Дубликаты не найдены

+11

если пасту заменить на водку, то блюдо сразу выйдет на новый уровень

раскрыть ветку 4
+10

с чисткой зубов та же хуйня

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

для гармонии

+1
Уговорили!
+6
чихаешь как сучка

:D

+7

вот маслята, мо моему скромному мнению, созданы Вселенной для СОЛЕНЬЯ, а не для жарки!
Самый лучший гриб для этого! И непременно с гвоздичкой!
Выкладываешь их шумовкой, чтоб соплй меньше было, в хрустальную советскую "вазочку", пересыпаешьтонко порезанными четвертькольцами лука, льёшь немного нерафинированного растительного масла... и с картошечкой варёной, ммм...
Потом оставляешь одну картофелину, разминаешь ее вилочкой, и "соплей" из баночки на неё...

З.ы. Мне понравилась подача материала. Чел, почему я тебя раньше не видел? Я же много кулинарщины смотрю на ютубах. Хотя лицо знакомое, но не по интернетам...
Пох, подписка и тут и там!

раскрыть ветку 2
+2

в ящике  мелькал несколько раз

0

А матершина сейчас модная на ютубе. Это я без стёба - реально уже маркетинговый ход для подманивания подписоты)

+3

Зубная пастамаслята.

+2

Вот кто разбирается

раскрыть ветку 1
0

Анша Абдуль

+1
Без грибов паста тоже вкатила.
+1
А пахнэээ
0

Толян красавчик, как обычно

0

Интересная идея. Картошка с грибами, картошка с грибами - это конечно вкусно, но надоедает. А вот грибы с макаронами, что-то новое. Попробую, правда без пармезана и сметаны, думаю зайдет на ура. Мож кто пробовал?

0
А что с его теркой то?
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4

Сейчас пользователи сами голосуют за теги.

-19
добавь уникальный тег, что бы я мог это говно забанить и никогда больше не видеть
раскрыть ветку 8
+1

тег бабаски

ещё комментарии
-10

Кстати да, что насчет тега "борщ"? Ибо подача весьма специфическая, и я лично тоже видеть это не хочу? @Borschevskiy,

раскрыть ветку 3
+7

поставь в игнор автора, в чем проблема?

+3

Это для мужиков, давай вали отсюда!

+4

Ой какие мы нежные.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: