Пастор, заявивший, что жертвы теракта в Орландо "получили по заслугам", арестован по обвинению в растлении несовершеннолетних

Небезопасный контент

В июне пастор Кен Адкинс (Ken Adkins), узнав о гибели 49 человек в гей-клубе Pulse, написал на своей странице в Twitter: "Ни одного из них я не считаю жертвой. Они получили по заслугам".


И вот теперь гомофобный священник арестован полицией штата Джорджия по двум пунктам обвинения в растлении несовершеннолетних.

Пастор, заявивший, что жертвы теракта в Орландо "получили по заслугам", арестован по обвинению в растлении несовершеннолетних Христианство, Педофилия, Гомофобия, Геи, ЛГБТ, Орландо

56-летнего Адкинса задержали после заявления юного прихожанина одной из его церквей. Как сообщает GSN, преступление было совершено в 2010 году.


Подробности дела не сообщаются, но жена пастора, Шарлотта Сторми Адкинс, (Charlotte Stormy Adkins), говорит, что молодой человек принял за домогательства церковный обряд. Женщина уверена, что вскоре все обвинения с ее мужа будут сняты.


У следователей на этот счет другое мнение. Дело ведут сразу два управления - Бюро расследований в Кингсленде и полиция Брунсвика. Со вчерашнего дня Адкинс находится под арестом в тюрьме Гленн Каунти.


Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Страшное это дело религия.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Страшна не религия, а её носители.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что страшен фанатизм. В общем.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Религия не существует без носителей)

В этом она схожа с вирусом)

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Страшен не СПИД, а его носители" лол
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку