11233

Пассивная агрессия Пятёрочки

Пассивная агрессия Пятёрочки Скриншот, Комментарии, Пятерочка, Юмор, Повтор, Пассивная агрессия
+1059
Удивительно, но Зину зовут не потому что кассир не умеет удалять покупки.
раскрыть ветку (1)
+301
А потому что Зина, это ГАЛЯЯЯ!
показать ответы
+147
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно!

Но все эти комменты не отменяют того факта, что корзину можно и вернуть на место и это просто банальное уважение не к магазину, а к другим покупателям и даже к себе. Чем следующий после вас покупатель провинился, что должен страдать т.к. вы не вернули корзину?

Или чем провинились вы, когда пришли, а люди перед вами не вернули корзину?

Но нет, блять, лучше будем искать себе оправдание и кто в чем "не прав", чем вернём блядскую корзину.

раскрыть ветку (1)
+43
А я, не знаю почему, всегда на кассе, после того как выложу на ленту продукты, стараюсь корзинку поставить в стопку корзинок около кассы так, чтобы она ровно стояла и её ручки были побокам опущены, чтобы следующую корзину можно было поставить сверху без проблем
показать ответы
+169

Удивительно,но касса самообслуживания работает быстрее кассира.

раскрыть ветку (1)
+60
Да, если не тупить на ней
показать ответы
+5
Удивительно!
Если я соберу коллекцию динозавриков, то я буду счастлив
показать ответы
+34

Как-то раз на такой кассе я слишком медленно убрал от датчика пакет молока, и он пробился дважды. Пришлось ждать Галю. Или Зину, не обратил внимание на бейджик.

раскрыть ветку (1)
0
Галю
показать ответы
-9

Удивительно, но если Галя забухает, магазин встанет наглухо, потому что никто не сможет сделать отмену

раскрыть ветку (1)
-2
Есть редкий запасной вариант - Саша охранник
+4

Удивительно! Если не устраивать археологические раскопки на полках, просрочки не будет

раскрыть ветку (1)
-3
А что будет?
+1

Сам по себе боян - не плохо.

Плохо что ими рейтинг набивают, а потом ни одной новости без фейковых каментов.

Было уже предложение - не начислять рейтинг постам с тегом боян.

раскрыть ветку (1)
-7
Мне как бы нет смысла набивать рейтинг. )
показать ответы