Дубликаты не найдены

+3
Не в обиду верующим Но! Пришли "отморозки" на Русь и сказали типа вы не правильно живете, боги не те верите не в то и. т. д. Давайте вас крестить и все такое . Допустим если бы не прокатило!? То Были бы сейчас другие боги может и люди были бы лучше кому интересно почитайте про Старославянские верования ,богов их заповеди Реально нет там такой хрени как в Библии !! Ударили по левой подставь правую ! И что в итоге получается что за всю историю Христианства под именем бога и церкви УБИТО ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ чем под какой либо другой верой "крестовые походы ,инквизиция и прочее!" Получается если перевести на наше время то пример Америка которая лезет везде и пытается подчинить всех себе .А выходят одни косяки!
раскрыть ветку 1
0
В целом я с тобой согласен, но пришли эти отморозки не просто так. С политической стороны это было выгодно обеим сторонам.
+3
Он ебанулся там в хлам? Бандитский высерок. Я хуею дорогая редакция. Ну надо такое заявить. А как только появились 2 грека и боже мой все сразу заговорили по русски.
+2
Ужель все так грустно?
+1
А еще старее видео не было? Этот баян, если бы был ребенком, в садике бы давно учился.
+1
В такие моменты бесит церковь...
раскрыть ветку 5
+1
А если углубиться в учения, то это вообще ужс и кшмр(((
раскрыть ветку 4
0
Недавно пост был там чувак вообще по полочкам разложил
раскрыть ветку 3
+1
не видел раньше. Пиздец. Кличко отдыхает.
Какой тако косноязычий чел стал патриархом?!
из него бы вышел наверное хороший плотник, или слесарь, или сантехник...
раскрыть ветку 3
+1
Из него вышел бы хороший хуесос. Хотя... он и так хуесос!
Церковь же всегда под власть прогибалась. Был царь - сосала у царя. Пришла советская власть - побежали туда и стали славить ее.
Рухнул СССР, начались лихие 90-е - стали обслуживать бандитов.
Сейчас обслуживают олигархов и "первых лиц".

Но погано не это. Погано то что по словам попов и тогда и сейчас власть - от бога. Т.е. кто бы ни пришел - у всех хер за щеку возьмут и будут рады.

Продажные попы...
раскрыть ветку 2
0
Правильно забыл упомянуть что они не облагаются налогами и имеют свою огромную сеть бизнесов-шмизнесов
0
Вы зря совсем забыли про то, как она (РПЦ) раскланивалась перед монголо-татарами и перед Гитлером. Собственно, это даже не лицемерие - у них действительно любая власть от бога.
+1
Когда ж вы слушать то научитесь?
0
Если бы я был славянином, я бы обиделся.
раскрыть ветку 5
0
Так большинство и обижено на этих ублюдков.
Еврейская церковь. Сосет бабло из бюджета, сама себя обеспечить не может.
раскрыть ветку 4
+1
А вот сейчас обидно было. Еврейская церковь называется синагога, и к РПЦ отношения не имеет. Не сравнивайте-не обижайте раввинов.
раскрыть ветку 3
0
Неучи первыми лезут судить...
1. Под людьми второго сорта он имел ввиду не славян как таковых, а славян язычников.
2. Князь Владимир, который Русь окрестил, до своего крещения был как бы человеком не то что 2го сорта... ну я даже не знаю. Он разграбил город где княжил его родной племянник (или брат, уже не помню), на глазах у него убил его ребенка, изнасиловал и убил жену, а потом и его убил. И это потому что... ему так захотелось.
Вот такие были наши предки славяне, так что вы можете дальше изливать свои говна на него и отрицать действительность...
раскрыть ветку 5
+2
Зато библия - прямо образец нравственности.
Лот переспал со своими дочерьми.
А еще дочерей своих он предлагал на изнасилование толпе: "Быт.19:8. вот, у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.".
Ничего так - ебите дочерей!
А, не... потом сам их выебу!
раскрыть ветку 1
0
Одна порнуха ,инцест и убийства!
0
Бля ,а Европа и Греки были "ангелами" они даже мыться то толком не умели бань не было ! Ну были терки во власти не без этого и опять же речь можно вести о конкретных людях и сказать что пиздец ,а если копнуть глубже то любая религия это простой развод людей либо на бабки ,либо на подчинение!
раскрыть ветку 1
0
Вы бы свое незнание хоть маскировали как-то.
Многие греческие и римские термы до сих пор сохранились. Причем некоторые в прекрасном состоянии.
0
А политический брак его прям так облагородил?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: