47

Патовая ситуация толерантности.

Давайте представим ситуацию: вы человек с большим достатком, живете в толерантной до мозга костей стране, решили нанять прислугу. Среди кандидатов есть чернокожие. И тут возникает два вопроса: если вы примите их на работу, не начнут ли вас осуждать противники расовой дискриминации по поводу найма чернокожих белыми людьми в качестве слуг?  И второй, в случае отказа, не начнут они же возмущаться расизму с вашей стороны при приеме на работу?

Дубликаты не найдены

+6

Поэтому в США нанимают мексиканцев- они там для всех НЕЛЮДИ, что для белых, что для черных, что для азиатов :)))))

раскрыть ветку 1
0

SJW-LGBTQAA... - FEMINIST'ы с тобой не согласятся.

+6

Все просто, нудно нанять белого, чёрного, азиата и индуса. И все будет ок :-)

раскрыть ветку 14
+2

еще педика, лесбиянку и беременную

раскрыть ветку 4
+2

лучше беременного педика-лесбиянку.

раскрыть ветку 2
0

Ещё нужны пенс и инвалид.

0
Должен быть инвалид !!!
0

Мексиканцы засудят.

-4

И что б хотя б один был голубым нетрадиционной ориентации!!!

раскрыть ветку 2
-1
Должна быть традиционная, нетрадиционная, травести, трансгендеры и прочая нечисть. Поровну.
раскрыть ветку 1
-5
И разрешить им устраивать оргии между собой в рабочее время, ну чтоб не притеснять меньшинства
раскрыть ветку 3
+4

И много ли ты знаешь пидоров, устраивающих оргии на рабочем месте?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4

На какую бы тему порассуждать, только бы не работать.

+3

Нанимаешь чернокожего, а ему в подчинение белого. В итоге чернокожий руководит белым и при этом белый руководит чернокожим. Ни какого расизма вроде как и нет. :)

+3

А ты думал почему роботостроение так развивается?) Робота горничную конечно)

раскрыть ветку 2
-1
Дискриминация людей?
раскрыть ветку 1
-1

Дискриминация роботов, а пока нет ИИ разработанного геемнегроазиатомтрансгендером, то проблем нет. А так как они заняты больше отставанием своих прав, нежели созиданием, нам нечего бояться)

+2

Или вот: у меня ребёнок с белым цветом кожи. Не обвинят ли меня в дискриминации? И что мне делать в этом случае?

раскрыть ветку 5
0

покрась половину ребенка в черный

и выколи один глаз

раскрыть ветку 3
0
А глаз колоть с какой стороны? С белой или чёрной?))
раскрыть ветку 1
0
И сомбреро одень ему...
0
Если он гей, то всё норм. Ну или родить ещё чёрного. Желательно двух. Чтобы один из них был гей.
+1

Вы ходите по охуенно тонкому льду, забывая о половой дискриминации одного из 54-х полов!

раскрыть ветку 3
+1

полов, вообщет, уже больше 300. ты отстал от жизни )))

раскрыть ветку 2
+2

Ну, 54 пола может быть, если дом пятидесятичетырехэтажный, а триста полов – это уже перебор, не бывает таких небоскрёбов!

+1

Я вообще в сортах гомна не разбираюсь.

в курсе только о двух полах, остальное всё хуйня собачья, имхо

0

"Если нужно будет выбирать из двух зол... То я не буду выбирать." ©Геральт из ривии

0

Даже если ты сам пойдёшь в слуги к любому из этих толерастозабоченных, из желания избежать обвинения в расизме, при желании, тебя засудят, за то, что специально таким образом пародируешь их предков, которых угнетали твои предки.

0

Отдай свой дом черному и иди  к нему в прислугу - отвечаю - никто не пикнет.

0

у тебя в слове черножопый ошибка.

0

Надо нанять белых, а черным выплачивать компенсацию.

0

А их резюме на что? Чьи рекомендации лучше - того и возьму.

0
Не смог представить ситуацию.
0

нет, я вообще не толерантный. пидор это пидор, черножопый это черножопый, узкоглазый это узкоглазый, веган это пидор ну итд.

0

и тут же обратная ситуация)

1. Если тебя обвинят в том, что я не нанял чернокожего из-за расизма, можно ответить про "черныйпашетнабелого".

2. Если наймёшь, и кто-то скажет что это плохо - обвиняешь их в дискриминации чернокожих, мол они ни чем не хуже остальных и могут работать где хотят)!

раскрыть ветку 1
+3

Никакие объяснения не помогут т.к. все, кто кричат про дискриминацию и нетолерантность не слушают ничего в ответ, они только кричат

0
я выбираю чернобеложелтого трансвестита
раскрыть ветку 1
+1

А хочешь я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку?

-2

Давайте представим ситуацию: вы человек с большим достатком, живете в НЕтолерантной до мозга костей стране, решили нанять прислугу.

Вы берете человека своей рассы и шлёте нахуй всех остальных.

Пока писал забыл мораль.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: