Патриаршие пруды этой ночью

В полночь были на Патриарших прудах. Да, это лучшее время для посещения такого волшебного места вместе с малышом. Да, наш ребёнок - совёнок, весь в родителей. Да, мы любим звезды больше, чем толпу.


Рекомендую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните плиз, почему все ваши съемки в очень херовом качестве, не несущие ни информации, ни художественной ценности, должны обязательно стать достоянием пикабушной общественности? Вы вкладку с инстаграммом перепутали? Я прост с деревни...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, что вы из деревни. Еще я понял, что вы в школу не ходили. Потому как так безграмотно писать - это надо постараться. Вот объясните, каким человеком нужно быть, чтобы в стране с бесплатным образованием (и неплохим, надо сказать) так писать? Стыдно за вас... И да, это риторический вопрос, не отвечайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, до 7-го класса Вы не доучились, раз такие понятия, как "сленг" и "жаргон" вам не известны. Да и про древнейшие интернет-мемы, видимо, тоже не слышали. Ну что ж, как говорится, нечего сказать - доебись до орфографии.
Ну тогда, уж будьте так добры, сами без ошибок пишите, а то очень смешно выглядите.
1
Автор поста оценил этот комментарий
 Может быть потому что эта съёмка отвратительна, а общеизвестно, что все люди любят что поотвратительней?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не до такой же степени 

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку