Патрик Стюарт готов вернуться к «Стар Треку», если режиссёром фильма станет Квентин Тарантино

Патрик Стюарт готов вернуться к «Стар Треку», если режиссёром фильма станет Квентин Тарантино Фильмы, Патрик Стюарт, Star Trek, Капитан Пикар, Квентин Тарантино

Во время беседы с The Hollywood Reporter сэр Патрик Стюарт заявил, что готов вернуться к роли капитана Жана-Люка Пикара в новом «Звёздном пути», но только в том случае, если режиссёрское кресло фильма действительно займёт Квентин Тарантино.


«Меня часто спрашивают, сыграю ли я снова Жана-Люка Пикара? И я никогда не думал, что такое возвращение возможно, для этого нужны особые обстоятельства», ‒ говорит Стюарт. «Я восхищаюсь фильмами Тарантино и всегда мечтал поработать с ним, поэтому съёмки в его картине доставили бы мне невероятное удовольствие. Если Квентин решит срежиссировать нечто связанное со “Стар Треком”, а старина Жан-Люк получит возможность ещё разок появиться на экранах, то я в игре».


В том, что у никогда не работавшего над крупными франшизами режиссёра получится снять отличное кино из вселенной «Звёздного пути», сэр Патрик даже не сомневается: «Единственная характерная черта всех лент Тарантино ‒ это его постоянное желание бросить вызов, захватить внимание зрителя целиком и полностью в каждом кадре, а также получить честный и щедрый отклик на то, что он делает. Лучшего претендента и не найти».


Изначально Тарантино предложил Джей Джей Абрамсу некую идею для сюжета фильма, которая зацепила и самого продюсера, и студию Paramount, которая теперь хочет заполучить Квентина в режиссёры и даже готова дать добро на «взрослый» рейтинг R. Главным фаворитом среди кандидатов в сценаристы называется Марк Л. Смит («Выживший», «Врата»), другие подробности о проекте пока что не сообщаются.


Источник: https://www.film.ru/news/kambek-pikara

Всё о кино

19.5K пост57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Клингнский, мазафака! Ду ю спик ит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку