Пастор, заявивший, что жертвы теракта в Орландо "получили по заслугам", арестован по обвинению в растлении несовершеннолетних

Небезопасный контент

В июне пастор Кен Адкинс (Ken Adkins), узнав о гибели 49 человек в гей-клубе Pulse, написал на своей странице в Twitter: "Ни одного из них я не считаю жертвой. Они получили по заслугам".


И вот теперь гомофобный священник арестован полицией штата Джорджия по двум пунктам обвинения в растлении несовершеннолетних.

Пастор, заявивший, что жертвы теракта в Орландо "получили по заслугам", арестован по обвинению в растлении несовершеннолетних Христианство, Педофилия, Гомофобия, Геи, ЛГБТ, Орландо

56-летнего Адкинса задержали после заявления юного прихожанина одной из его церквей. Как сообщает GSN, преступление было совершено в 2010 году.


Подробности дела не сообщаются, но жена пастора, Шарлотта Сторми Адкинс, (Charlotte Stormy Adkins), говорит, что молодой человек принял за домогательства церковный обряд. Женщина уверена, что вскоре все обвинения с ее мужа будут сняты.


У следователей на этот счет другое мнение. Дело ведут сразу два управления - Бюро расследований в Кингсленде и полиция Брунсвика. Со вчерашнего дня Адкинс находится под арестом в тюрьме Гленн Каунти.


Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пасторы то знают что бога нет. Вот и грешат.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку