Найдены возможные дубликаты

+3

Роман отличный. И актуальный. Почти про нас сейчас. Куда летим? Какова цель? Никто не помнит.

+2

Зачем ???

зачем столько спойлеров ?
Это как с трейлерами к современным фильмам, после просмотра трейлера, где показана завязка, развитие и конец, плюс показаны все самые интересные повороты сюжета, какой смысл смотреть фильм ?
Тут так же расписано кто что делал, и чем все закончилось. Какой смысл после этого читать книгу ?

В описании книги читателю нужно дать знать, чем понравилась книга, хороший сюжет, или хорошо прописаны герои, особенности языка автора. А не просто пересказывать сжато книгу.

раскрыть ветку 5
-1

Тут не написано ни конца, ни толком сюжета. Просто словами: "Читайте, это ТАААК интересно", никого не заинтересовать. 

раскрыть ветку 4
-1

Но  ведь ты так и сделала!
Во всем посте твои слова, это только "Роман довольно интересный".
Весь остальной пост это только пересказ сюжета книги.
Никаких оценок, ни одного слова  чем  понравился роман, или почему он интересный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Читал. Весьма советую остальным

+2

"Поколение достигшее цели" Саймака прочтите - кратенькая вещь на ту же тему.

+1

Весь роман печатался, частями в журнале "Вокруг света" в 70х годах. Там я его и читал, благо отличная подборка журналов сохранилась у бабушки. Роман мне, к стати, понравился.

+1

Если нравится тематика колонизации далёких планет с последующим катаклизмом, утратой технологий и развитием человеческого общества заново, то рекомендую Энн Маккефри, цикл "Всадники Перна".

0
Norm
0

эээ у вас там Энтерпрайз 

раскрыть ветку 1
-3

У меня там картинка из интернета, так как фотографией "Авангарда", я , к сожалению, не располагаю. 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: