугор и она там осталась

+2

"Патриоты" России так воспитали ребёнка что, он стал патриотом США.

-1

Ну ей можно только посочувствовать, так как законы в СШП еще хуже чем в России.

Пример: эта шмара лежит на капоте авто. К ней подойдёт полицай и скажет слезть.

Она естественно скажет "С какого хера, это моя машина, не буду слезать"

И тут же получит электрошокером в ебало, так как попадает под статью "obstructing government administration" препятствование органам государственного управления. А это лишение свободы на 1 год.

Америка - ВЕЛИКАЯ СТРАНА (если у тебя есть там власть и деньги, впрочем как и везде)

-1

А вообще, лучше бы запилил пост покрупнее, так сказать, для масштаба. А то одна деваха, эмигрировавшая в дошкольном возрасте и имеющая папашу-бизнесмена слабо отражает эту проблему . У нее денег и без "гипотетически" наворованных депутатом-матерью хватает в избытке.

Вот что-нибудь такое.

https://www.google.ru/amp/s/gubdaily.ru/blog/lifestyle/obzor...

-1

А может не "муж увез ее туда", а она сама была не против ее там оставить. Что-то не помню в прессе громких заявлений Родниной на эту тему.

-1
Ого. Тега политика нет и это в горячем. Прям пост из паблика вк диванный аналитик.
-1

Да запилите уже просмотр БМ для мобильной версии

-1

Она - патриот!!! Она использует американский флаг как подстилку!

раскрыть ветку 1
+3

Даааа. А другой флаг порезала на майку и возможно на труселя.

-1

Тег политика

ещё комментарии
-1
О патриотизме моментально забываешь когда ты у власти.
раскрыть ветку 1
-2

Ну, не совсем так. Скорее, когда ты у власти, ты вынужден лить в уши дерьмо о патриотизме народу, дабы он слишком не возбухал. А те, кто в высшие эшелоны прорвался знают и так, что патриотизм - сказка для страждующих.

-2

@moderator,  баян и вброс прошлый подобный пост вы закрыли.

https://pikabu.ru/story/tsennosti_docheri_deputata_ot_partii...

раскрыть ветку 19
-2

Зачем ты врешь про вброс, видел же ссылку на пруф когда она была жива

раскрыть ветку 18
0

Правда сказанная на половину это тоже ложь.

раскрыть ветку 17
-2

Я конечно извиняюсь, но что может родитель сделать со своим совершеннолетним чадом, если оно решило переехать в другую страну?

раскрыть ветку 3
+4

Вопрос лежит чуть в другой плоскости - что можно в этом случве сделать родителю?) Наличие близких родственников за рубежом является основанием для отказа в допускк/прекращения допуска родителя к государственной такйне (ст.22, 23 Закона о государственной тайне). Точнее, "может являться", но, как показывает практика, это касается не всех.

раскрыть ветку 2
+4

Вот так вопрос поставить - совсем другое дело)

раскрыть ветку 1
-2

Всё нормально. Это мама в России на заработках, а дом в СШП. Несёт вахту, так сказать.

-2
Все правильно-она патриот. Она специально одела майку с вражеским флагом, и не жалея себя неистово обтирает ее о грязный вражеский автомобиль, да еще на территории самого врага.
раскрыть ветку 2
+1

И поддерживает ЛГБТ, чтобы Америка быстрее развалилась!

https://www.spr.ru/novosti/2014-02/doch-deputata-irini-rodni...

раскрыть ветку 1
0
Молодец, находясь в тылу врага,она еще и морально его разлагает,чтобы они там больше становились пи..рами и переставали размножаться.
-3

Вот что меня поражает в людях, так это желание побросаться гавном. Многие либерально настроенные борцуны либо уже сами "свалили с этой гребанной Рашки", либо тут и не бывали ни разу, либо приезжали только стены штукатурить. Да даже если местные, то спят и видят, как сваливают и моют посуду пишут программы в кремниевой долине.

Так же все из них считают, что дети высокопоставленных чиновников должны учиться на Родине. Кто вам должен-то? Никто. Вы сами своих (гипотетически) детей куда направите учиться при наличии у вас финансовой возможности в MIT или в "Омский радиотехнический колледж"?

И с другой стороны- а с какого хрена дети должны придерживаться тех же политических взглядов, что и их родители? Может для нее "Сделаем Америку снова великой!" звучит роднее, чем "Благодаря санкциям процент импортозамещения увеличился в n раз". Почему вы себе оставляете возможность выбирать политические взгляды, а их лишаете?

И не нужно говорить, что их Родина вскормила и т.п. Родители их вскормили. Если вы считаете, что на их образование и жизнь за границей тратятся государственные деньги- это совершенно другая проблема и ее надо решать, ну а если спонсор вот всего этого - родители? Всем должно быть посрать, куда и на что они тратят свои деньги

раскрыть ветку 1
0

А почему вы сравниваете "Омский радиотехнический колледж" и MIT? Это реально учебные заведения одного уровня, но в разных странах? Сравнивайте с политехом тогда, раз уже дело зашло.

-3

Убогий вброс. Она там чуть ли не с рождения живёт и увёз её туда бывший муж Родиной.

раскрыть ветку 8
-1

В России при разводе ребёнок в 99,9% случает остаётся с матерью ( 0,01 % - это конченные наркоманки или алкоголички). Так что сложно поверить, что дочь уехала без согласия Родниной.

раскрыть ветку 7
-1

Ну понятно что с согласия, что в этом криминального-то? Ты ж понимаешь что тогда она ещё не была депутатом? Тогда ещё РФ не существовало -)

раскрыть ветку 6
-3

ТС, все неправильно воспринято, это девочка подмяла под себя американский флаг и машину вражьего производства и вытирает всю эту грязь футболкой в цветах американского флага. Нацтоящая пацриотка Роисси!

-4

У нас что, клановая ответственность за поступки и решения каждого из родственников?

раскрыть ветку 1
+2

Местами - да. См. Закон "О государственной тайне", ст. 22, 23.

-4

БМ сдох что ли было же

раскрыть ветку 11
-2
Вот и я думаю
раскрыть ветку 10
+1

Вспомнила, этот пост же мордер удалил по беспределу, вот и БМ молчит

Мол нет пруфов, а пруфы предоставили, но мордер забил

раскрыть ветку 9
-4

А девочка не очень

раскрыть ветку 6
+2

Девочка в 32 года?

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Ты про возраст или внешность? Внешность очень дабе хорошая.

раскрыть ветку 2
0

Стандарт. Ничего выдающегося не вижу.

раскрыть ветку 1
-5
Так баян же!!!
-10

А детям депутатов запрещено покидать Россию?

раскрыть ветку 5
+4

Она её не покидала - она тут особо и не появлялась.

+3

Она там уже 28 лет живёт.

+2

Можно конечно.
Историю вспомнил. Однажды я участвовал в съемках для предвыборной кампании одного депутатика. Он не скрываясь обсуждал со своим помощником, какой же у него тупой электорат и никогда не вьедет, как он их объебывает.
И дети у него конечно же в Лондоне. Лозунг на его плакатал значился "я хочу сделать так, чтобы моим детям было комфортно жить в России". И я уверен, что ЕГО детям было бы очень комфортно в России. Да и в Лондоне, NY или Милане, чего уж там...

+2

Депутам вообще все можно, фигли.

раскрыть ветку 1
+3

В тексте пытаются предъявить не депутатам, а их совершеннолетним детям.

-12
Медленно пуканы улетают в даль...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: